Балтийская ЛПК: Аферисты и мошенники

Организация занимается заготовкой и продажей леса и пиломатериалов. Руководителем данной "компании" является [С.] Как оказалось у человека нет ни совести, ни яиц (набрал кучу долгов и скрывается). Я устроился в компанию в декабре 2022 года, [С.] попросил меня подождать с официальным оформлением, которого я так и не дождался (при этом я оставил другую работу). [С.] обещал достойную з/п (150000 р.), хорошие условия труда. Я согласился, в чём и была моя ошибка... К концу января 2023 года ни официального устройства, ни з/п вообще никакой! Основная отговорка: "Павел, подождите немного, я решаю свои проблемы!" Февраль 2023: "Павел, у меня куча проблем, я разберусь и выйду с Вами на связь." Затем [С.] вообще отключает телефон и перестаёт выходить на связь. Март 2023: вышел на связь, извинился, навешал лапши на уши и снова пропал. При этом в редких переписках не отрицал, что должен мне за прошедшие месяцы з/п в размере 600 тыс. рублей. Всё вышеуказанное могу подтвердить перепиской с [С.] В конце апреля 2023 заблокировал меня везде и пропал окончательно! Если есть люди, кому он должен (а таких, как я догадываюсь много), обращайтесь; подскажу где находится его производство и где он проживает в Москве. Мой телефон: 79261912157

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

04.09.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Это ужасная компания, не кому не советую , зп будет меньше чем вам обещают в разы
Нет ...

31.07.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зарплату не задерживают, это точно, но она составляет 20000 руб, а всё остальное премия, которой всегда и за всё лишают, за телефон, за то что моргнул, за то что что-то сказал не так и не тому, всём надо кланяться, своего мнения не должно быть. Начальство высокомерное до ужаса!!! По наберут моложежи , и няньчишься с ними!!! Не поставишь прививку лишат премии, не проголосовал за Рябченко- лишат премии. Отдел кадров это вообще отдельная каста нелюдей!!! Даже заходить нельзя в кабинет, проход загорожен столом и всё справки, разговоры происходят из коридора!!! С рабочими разговаривают как с сверху плюнут!! У них такая политика- два раза не берём на работу!!! За воротами много стоит! Одним словом, люди не ходите туда работать, лохотрон!!!!
График удобный. Один замечательный человек в этой организации это бухгалтер Галина Михайловна!!! ...

12.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Заставляют ставить вакцину ,пока не поставишь не будет премии которую и так через раз платят и домой отправят без содержания заработной платы ,ужас!!!! И так денег от них не дождаться ,сами то вакцину ставить не собираются ,ох уж этот купленный депутат, голоса напокупал ,за наши деньги сделал ремонты в школах и тд а нас побрили с деньгами как всегда, все увольняюсь!!!!
...

12.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Обманули с выплатой денежных средств
Компот вкусный в столовке ...

08.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зп не разу не поднимали а только урезали, начальникам может и 2 раза подумали не спорю
Нет ...

08.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Во первых за последний год лишали премии не 2 раза из-за поломок а 5 раз, и без премии тут зп 20 тысяч рублей... Работаю не первый год и не по договору а на постоянке буду менять это контору Теперь расскажу одну удивительную историю, не так давно проходили выборы в депутаты города Томска и в них участвовал наш много уважаемый директор Рябчико , нас напрямую заставляли голосовать за него кто не проголосует лишают премии, если зайти на сайт в инстаграме завода то можно увидеть какой директор наш молодец всем помогает вставляет окна и тд но прошли выборы его выбрали и у нас сразу понизилась зп и сказали не ждать премии за май вот вам и молодец, идти или нет думайте сами но это днище говорю с открытым сердцем
Да, зп во время конечно но здесь есть тысячу но, я готов опровергнуть все слова предыдущего оратора, видимо это какой-то начальничек пишет. ...

21.08.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Премия да, бывает позже, иногда задерживают именно премию, зп вовремя всегда. Насколько знаю премию вроде как работодатель может выплачивать по своему усмотрению, это не зп же, которую задерживать не имеет уже права.
Все официально, белая зарплата. Да, могут на договор на месяц брать, но считаю это адекватным. Лучше попробовать и понять подходит или нет прежде, чем тебе запись сделают и потом объяснять кадровику другой организации почему ушел. Смешно читать про жалобы на зп и премию. За время моей работы было только пару раз когда премии не было, ...

11.08.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенникимошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники
...