Муравйов александр - ПидAP из Константиновки

Есть такой Педиk в Константиновке по фамилии Муравьев. Этот уебок в школе был двоешником полным - дибил-дибилом. В универе этого дауна оставляли на второй год. Каким чудом он универ закончил - вообще непонятно. Пuдap Муравйов получает Пuзды регулярно за свои проделки.
Был там еще сергей Зарубайко - Пидapac из Константиновки. Это Уебок 40-летний, живет на интернате.

Совкомбанк страхование

Классный ДМС , почти все бесплатно , чистка Зубов абсолютно бесплатно раз в год. Можно сделать массаж спины по показаниям. Страховка от клеща недорого выходит, а в нашем регионе без страховки опасно. Оформляла ОСАГО , с компенсацией от Банка , потом еще и КэШ вернулся, получилось практически бесплатно

Совкомбанк страхование

совком банк

Хороший работодатель . Надежный , давно на рынке , интеграции с другими Банка и только говорят о перспективах развития Совкомбанка. Для работников делается все только с лучшей стороны , чувствую себя здесь нужной и ценной . Различные подарки от Банка только мотивируют работать дальше

ПАО Совкомбанк

1. Доставка до работы и обратно 2. Лучший социальный пакет 3. ДМС 4. Лига достижений 5. Поездки за границу за счет Банка 6. Бесплатный кофе и массажные кресла 7. Коворкинг 8. Корпоративный университет И много другое
Небольшие нюансы

Русагро

Когда устроилась сюда работать, через полгода сильно заболела. Почти месяц болела. Очень благодарна компании, что не уволили и на больничном без денег не оставили. Всё официально и по ТК. Уважаю!

Совкомбанк

Всем привет. Я рекомендую Совкомбанк , как студентам , которые хотят получить бесценный опыт ,так и тем, кто хочет стабильно зарабатывать и получать различные «плюшки». Банк строит собственную базу в Горном Алтае , куда сотрудники могут ездить на Коворкинг . Это очень стимулирует к работе. Еще очень ценим Лигу достижений

ИКБ Совкомбанк

Как опытный сотрудник отмечу , что совкомбанк один из лучших работодателей в нашем городе. Удобный график 2/2 с 8.00. -20.00 . 15 дней работаешь, 15 отдыхаешь. Радует , что для сотрудников очень много привилегий , бесплатный ДМС, сниженные ставки по кредитам, еще совкомбанк пропагандирует спорт , а мне это импонирует.
Можно было бы индексировать окладную часть

CITY MALLS

Работаю полгода, все устраивает. Зп вовремя, коллектив молодой, активный, скучать не приходится. Собеседование прошла сразу, сложностей в работе пока не наблюдаю.
Пока всё ок

Майхонг Трейдинг

Работаю в компании не так давно, перед тем как устраиваться так же читала отзывы о компании и сомневалась в их правдивости, но могу сказать, что это прекрасное место работы, зарплата действительно в срок , коллектив принял дружелюбно и помогает если возникают вопросы, руководство лояльное, работы много , но так день рабочий летит незаметно и это плюс для меня, очень рада, что стала частью компании
Есть своя парковка, но мест конечно не много (здесь больше особенности города и с этим ничего не поделаешь), поэтому небольшое количество мест на парковке это единственный минус , который могу обозначить

Совкомбанк ДКВ

Департамент клиентских впечатлений очень прекрасное направление в работе. Дружный и жизнерадостный коллектив, командная работа, готовность помочь в любую минуту. Для сотрудников проводят слеты ДКВ, корпоративная жизнь на высшем уровне
Не выявлено

Совкомбанк

Работаю в банке более 3-х лет. Могу выделить множество плюсов. Удобное расположение офиса, сам офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. С первых дней трудоустройства тебя поддерживают.

БКС Нефтехим

Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
кондиционер сломался

совкомбанк

Нравится работать в совкомбанке, так как для сотрудников есть очень большое количество социальных программ. Приведу пример: это процент по кредитам и ипотеке с хорошей ставка , в зависимости от стажа работы. Скидка на оформление КАСКО и осаго. Полис ДМС. И ещё много другого.

