Аттик окна отзывы - Беспредел

Автор: Татьяна

Прочитав здесь отзывы, хочу оставить свой отрицательный. Обратившись в данную компанию, при работе с менеджером отдела продаж девушкой, мне была обращена скидка т. к. я устанавливаю окна второй раз и при установке первых окон возникали трудности и проблемы. Офис продаж находится в Орехово-Зуево. Я не требовал и не просил ни каких скидок, мне было культурно ей предложена скидка при заключении договора. Теперь дальше происходит то, что при заключении договора уже и непосредственно оплатой мне отказывают в скидке т. к. ни кто никуда звонить в главный офис не собирается. Или заключается договор или иди лесом. Хочу оговориться сразу, что те суммы которые вам называют первый раз носят чисто информативный характер и служат для завлечения клиентов. Со слов их нащельники например стоят 100-120 руб, а по факту 400-500. Сроки изготовления и установки 6 дней со слов менеджера, по факту 2 недели но это вам сообщат уже после оплаты. Непосредственное обращение к руководителю офисов продаж в Орехово-Зуево ни чего вам не даст. Вам скажут что ваши ожидания не совпадают с их возможностями и бла бла бла. Ни скидок обещанных при первой встрече не увидите т к. Я понял это носит чисто завлекательный характер не более. Чистой воды развод на ваши деньги и завлечения клиентов. Поэтому не попадитесь как я попал на этот развод, а требуйте сразу финальные цены и суммы и скидки если есть, но повторяюсь сразу а не как они вам обещают говорят потом при оплате. Потому что все замеры прошли, вы вроде согласны но потом ваш ждёт полное фиаско. Ни чего личного против компании не имею, просто эффективный менеджмент. Браво.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Монтажники переделкины

Здравствуйте. В начале октября 2022 года поставили два окна на даче. В мае монтажники доделывали, что не сделали сразу по установке окон, то есть допенивали и по новой ставили нащельники. Если нервы не жалко, то Аттик окна, самое то.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Монтажники переделкины

Здравствуйте. В октябре 2022 года поставили четыре окна на даче, из них два окна в мае монтажники переделывали. Берегитесь монтажников переделкиных.

29.05.2023 | положительный отзыв
Мы довольны, спасибо

Мы окнами от компании Аттик остались довольны. Сделали всё на совесть, качественно и быстро. Летом планируем балкон остеклить и отделывать, тоже у них будем заказывать под ключ
Не заметила

23.05.2023 | положительный отзыв
Окнами довольны

В марте поменяли окна во всей квартире, стало гораздо теплее и красивее. По срокам изготовления, монтажу и качеству претензий нет. За скидку на большой заказ отдельная благодарность
Отметить не могу

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Ужасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать у клиента деньги, и на этом все! Дальше она не при чем и ничего не хочет знать, тем более помочь решить вопросы и проблемы, которые возникли при доставке и монтаже. Договариваясь о встрече в офисе в назначенное РАБОЧЕЕ время, просто ушла и нУжасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Обман с доставкой

За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно

Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно. Была оплачена доставка до адреса, указан адрес, оплачено за это 1120 рублей, но менеджер отказала в доставке, якобы "политика компании". Отличная политика, брать деньги ни за что. Было бы более понятно, если бы доставка стоила 300 р. ( как в принципе в среднем), но 1120 ( ни за что)! Объяснив, что слово доставка до клиента подразумевает доставку не себе в офис или к себе домой, а именно к клиенту, было получено обещание перезвонить для решения вопроса возврата денег. Конечно, никто Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Разводилы

В данной ситуации не хватит отведенных букв и смайлов что бы описать работу этой горе-компании! наверное лучше сказать---мошенники и разводилы на деньги! окна самые душманские как и фурнитура по цене элитной, доставка вообще не знает кто и что над ними (у нас другой начальник) про сроки это вообще другая история! (то у них мерин обгадится то хомут оборвется!) менеджеры ( хорошие и ласковые), но только до заключения договора! Монтажники--------быдло от слова ВООБЩЕ! Мусор за собой не выносят а требуют денег за эту типа услугу, хотя замерщик соловьем заливался Подробнее>>

14.08.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Разводилы

Вы сейчас про что вообще??? Может хватит уже обмана и давно пора признать что ваша компания просто Я (рубит) деньги и больше не чего! Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственно и украли

Рабочий Виталий украл наушники, а менеджер заказал не тот материал, в итоге были разборки Аккуратнее! Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Контора Никанора

