18.11.2017 | отрицательный отзыв
05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Артель старателей Заря

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 11.04.2023 г. с механиком базы ооо "Артель старателей "Заря". 10 апреля 2023г. пострадавший прибыл от места постоянного проживания в офис ооо "Артель старателей "Заря" для продолжения трудовой деятельности после очередного межвахтового отпуска. Для этого ему было необходимо оформить документы в офисе, а так же получить спецодежду. Для проживания ему было выделено жилье. Со слов его коллег по работе, пострадавший в отдел кадров не пошел, а принялся искать ключ от жилого вагончика, мотивируя тем, что ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть как новый. Я очень доволен работой компании "РемОснова" и рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план работ и согласовали его со мной. Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально они подошли к своей работе. Все работы были выполнены в срок и качественно. Дом стал выше ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Проработал 4 года, по состоянию здоровья пришлось уйти. Условия и быт меня полностью устраивало. Из минусом могу только отметить сезонный характер работы, вахта длится 8-9 месяцев что не для всех подойдет.

21.09.2023 | положительный отзыв
Артель старателей Дражник - положительный отзыв

Работал машинистом бульдозера сезон в том году, зарплата как в объявлении, проживание, доставка до работы. Машины у них новые, почти не ремонтировал, но была пара случаев поломок. Тогда все чинили быстро, запчасти доставляли так быстро, как это возможно, для того чтобы продолжить работу. Мне это по душе, потому что чем больше простоев, тем меньше зарплата и возможность получить премию по окончании сезона. Серьезная контора.

16.09.2023 | положительный отзыв
Артель старателей Дражник - положительный отзыв

Кто хочет попробовать себя на вахте – приезжайте сюда в Дражник. Очень дружный коллектив, добрые бригадиры, помощь опытных работников. Жилье в домиках на территории добычи, отопление, есть столовка и магазин, по вечерам задушевные беседы с коллегами.