Работа в ФЕЛИКСе

zharkovavera:

В нашем отделе приятный коллектив. Работаю дизайнером, всегда хотела именно с мебелью работать, нравится это направление. А тут еще и крупная компания, любо-дорого и такой опыт везде ценится

Хочется больше простора для творчества

10.04.2024 | положительный отзыв
ФЕЛИКС

Мне компанию посоветовала подруга, она проработала тут три года, ушла из-за смены места жительства. Я устроилась полгода назад. Впечатления в принципе положительные. В плане оформления и всего с этим связанного – все идеально. Зарплата неплохая по размеру, платят три раза...
Пока не увидела, только что рабочий день жестко расписан.

05.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

В этой компании очень хорошо и честно платят удаленным операторам call-центра. До этого я работала телемаркетологом в нескольких очень известных корпорациях. Там обещали на онлайн-собеседованиях золотые горы, а по факту платили за каждый звонок всего лишь по 20-30 рублей. Причем...
Очень много однотипной работы. Огромная база. Не для слабаков.

14.02.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия

Работаю в офисе, все нравится. Сам офис очень комфортный, есть место для обеда, отдыха, место где можно попить кофе и чай. Помещение хорошо убирается и проветривается, за этим следят, мне как аллергику это важно.
Мне далековато до офиса добираться, но ради такой зарплаты можно и потерпеть.

18.01.2024 | положительный отзыв
Первая работа и повезло

“Феликс” – моя первая работа. Устраивался сборщиком мебели. Не рассчитывал на какие-то поблажки. Мой наставник вложил в меня столько сил, что в итоге я стал настоящим профессионалом. Зарплата у меня хорошая, всегда дают стабильно. Руководство лояльно относится ко всем.
для востребованной мебельной компании переработка и большие объемы – это норма

26.12.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Стабильная крупная компания, есть заказчики даже с госструктур. Деньги всегда без задержек платят.
Бывают эксренные переработки из-за крупных срочных заказов. Но я думаю везде так бывает.

14.11.2023 | положительный отзыв
По зп отлично

Как мне нравится, что в Феликсе платят премии! У меня на прошлой работе был оклад и % только, а тут, оклад, процент и премии)) и есть даже еще повышенная премия если перевыполняешь свои план!
Нет, конечно

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Было приятно – попала в коллектив профессионалов, каждый из которых замотивирован на эффективную работу. Как в такой команде можно плохо работать? Очень быстро адаптировалась, благо на новичком не смотрят косо – типа, разбирайся во всем сама. Офис современный, добираться вполне...

19.06.2020
ООО "Феликс"

Компания Феликс ооо , замечу не путать с мдф ( Мебельный Дом Феликс ), как любил акцентировать один из хозяев данной шарашкиной конторки) он же менеджер по продажам , он же уборщица зала , он же сборщик мебели и руководитель продаж и к слову большой большой врун Павлик Валерьевич Стетцов ! Еще прийдя на собеседование вы услышите в какую "огромнейшую" Подробнее>>