QLEAN.RU

У меня стаж небольшой в компании Клин. Но точно уже для себя поняла, что буду и дальше здесь работать. Потому что условия по работе вообще нормальные. Не нужно где-то торчать на работе с утра до ночи. Здесь ты можешь взять заказ и утром, до обеда его сделать и все, половина дня свободна. а можно и наоборот, сделать утром свои дела и с часов 4 дня пойти уже на уборки. Сам в приложении находишь подходяший заказ и оформляешь его на себя. Отличный вариант дял тех, кто целый день работать не может.

19.04.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

На Qlean работаю полный рабочей день. Сама определяю, сколько работать и когда. Можно брать заказы на одного или для команды. Иногда на генеральных уборках работаю с подругой. Весь инвентарь компания предоставляет, ничего не докупали. Деньги на карту начисляют раз в неделю по понедельникам.
нне увидела

27.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Никогда по зарплате не обманывают, в этом Клин вообще большие молодцы. Я сначала когда пришла то боялась что отработаю и оштрафуют за что то. И ничего не заработаю. Но когда честно и порядочно работаешь, то кто тебя за что будет штрафовать. Я вот уже год отработала. недавно подарили памятные сувениры за 500 уборок. Было приятно. Компания сотрудников ценит.

24.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я когда только устроилась, то думала что пару месяцев тут поработаю и что-то более полноценное буду искать. даже мысли не было тогда, что можно клинером нормально работать каждый день. но вот месяц прошел, я все тонкости работы узнала и решила. что ничего другого искать уже и не хочу. Потому что и здесь по условиям все неплохо. берут работать быстро, особых вопросов не задают. Нужно просто ответственно к работе своей подходить, тогда и рейтинг у тебя будет хороший и зарплата.

19.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Искала такую работу, чтобы не нужно было как-то сильно активничать физически. И вот посмотрела объявления и увидела должность приемщицы. Это прям как раз то, что мне и было нужно. Я про компанию Клин раньше слышала, но не знала, что у них еще и химчистка. Оставила анкету, мне быстро перезвонили. Прошла собеседование, потом еще стажировка несколько дней. Взяли меня сначала неофициально, потом по трудовой уже устроили быстро. Так что с этим все честно, не просто не пойми как работаю. Нормальная работа, сильно не напрягаюсь.

18.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я даже и не знала в самом начале, что через приложение все клинеры ищут для себя заказы. Это ведь так удобно. очень хорошую и комфортную систему в этой компании для работников придумали. Потому что ты сам для себя нашел заказ, взял его и можно в назначенное время спокойно идти работать. Никто тебе работу не назначает, и это все очень удобно. Есть менеджер, который во всяких спорных ситуациях помогает. ноу меня все клиенты попадаются нормальные. никаких споров и недовольств.

16.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Мне нравится работать в команде. а не одному. В Клин парней берут только на генеральные уборки. Поначалу было прям тяжело, потому что физически не привык трудиться, если честно. Но потом тело как-то привыкает и уже все нормально. даже когда каждый день выходишь на заказ. Мне сейчас удобнее каждый день почти работать, чтобы зарплата вообще хорошая получилась. Все оплачивают за работу на карту раз в неделю, с этим проблем и задержек никогда не бывает, сколько работаю.

14.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Сейчас не работаю уже в этой компании. А жаль. Мне все условия руда там очень нравились. просто по семейным обстоятельствам пришлось уехать. А до этого почти два года в Клин отработала. Брала заказы иногда и каждый день, а когда и пару раз в неделю всего. Что нравилось, что никто не заставляет тебя каждый день работать. НЕт каких-то обязательных отработанных часов и прочего. Все по желанию. Так что график можно полностью под себя настроить.

10.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Месяцев пять уже работаю. Все вроде бы нормально. Хожу на уборки раз в день, один выходной у меня в неделю. Я считаю что номрально такой график иметь, если хочешь номрально заработать. Поначалу конечно непривычно чисто физически от таких нагрузок. Но потом нормально ко всему ведь привыкнуть можно. Да и я бы не сказала что какие-то прямо тяжелые уборки в заказах есть. В основном обыкновенные поддерживающие. Ну окна помыть где-то надо или печку.