Видимо рабочих они набирают на улице, на один заказ, потому как приходят и просят табуретки, тряпки, хорошо что панели для окон не спрашивают, стремянку не разу не принесли. Приходят без звонка, при заключении и две бригады будут и отделка внешняя, а потом ой ой не будет, у знакомого, закрыли крепление жалюзей, вины своей не признают, типа Вы должны были сказать, а размеры окна за их замерщиками тоже может надо было проверять, если бы клиент знал все об установке окон, то делал бы их сам и не платил бы Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Плохое отношение к клиентам, недоделаны работы, высокая стоимость

В мае 2019 года обратились за отделкой и остеклением балкона. Изначально нам рассчитали стоимость 60 000 рублей за 3-хметровый балкон. Затем в процессе стоимость увеличилась до 110 000 рублей. В результате балкон не доделали. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую никому. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное качество монтажа

Очень расстроилась, что обратилась в данную фирму, т. к. качество монтажа отвратительное, в комнате зимой на откосах появилась наледь, впоследствии это все таяло и на подоконнике образовывалась лужа, подоконник зимой очень холодный. На балконе та же история еще и дует по периметру окна и из под подоконника. С жалюзи была так же печальная история, т. к. они развалились в первый же день из-за неправильной установки. В итоге пришлось делать дополнительное отверстие в раме, чтобы их переустановить, а дырявить в нескольких местах новое окно как-то не очень приятно. Так Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Не советую

По качеству монтажа возникло много вопросов. Сейчас это заметно ощущается продувает. Откосы при прикосновении болтаются. Я жалею что обратилась к вам. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Некачественные окна, плохой монтаж

Устанавливают некачественные окна, у них проблема на производстве. Профиль плохого качества, не Rehau, а какой-то левый. Окна криво открываются. На претензии этот Аттик вообще не реагирует. Тупо мочит. Установка тяп-ляп, 50% их работы надо доделывать самому. Тут замаж, там заделай, здесь переделай и тогда пользуйся. И это ещё зима не наступила. А что зимой то будет?. Категорически не советую к ним обращаться. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Срок службы окна Аттик не более 5 лет, 90% установленных окон полопали

В 2014 году по договору 14/10/03/01-65П заказали с супругой в новый дом окна на сумму более 400000 рублей, профиль выбрали недешёвый Aluplast 4000 Lux, фурнитура WinkHaus aktivPilot. Устанавливали монтажники компании Окна АТТИК. В 2017 году началась отделка и окна мы закрыли плёнкой и заклеили скотчем, что бы не поцарапать и не повредить. Заметили несколько месяцев назад что во внутренних углах окон и дверей трещины и как нам кажется увеличиваться. Позвонили в компанию Окна АТТИК описали ситуацию, на что нам сказали что это строители их возможно повредили и вообще Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Некомпетентность и обман

Прежде чем обратиться в данную «компанию», прочтите этот отзыв и тем самым вы сможете сохранить свои деньги и нервы!В окнах «Аттик» (Сергиев Посад, но система у всех филиалов одна) я делал два заказа. Первый раз, годом ранее, я заказывал окна (ВНИМАНИЕ: это ключевой момент) по своим замерам и расчетам и никаких проблем не возникло. Во второй раз я пришел в эту фирму с примерными размерами, чтобы рассчитать приблизительную сумму за окна. Менеджер Елена предложила сделать бесплатный замер. Думаю, что мало кто откажется от замера, да к тому же Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственное отношение к клиенту с первого же обращения

Заказала замерщика в этой компании. Менеджер была вежлива и убедительна. Не возникло даже тени сомнения о том, что замерщик приедет. К назначенному времени отпросилась с работы. Когда прошел диапазон времени, когда должен был прийти замерщик, перезвонила менеджеру. Она обещала выяснить. И потом, перезвонив, сообщила, что он не приедет сегодня. Конечно, в эту компанию я больше не обращусь и другим не посоветую. С первых шагов такая не пунктуальность! Давно не сталкивалась с таким отношением в сфере обслуживания. Даже стала отвыкать. Если бы я сама не перезвонила никто бы мне Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Внимание развод

За окна внесли предоплату, остаток долга менеджер сказал оплатить рабочим при установке. Оплатили. Документа на оплату не дали. Через три недели тот же менеджер стал требовать оплату заказа. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Аттик Окна

Товары: - пластиковые окна, - двери ПВХ, - зимнии сады, - жалюзи, рольставни, художественные витражи, - алюминевые конструкции, - остекление лоджии, балкона.   Виды работ: - доставка, демонтаж и вывоз строительного мусора;  - профессиональный монтаж;  - технология монтажа;  - внутренняя отделка;  - наружняя отделка;  - служба сервиса и гарантия. Подробнее>>