Руслан:

Проработал 4 года, по состоянию здоровья пришлось уйти. Условия и быт меня полностью устраивало. Из минусом могу только отметить сезонный характер работы, вахта длится 8-9 месяцев что не для всех подойдет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Место для тех кому нужны деньги, и кто не боится испачкать руки работой. Которые любят поныть или бухать тем ехать не советую. Платят нормально, однако требует тоже серьезно. Меня такой расклад устраивает. Лучше чем сидеть на заду за копейки.

25.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Прекрасная возможность узнать о добыче золота, поработать на современной технике. С таким опытом найти другую работу поближе к цивилизации, будет не проблема. В общем для наработки навыков отличное место. Но мне так тяжело без семьи, что одной вахты хватило.

14.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Никак не мог устроиться в городе на нормальную работу. Знакомый предложил поехать на заработки в артель «Золото Ыныкчана». Даже представить не мог что буду работать в компании, занимающейся добычей золота! И классно, что попал к ним. Зарплата для меня оказалась космическая. Я столько денег в руках никогда не держал. За месяц заработал столько, сколько в городе зарабатывал за полгода. В общем круто!

09.02.2022 | положительный отзыв

Сергеев Руслан:
Хорошо, что есть такие компании, как Старательская Артель «Золото Ыныкчана». Дают людям реально заработать, причем созданы все необходимые условия. Когда я туда ездил, то брал с собой пятилетнего сына. В поселке, где мы жили, есть детский садик и даже школа. Планирую в следующем сезоне снова поехать и сынок уже там будет ходить в школу. Что не понравилось – еда в столовых. Не всегда вкусно готовят, да и очереди постоянно. А в остальном все отлично.  Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
В артели «Золото Ыныкчана» понравилось практически все, кроме того, что у ИТР был интернет, а у обычных рабочих нет. В остальном классно. Проезд до места оплачивает артель. Живем не в бараках, а в хороших общежитиях с постоянно горячей водой. В столовых кормят неплохо. Правда очереди постоянно. Но после смены нас много поесть хочет. И ЗП хорошая. Заработал прилично.  Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Классно что в «Золото Ыныкчана» можно ездить с женой и детьми. Там в поселке есть и садик и школа. Я работал, а жена в это время ребенком занималась, в школу водила. И мы увидели, что в таких поселках обучение намного лучше, чем в больших городах. Ну и вообще условия в «Золото Ыныкчана» отличные и для рабочих, и для семей.

30.12.2021 | положительный отзыв

Шведов Игорь:
В артели работаю первый раз, но уже увидел все преимущества. До места работы проезд оплачивает компания. Предоставляется жилье в поселке. Хоть и общага, но уютная и всегда есть горячая вода. Даже на участках работ для работников есть бани, так что помыться есть всегда где. Единственное что на смену иногда привозят уже остывшие обеды.

12.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В ООО «СА «Золото Ыныкчана» работаю слесарем-монтажником по ремонту горного оборудования. В принципе все нравится. Оплата и условия проживания достойные. Выдают все необходимое и СИЗ в том числе. Но есть нюансик. Если тебя на рабочем месте увидят, скажем, без каски, могут прилично оштрафовать. И не важно, жара на улице или нет. Но, с другой стороны это правильно. Защита придумана для нашей же безопасности.  Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Григорьев:
Очень рад что в свое время рискнул и поехал на заработки в Золото Ыныкчана. Организация понравилась. Мы жили в поселке вполне приличном. Дома, садик, школа, магазин, банк, почта. В общем все как у людей. Зарплата высокая, трудоустройство официальное. Я давно подобную работу искал и нашел. Теперь у меня стабильный заработок и я уверен в завтрашнем дне.