08.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Не вижу для себя каких-то серьезных минусов в этой работе. Зарплата всегда приходит вовремя, долго ддать не нужно чтобы тебя устроили. Все для уборки квартир вам дают, покупать за свой счет тоже не нужно. ВСегда на связи есь поддержка для клинеров. В первое время очень выручают, если вдруг ты растеряешься и что-то забудешьк ак делать.

29.02.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Знакомый рассказал, что устроился в Клин клинером работать. И реально по его словам можно неплохо зарабатывать в этйо компании. У меня как раз на тот момент работы не было, вот тоже решил подработать там. Пока не найду что-то более существенное. Это полгода назад было. ничего я в итоге искать не стал. Мне ив Клин нормально. Платят прилично, сильно сложной работы тоже нет. Генералим разные дома и квартиры. На парнях в основном такая работа типа пропылесовосит, что-т вынести, передвинуть. Нормально вобщем.
Нормально вобщем.

19.02.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Второй месяц работаю в этой компании. Пока мне все очень нравится. думаю что и дальше будет только положительное впечатление. Потому что относятся хорошо к работникам, с уважением. Зарплату всегда вовремя платят, что тож конечно же очень важно. На уборки можно ходить даже через день, например. Все оформляется через приложение, все заказы. Для меня такой вариант работы самый нормальный на сегодняшний день.

13.02.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Работаю клинером второй год. По условиям работы все очень нравится, по зарплате вообще никаких претензий нет. Для уборки все выдают сразу в офисе. Сначала проходишь обучение, там все рассказывают. Как искать в приложении заказы ( специальное приложение надо устанавливать на телефон, так что должен быть не совсем старенький). Заказов очень много каждый день, график свободный.

21.01.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я сама работаю год уже клинером, и сестру мужа тоже недавно устроила. Ну а смысл дома штаны просиживать, если можно по несколько часов в день трудиться и на булавки себе неплохо зарабатывать.Я тоже снаала сомневалась, идти клинером или нет. А как первую зарплату получила. так быстро ушли все мои сомнения. Потому что хорошо платят. Но зависит это, понятное дело, от того как будешь работать. Надо трудиться.

15.01.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Хороший вид заработка, который меня вообще полностью устраивает. Могу и своим хобби заниматься, и работать. Все за день успею, потому что заказ выполняю часов 5 прям самый максимум, обычно уборка часа 3 занимает. так что если с утра взять заказ, то пол дня у тебя точно будут свободные. Никто тебе заказы по уборкам не навязывает. Сам когда надумаешь, тогда и берешь себе работу через специальное приложение, которое сразу надо установить на телефон.

05.01.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Что мне нравится, так это график свободный. В приложении сам выбираешь, когда идти работать. Удобно, что можно сразу на неделю и даже две составить график. И уже не переживаешь, что не будет работы и ничего не планируешь. Зарплата меня устраивает, за месяц набегает достойная сумма. Не везде такие деньги за полный рабочий день заработаешь. А тут сделал один заказ в день и уже свободен. Так что рекомендую компанию Клин.

20.12.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Совсем недавно сюда устроился клинером. даже не думал, что в эту сферу попаду, но приятель рассказал, что хорошо можно заработать. Вот я и пошел. Меня в бригаду определили, по одному не работаем. А так удобно. Бригадир все говорит, что делать, а ты просто чисто физически работаешь. Принести/унести, всякое такое короче. И по зарплате за месяц вообще классная сумма получается, я смогу себе классный телефон потом купить. Всем рекомендую на подработку в Qlean идти, не пожалеете.

18.12.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Думала, что будут долго устраивать и ждать придется. А вышло так, что уже через 4 дня я смогла приступить к работе. Это очень порадовало, деньги были срочно нужны. Ну и порадовало еще больше, что платят каждую неделю. Не надо полмесяца аванс ждать. По зп хорошо выходит, я даже столько не ожидала. Буду тут точно работать и дальше, мне совсем не тяжело и каждый день работаю брать.

16.12.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Клин своих сотрудников ценит, в этом я всегда убеждаюсь. У меня уже больше 500 уборок было. Так позвали в офис. и когда было собрание вручили подарок за то, что хорошо и много работаю. Было очень приятно. Всегда можно обратиться к менеджеру, если вдруг какая-то проблема или еще что-то. Химия если кончилась, то курьер тебе привезет прямо на адрес, где удобно будет забрать. И зарплату платят хорошо и строго по понедельникам каждую неделю. Очень нравится мне все.

