28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

05.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Обучаясь у Олега, сразу приступила к практике. И уже на график смотрю по другому. После 10 сделок , 8 из них зашли , а 2 по стопу пробило : )

04.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Торгую два года, я битый хомяк, но думающий.)) Иногда реально просто хочется рубануть бабла, но благодаря Олегу стараюсь и провожу собственный технический анализ.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!