17.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Стабильно в плане зп, если хорошо себя покажешь еще и премию могут дать в конце сезона. Что касается работы - сложно, иллюзий по этому поводу строить не нужно. В то же время хочу сказать, что работодатель делает все что может чтобы условия работы облегчить - оборудование хорошее, спецовку предоставляют тоже в нормальном состоянии

13.09.2021 | положительный отзыв

Шевченко Матвей:
В Золоте Ыныкчана была открыта вакансия водителя БелАЗа, решил попробовать устроиться. В итоге не пожалел. Приняли без проблем, дали хорошую зарплату и предоставили отличные условия, от работы получаю удовольствие. Зарплата здесь выше, чем в других подобных компаниях, я по 90 тысяч у себя в городе нигде не смогу в месяц зарабатывать.

03.09.2021 | положительный отзыв

Валентин Смолов:
Пришел сюда без опыта несколько лет назад, а сейчас занимаю вполне неплохую должность. Работать нравится, организация создает для нас все условия да и по зарплате никого не обижает. Будьте готовы, что рабочий период длится 8-9 месяцев. Тем, у кого дома осталась семья, эмоционально будет трудно.

17.07.2021 | положительный отзыв

Южаков Матвей:
Давно мечтал поехать на золотые прииски. А тут попалась компания «Золото Ыныкчана». Я и поехал. Работа тяжелая, но интересная. Да еще и платят много. Кстати оформляют с трудовой, так что стаж идет. Нравится и техника, которую предоставляют. У них там нет старых ржавых развалин. В основном все новое и техника  Liebherr, Caterpillar, БелАЗ, Четра, УРАЛ.

10.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Для работы рекомендую. Расположение неблизкое, но зато всегда при деле, хорошо платят, так что все стабильно. Жилье предоставляют. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Вагапова Анна:
Решила попробовать поработать вахтовым методом и не пожалела. Устроилась в артель «Золото Ыныкчана».Тут и билеты до места компания оплачивает, и в поселок привозят своим транспортом, и жильем обеспечивают, и спецодежду выдают. Опыт у меня был небольшой, но на работу все равно приняли. На следующий сезон поеду в артель снова.

08.05.2021 | положительный отзыв

Бывалый:
Скажу так - работа не для слабохарактерных, трудится тут приходится много, поэтому нужно быть готовым к этому не только физически, но и психологически. Поселок в плане жизни нормальный, но сходить тут особо некуда, поэтому дни довольно серо проходят. Те кто могут приезжают семьями, тут и сад, и школа для детей имеется. Зарплата хорошая, но вот работать за нее приходится будь здоров. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Шклярский Иван:
Как-то раз поехал подзаработать в артель «Золото Ыныкчана». Билет до места работы и доставку в поселок организовал работодатель. Поселили меня в общежитие, вполне чистое и уютное. Я работал бульдозеристом. Понравилось, что бульдозер был практически новый. На объекты каждую смену привозили обеды. К сожалению, иногда холодные. Но и на улице не тепло было. Деньги за весь сезон выплатили в полном объеме и даже премию в конце дали за хорошую работу. Приятно.  Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв

Кирилюк Евгений:
Работал в этой артели водителем БелАЗа в прошлом году. Не скажу, что прям супер ибо работа нелегкая. Но платят достойно. Даже премии дают. Я получил дважды. Один раз в середине сезона и один по окончании. Но в конце все в основном получают. А вот сколько, зависит от того, кто как работал. Мне неплохую сумму выдали.

30.01.2021 | положительный отзыв

Зимин Георгий:
Впервые услышал про эту артель года 3 назад. Но поехать не решился. А в 2019 с деньгами очень туго стало и с работой тоже. Вот и рванул и не пожалел. Конечно ехать далеко и аж на 9 месяцев. Но заработок все это оправдывает. Работников селили кого в квартиры кого в общаги, вообщем всем место было и не в прихожей на коврике а с нормальными условиями. Так что я еще туда поработать поеду