14.12.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Хорошая компания, сотрудников своих никогда не обманывает. Я вот уже полгода работаю, никогда с начальством не ругаюсь. Работаю себе спокойно. Есть даже менеджер к которому можно обратиться если какие-то вопросы или проблемы. Но у меня такого еще не было, нам просто на обучении сразу про это сказали что можно написать. Деньги каждую неделю присылают без задержек и не штрафуют.

13.12.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Тружусь в этом агентстве второй год, уже половину родственников тоже сюда перетянула. Смысл за копейки где-то впахивать. Если тут ты работаешь и видишь, что можно за это получать очень хоршо.

22.11.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я начиталась всяких отзывов и боялась в Клин идти устраиваться. А оказалось, что на самом деле тут очень даже можно работать. И к сотрудникам хорошее отношение. Есть даже в вотсапе поддержка. Когда только устроишьсмя. тов сегда там можно что-то спросить, если забыл или растерялся на уборке. Моющие и чистящие выдадут перед первым заказом в офисе, там целый рюкзак большой. Заказов всегда полно, можно каждый день работать. и брать наперед хоть на две недели сразу.
брать наперед хоть на две недели сразу.

20.11.2023
QLEAN.RU

Когда только решила устроиться то боялась, что мне первое время работу не будут давать. типа новенькая. Я же не знала. что там сам в программе ищешь заказы и спокойно берешь тот, который удобно. Это очень хорошая система для работы. никто обделенным не остается. Я вообще очень часто нахожу прямо в своем районе заказу. откуда пешком можно дойти. Так что на дорогу много времени и денег не трачу. Выплаты за работу всегда приходят строго в понедельник. без задержек. Штрафов вроде тоже нет.
Штрафов вроде тоже нет.

18.11.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Уже больше года работаю, все устраивает. Мне кажется, не устраивает только тех, кто не любит трудиться и хочет, чтобы просто так деньги платили. А я првыкла именно за свой труд честно поулчать. Поэтому каждую уборку провожу так, как будто у себя дома убираюсь. Поэтому мне и хорошие оценки закчики ставят. Могут даже чаевые дать. это тоже очень приятно. заказы беру не каждый день, потмоу что здоровьем занимаюсь. И то у меня в конце месяца получается приличная зп.

16.11.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я после универа еще не нашла постоянную работу. Пока по вечерам рефераты пишу на заказ, а днем уборками в компании Клин занимаюсь. Даже если один заказ в день брать, то за неделю все-равно приличная сумма получается. Выплачивают потом все заработанное в понедельник по итогам недели. Моющие средства для уборки выдают в офисе. если закончились, то можно поехать и взять. Но можно и курьером чтобы прислали. Если ехать неудобно.

03.11.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Решила подработать немного, как только сынишка в садик пошел. Рассказали мне про клин. Через 3 дня уже вышла на первый заказ. Переживала немного, но все прошло хорошо. Ну тяжело ведь как-то накосячить с уборкой. которая нам всем привычна и знакома.

30.10.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Мне работать в этой компании понравилось. Сейчас уже не работа просто потому что уехала в другой регион. Но пока ходила на уборки, все было хорошо и зарабатывала очень достойно. начальство адекватное, все коллеги тоже приятные и достойные люди. Никогда на заказах не попадались какие-то придирчивые клиенты. Тоже все вежливые, иногда даже чаевые давали.

26.10.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я в продажах уже достаточно давно, так что для меня вакансия от компании Qlean подходила идеально. Работать с разными типами прозвона я умел, консультации давать тоже. Плюс ко всему. в данной компании удаленный формат работы, что для меня стало решающим фактором. По зп вообще не обижают, все отлично.

11.10.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я сначала достаточно сильно уставала от такой работы. Не привыкла физически трудиться. Но ничего, со временем прямо втянулась во все эти уборки. И уже привыкла. что стабильно надо с вечера себе на завтра заказ найти. А если вдруг нет в приложении вечером таких, которые мне подходят, то утром ищу опять. обязательно что-то найдется. Ведь в приложении Клин огромное количество заказов всегда.

08.10.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Удобно так работать, как в Клин. Деньги раз в неделю присылают за выполненные заказы. мне так удобнее, чем если бы раз в месяц выплачивали. заказы через приложение ищещь, их там огромное количество. У меня очень часто получается найти в своем районе. так что никуда далеко не нужно на уборку ехать. Не штрафуют, всегда выплаты вовремя на карту.