21.06.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Плохое отношение к клиентам, недоделаны работы, высокая стоимость

В мае 2019 года обратились за отделкой и остеклением балкона. Изначально нам рассчитали стоимость 60 000 рублей за 3-хметровый балкон. Затем в процессе стоимость увеличилась до 110 000 рублей. В результате балкон не доделали. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую никому. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное качество монтажа

Очень расстроилась, что обратилась в данную фирму, т. к. качество монтажа отвратительное, в комнате зимой на откосах появилась наледь, впоследствии это все таяло и на подоконнике образовывалась лужа, подоконник зимой очень холодный. На балконе та же история еще и дует по периметру окна и из под подоконника. С жалюзи была так же печальная история, т. к. они развалились в первый же день из-за неправильной установки. В итоге пришлось делать дополнительное отверстие в раме, чтобы их переустановить, а дырявить в нескольких местах новое окно как-то не очень приятно. Так Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Не советую

По качеству монтажа возникло много вопросов. Сейчас это заметно ощущается продувает. Откосы при прикосновении болтаются. Я жалею что обратилась к вам. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Некачественные окна, плохой монтаж

Устанавливают некачественные окна, у них проблема на производстве. Профиль плохого качества, не Rehau, а какой-то левый. Окна криво открываются. На претензии этот Аттик вообще не реагирует. Тупо мочит. Установка тяп-ляп, 50% их работы надо доделывать самому. Тут замаж, там заделай, здесь переделай и тогда пользуйся. И это ещё зима не наступила. А что зимой то будет?. Категорически не советую к ним обращаться. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Некомпетентность и обман

Прежде чем обратиться в данную «компанию», прочтите этот отзыв и тем самым вы сможете сохранить свои деньги и нервы!В окнах «Аттик» (Сергиев Посад, но система у всех филиалов одна) я делал два заказа. Первый раз, годом ранее, я заказывал окна (ВНИМАНИЕ: это ключевой момент) по своим замерам и расчетам и никаких проблем не возникло. Во второй раз я пришел в эту фирму с примерными размерами, чтобы рассчитать приблизительную сумму за окна. Менеджер Елена предложила сделать бесплатный замер. Думаю, что мало кто откажется от замера, да к тому же Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Беспредел

Прочитав здесь отзывы, хочу оставить свой отрицательный. Обратившись в данную компанию, при работе с менеджером отдела продаж девушкой, мне была обращена скидка т. к. я устанавливаю окна второй раз и при установке первых окон возникали трудности и проблемы. Офис продаж находится в Орехово-Зуево. Я не требовал и не просил ни каких скидок, мне было культурно ей предложена скидка при заключении договора. Теперь дальше происходит то, что при заключении договора уже и непосредственно оплатой мне отказывают в скидке т. к. ни кто никуда звонить в главный офис не собирается. Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственное отношение к клиенту с первого же обращения

Заказала замерщика в этой компании. Менеджер была вежлива и убедительна. Не возникло даже тени сомнения о том, что замерщик приедет. К назначенному времени отпросилась с работы. Когда прошел диапазон времени, когда должен был прийти замерщик, перезвонила менеджеру. Она обещала выяснить. И потом, перезвонив, сообщила, что он не приедет сегодня. Конечно, в эту компанию я больше не обращусь и другим не посоветую. С первых шагов такая не пунктуальность! Давно не сталкивалась с таким отношением в сфере обслуживания. Даже стала отвыкать. Если бы я сама не перезвонила никто бы мне Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Внимание развод

За окна внесли предоплату, остаток долга менеджер сказал оплатить рабочим при установке. Оплатили. Документа на оплату не дали. Через три недели тот же менеджер стал требовать оплату заказа. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.08.2019 | положительный отзыв
Окна Аттик - положительный отзыв

Евгений:
Хотелось, бы пару слов написать о товаре и услугах, которые нам предоставила компания «Окна Аттик» по договору №19/07/11/02-21П. Что касается товара, то  мы не первый раз устанавливаем пластиковые окна, и в квартире и в загородном доме- есть с чем сравнивать и лучше профиля чем Алупласт мы не встречали он остается кристально белым и сегодня. Кроме того пластиковое покрытие окон простое и без проблем  в уходе, пятна и загрязнения легко отмываются. Мы решили  помочь детям с ремонтом квартиры, замену окон взяли на свои плечи. Заказ оформляли в офисе. Особо хочу отметить пунктуальность сотрудников. Несмотря на значительное удаление от Москвы, замерщики и монтажные бригады были на месте точно в оговоренное время. Привычных жалоб на пробки я не слышал. Замерщик Юрий очень приятный молодой человек, все объяснил, посоветовал как сделать лучше! Я был очень рад, что на свете есть еще такие добрые и понимающие люди. Окна получились прекрасные, высокая шумоизоляция - разумеется 100% поглощения шума  у окон нет, но слышимость внешних уличных звуков снижается минимум в половину. У детей   под окнами детский сад, и разница при открытых и закрытых окнах очень ощутима. Чего мы и добивались. Спасибо!

06.08.2019 | положительный отзыв
Окна Аттик - положительный отзыв

Сергей:
Хочу написать благодарность  компании «Окна Аттик» и лично её руководителю за такой достойный подход к работе. Новичкам наверно трудно понять разницу между профилями. Но я не первый раз окна заказываю, поэтому уже знаю некоторые нюансы: и сертификация продукции, и ее экологичность и безопасность. Кроме того качественно установить пластиковые окна могут далеко не все, я строитель и остекляю не первый дом, много разных подрядчиков привлекались за время моей деятельности, но остановился я на этой фирме. Все сотрудники компании в первую очередь работают на результат, всегда качественно, вовремя и даже при возникающих нюансах мгновенная реакция и последующее оперативное решение проблемы. Приятно, что компания за много лет не снижает качества продукции, работ и отношения к клиентам. Рекомендую всем, кому важен серьезный уровень работы и человеческое отношение. Испытано на договоре №19/07/08/01-63П.