23.01.2021 | положительный отзыв

Алферов Николай:
Я в артели Золото ыныкчана оказался благодаря брату. Он решил поехать на заработки и мне предложил, так как туда также требовались водители автобусов. А я несколько лет на маршрутке отработал.  Я отвозил работников на участки и забирал их со смен. Зарплата порадовала. Намного больше, чем на маршрутке платили. У брата тоже зарплата хорошая была. Причем, работали мы с трудовыми, то есть стаж шел.  Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Прогунов:
Работал на них пару сезонов. В принципе, неплохо. И зарплата, и поселок с жильем. Но вот требования высокие и сильно устаешь. С другой стороны приятно, когда пишут о компании, что она добыла столько-то золота. А ты понимаешь, что это и о тебе, так как ты работал там.

13.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я работал в этой артели один сезон. В целом неплохо. Предоставляют жилье, дорогу оплачивает компания, организованы столовые и привозные обеды, когда находишься на полигоне. Платили два раза в месяц стабильно. В поселке есть почта и отделение банка, чтоб деньги семье можно было переслать. Единственное, не понравилось, что у обычных рабочих на телефонах не было интернета. Вот у них собственная корпоративная сеть, а интернет предоставляется только инженерно-техническим работникам, а простые рабочие платят за инет сами.

07.10.2020 | положительный отзыв

Хиврич Богдан:
Ездил на заработки в Якутию. Работал на артели Золото Ыныкчана. Ездил с женой и двумя сыновьями. Там нам предоставили квартиру. Небольшую, но уютную. Причем дети ходили в садик и школу, так как в поселке такие заведения были предусмотрены. Так что, чтобы поехать на заработки, не обязательно бросать семью. На работу в артель можно ехать вместе. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Варламов Георгий:
В прошлом сезоне работал на старательской артели Золото ыныкчана. Попал туда благодаря товарищу, который ехал на заработки. Ничего плохого о компании сказать не могу. Платят нормально. Билеты к месту работы оплачивает артель и транспорт до поселка тоже они предоставляют. Трудоустройство официальное, полный соцпакет. Причем работа сезонная. Отработал сезон и можно отдохнуть дома несколько месяцев.

03.09.2020 | положительный отзыв

Капица Руслан:
Артель Золото Ыныкчана реальная компания, где можно реально заработать. Причем предоставляют человеческие условия. В поселке Солнечный, где мы жили, и садик, и школа есть, и поликлиника, так что семейным тоже можно без проблем, все для жизни есть. И берут с трудовой, и полный соцпакет предоставляют. Жаль, в этом году не попал. Но в следующем планирую снова поехать.

14.08.2020 | положительный отзыв

Никоненко Илья:
В СА Золото Ыныкчана работаю слесарем по ремонту горного оборудования. В принципе все нравится. Оплата и условия проживания нормальные. Выдают всю необходимую спецодежду бесплатно. Но есть нюансик. Если тебя на рабочем месте увидят, скажем, без каски, могут прилично оштрафовать. И не важно, жара на улице или нет. ходить приходится много, быстро изнашиваются сапоги, пока начальника участка допросишься заменить, полсезона пройдет, но заменяют бесплатно ничего не скажу.

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ

Сложно, условия не идеальные.
Непростая работа, но денежная. Стоит потерпеть немного, чтобы подработать. ...

Сургут

09.10.2020 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ отзывы сотрудников

Прохоров:
Два года подряд катаюсь сюда на сезоны, по 8 месяцев работаем, потом перерыв. Я в это время отдыхаю, потому что выматываюсь конкретно. Нужды устраиваться на этот промежуток нет, зарабатываю хорошо и могу себе позволить посидеть спокойно это время в свое удовольствие. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ отзывы

Семен:
Условия непростые, но сюда и едешь работать, а не прохлаждаться. Зато неплохое жилье предоставляют, с рабочим обмундированием порядок - спецовку хорошую дают, с учетом погодных особенностей крайнего севера)) Деньги нормальные, но повторюсь тут непросто. Подробнее>>