ОАО "Группа Черкизово"

Для меня главное в работе стабильность, здесь с этим проблем не вижу. Компания на рынке давно и стремится к лучшему. Официально оформляют на работу, выдают спецовку и выплачивают зарплату. Работать конечно приходится немало. Заработная плата регулярная и без задержек приходит на карту. Все что было предложено при трудоустройстве, выполнено, я доволен.
Проблем с работодателем особо нет, но работать придется немало, задач много

СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. Сотрудники здесь высококвалифицированные, ответственные и всегда готовы помочь. Работа в компании организована на высшем уровне. Мы обеспечены всем необходимым оборудованием и средствами для качественной уборки. Регулярно проводится обучение персонала, что позволяет нам постоянно совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании всегда остаются довольны результатом. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая уборку офисов, торговых центров, жилых помещений и даже промышленных объектов. В целом, я очень рад, что выбрал ...

ООО Сити Клининг

СИТИ Клининг

Очень доволен работой нашей клининговой компании. Сотрудники всегда вежливы, аккуратны и хорошо обучены. Они используют современное оборудование и качественные моющие средства, что позволяет достичь отличных результатов.

ООО Сити Клининг

QLEAN.RU

У меня стаж небольшой в компании Клин. Но точно уже для себя поняла, что буду и дальше здесь работать. Потому что условия по работе вообще нормальные. Не нужно где-то торчать на работе с утра до ночи. Здесь ты можешь взять заказ и утром, до обеда его сделать и все, половина дня свободна. а можно и наоборот, сделать утром свои дела и с часов 4 дня пойти уже на уборки. Сам в приложении находишь подходяший заказ и оформляешь его на себя. Отличный вариант дял тех, кто целый день работать ...

Видбудова

Компанія дійсно вражає. Рівень оплати праці для фахівця з великим досвідом незначно вище середнього по Києву. Зарплата біла і завжди своєчасно надходить. Проекти глобальні і цікаві. Якщо ви бажаєте розвиватися, то тут є чудові можливості. Колектив, зокрема проектний (інженери, архітектори, конструктори), професійний і дружелюбний.
немае

Валента Фарм

Уже около года работаю в Валенте в должности территориального менеджера. В каждой компании есть свои недостатки и достоинства, Валента – не исключение. При этом, хотелось бы отметить, что в компании проводятся опросы, хорошо налажена обратная связь с руководством. Очень импонирует такое внимание со стороны руководства. В профессиональном плане, предоставляются возможности для развития и самореализации.
Меня всё устраивае, так как имею опыт работы в других местах и есть с чем сравнивать.

Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

Иркутский завод полимеров

Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю оператором и не пожалела, что решилась на такой шаг. Данная сфера отличается от других профессий. ТЫ не просто рассказываешь о продукте или помогаешь клиенту, ты вносишь в ваш диалог частичку себя. Всегда присутствует поддержка и помощь от руководства. Помогают выявить ошибки, если они имеются, и показывают. как правильно их исправлять. На линии я, Как оператор н только консультирую, но и предлагаю наилучшие возможности решения проблем, если они возникают. А также в мои обязанности входит обзвон клиентов, работа в чатах, поддержка клиентов на Озон и Яндекс Маркете. В ...

марелла

В Марелла с конца прошлого года, нам усилили мотивацию, выполнять и перевыполнять план, на руки при этом можно получить до 200 тысяч. Столько не платят ни где больше. Не променяю эту работу, несмотря на то что на дорогу уходит больше часа.
В первое время тяжело физически, особенно если первые дни попадают на новую коллекцию и морально с клиентами.

Работа в ФЕЛИКСе

В нашем отделе приятный коллектив. Работаю дизайнером, всегда хотела именно с мебелью работать, нравится это направление. А тут еще и крупная компания, любо-дорого и такой опыт везде ценится
Хочется больше простора для творчества

Зарница

Я работаю в "Зарнице" уже несколько лет инженером-конструктором. Здесь действительно собран коллектив профессионалов своего дела. Мы разрабатываем инновационные решения для образования, постоянно обновляем товары, чтобы соответствовать образовательным стандартам. Работа требует глубоких знаний и творческого подхода, но эта интеллектуальная нагрузка вполне компенсируется интересными проектами и достойными условиями труда.
Нет.

фуджыкура город львов

нормальні умови, досвід в мене був вже на такому на заводі, працював на цвг, не попрацювавш там довго, бо умови на цвг жахливі, а особливо ставленні керівництва до звичайних працівників. Тут на фуджікурі мені більше подобаються умови
немає

здоров.ру

Интуция, преимущественно женская логика, не поддающаяся научному обоснованию.