01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Балтийская Группа

Классная компания! Лидер рынка в своей отрасли, развитая корп. культура, яркие праздники. Есть возможность построить карьеру. Всё по тк, белая зарплата, всегда вовремя, хорошие премии и максимально полный ДМС. Работаю 1,5 года, очень довольна своим выбором.
Нет удаленки, если только на период больничных.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Балтийская Группа

Компания более 30 лет на рынке и является лидером в своей отрасли. Все строго по ТК, зарплата полностью белая, что не может не радовать. Есть карьерный рост!
Не выявила

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Балтийская Газовая компания

Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро. Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Балтийская Газовая компания

Хорошо оборудованный офис
Удаленность от метро

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтийская Газовая компания

Очень хороший коллектив. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Руководитель со специфическим юмором, но он очень добрый и справедливый.
Жесткая дисциплина по части опозданий, но если опоздания обоснованные, то всё будет хорошо.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Балтийская ЛПК: Аферисты и мошенники

Организация занимается заготовкой и продажей леса и пиломатериалов. Руководителем данной "компании" является [С.] Как оказалось у человека нет ни совести, ни яиц (набрал кучу долгов и скрывается). Я устроился в компанию в декабре 2022 года, [С.] попросил меня подождать с официальным оформлением, которого я так и не дождался (при этом я оставил другую работу). [С.] обещал достойную з/п (150000 р.), хорошие условия труда. Я согласился, в чём и была моя ошибка... К концу января 2023 года ни официального устройства, ни з/п вообще никакой! Основная отговорка: "Павел, подождите ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв
26.03.2023
ООО Балтийская Компания

Компания, набирающая работников на сомнительных условиях. При собеседование обещают одно, по факту обман. Директор по персоналу - как себя называет сотрудник, занимается только подбором персонала, не обладая компетентенциями занимаемой должности. Будьте готовы к тому, что с первого дня предложат официально не оформляться и в результате не рассчитают в день ухода. Побегать за своей зп придется, при этом, выслушав от «директора по персоналу», что вы не заслужили выплаты заработной платы. Писать в мессенджерах оскорбительные обвинения и удалять - недопустимые полномочия данной должности. Отношения в коллективе и руководства с подчиненными сложные. Выводят на должность по несколько человек одновременно, создавая внутреннюю конкуренцию. Не тратьте своё время в компании.
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва