20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

02.02.2015 | отрицательный отзыв
PRO TRADING CONSULTING

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
UBroker, Investing,Trading Center

Продублирую и сюда сообщение, но в ветке Росии. В общем эти ребята орудуют на Екатеринославском бульваре, центр Босфор, 6 этаж 608 офис. Позиционируют себя, как брокерская лицензированная Европейская фирма, с филиалом в Москве. Звонят в Россию и страны СНГ, говорят с московским акцентом и пытаются заманить лохов, как выразился один сегодняшний сотрудник, на бабки. Сегодня был первый день и последний, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>