01.03.2020
Проф Даль Автокар

Перед устройвом на работу предложили купили спецодежду под название госфарм.стоимостью 4999руб.у фирмы которая якобы находится в шадринске.обещают вернуть деньги в первый рабочий день.через бухгалтерию.адрес называют Бабарынка 56.после того как узнали от вас что вы купили спецодежду на связь не выходят.

Россия, Тюмень

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Даль Кама»

Надувательство, хамство, использование труда, начисляют зарплату не вовремя и не в полном объеме,так как не оформляют как положено,вызывают работать сутки,день отдохнёшь,в ночь опять выходишь,работать некому,текучесть,людей набирают и увольняют не дожидаясь окончания испытательного срока,мол,не подходят,а на самом деле не выплачивают им за отработанное время,угрожая уволить по статье.
Кормят в столовой , сам директор и высшее руководство нормальные люди, общаются по Скайпу с управляющими. ... Подробнее>>

01.02.2018
Даль Сиб Дистрибьюшн

Вооообще печаль((((((
Все плохо, постоянно обманывали, даже трудовую книжку до сих пор не отдали! ...

Чита

11.11.2016
даль транс ооо

Мошенники, работал на данных господ 3 недели водителем, не заплатили абсолютно ничего, даже за ГСМ не вернули деньги. Менеджер Арсентьев И. А. ТОЛЬКО НАГЛО ВРАЛ. Не связывайтесь. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Даль Кама

Использование труда, работа сверхурочно, но её не оформляют как положено, хамство, угрозы, обман, подставы, сплетни, змеюшник одним словом, выживают нормальных, зэковские порядки, в ыполняешь работу, трудишься, вдруг в середине рабочего дня вызывают и говорят, мол, подпиши по собственному желанию или придумаем статью. Без предупреждения, без отработки, ни за какие нарушения, а просто ты нам не подходишь. И наплевать, что у Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Даль Транс Сервис»»

Основное название: ООО «Даль Транс Сервис» Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, проектируемый проезд 4294 д19 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: вячеслав бескоровайный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

осторожно голубая стрела кидалово работа без зарплаты одни обещания и мелкие подачки из постоянных работников только родня

20.01.2021
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО

Это кидалово 100% денег не дают,а как уходиш еще и не знают тебя вовсе.Кармадонов и его верный пес Холостов денег Ваших не дадут, а уйдете так и вовсе забудут, подкидывают немножко чтоб работал ,а так жо.а
...

27.03.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Лариса Голубая о работе в компании

Лариса Голубая:
Уважаемые посетители сайта, рассказываю всем свою историю работы в сбере - я пришла на собеседование в сбер, Видновское отделение Сбербанка (7814) - так как он находится в 3 минутах от дома и зп там предлагали 35тр. Ну, не много думаю, я и соглашаюсь - под личиной карьерного роста и приближенности к дому. Собеседование проводит некто леонов дмитрий, который рассказывает о том, как это чудесно работать в сбере и обещает золотые горы, поясняя, правда, что здесь много работы. Через некоторое время, после собеседования мне было предложено поступить на службу в данную организацию, после заполнения 1000 всяких анкет. Во время подписания всяких анкет мне подсовывает сальникова елизавета бумажку, где предложено согласиться с окладом в 8600, я спрашиваю, а что так мало? - на что добрая лизонька говорит, что читай мол, ниже там говориться про премии гарантированные сбером в 40 процентов от оклада, таким образом 15 000р, смекаю я, но интересуюсь, а как долго такая высокая зп будет - на что мне говорит сальникова, что не более 2 мес.,- эта процедура закончилась и я пошла работать. Я сразу же познакомилась с начальницей оперо 7814 Муминой

Москва, Руднёвка, 19

27.08.2019