Даль Сиб Дистрибьюшн

Вооообще печаль((((((

Все плохо, постоянно обманывали, даже трудовую книжку до сих пор не отдали!

Чита

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Ольга:
Мы в санатории отдохнули на 10 баллов. Были с мамой, она, несмотря на свои 60 лет, ходила со мной на дискотеки. А все почему? Да потому что диджею 70! Христофор мегазаводной диджей! С ним вообще не скучно никому. Санаторий очень классный. Как по мне, даже неожиданно для постсоветского пространства. Сервис, меню, номера – все на высоте. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Рыбчинкова Анастасия из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Рыбчинкова Анастасия:
Я брала путевку в Голубую даль по акции. В этом санатории я очень хорошо отдохнула. Номера заметно лучше чем во многих гостиницах. Да и в целом сервис достойный! Интернет и все необходимое в номере есть. Море чистое, воздух неповторимый, кругом цветы – не знаю, у меня до сих пор эмоции закаливают. По лесопарку я гуляла каждый день, воздух восхитительный. Ну и в Дивноморске было прикольно потусить. В общем санаторий всем рекомендую.

06.05.2020 | положительный отзыв
Нина Воронова из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Нина Воронова:
Хорошее соотношение цены и качества. Не совсем бюджетный санаторий, но позволить себе его смогут многие. Название «Голубая даль» соответствует атмосфере. Очень красивые сказочные виды. Море прекрасное, чистое с мелкогалечным берегом. Ездим отдыхать семьей с детьми и без. Места красивые, есть где погулять.

16.11.2018 | положительный отзыв
Александр из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Александр:
Мне больше всего понравился крытый бассейн на территории санатория. В октябре море уже холодновато, а купаться все равно хочется. Так вот, я была в разных санаториях, но только в Голубой Дали все настолько продумано. Плюс очень хорошие врачи. У массажиста Александра золотые руки, застой прошел, разобрались с защемлением. Так что это была не только очень приятная, но и полезная поездка хорошие врачи

18.10.2018 | положительный отзыв
Анна Вячеславовна из города Сочи о компании Санаторий Голубая даль

Анна Вячеславовна:
Санаторий старый, но отремонтированный от и до. Номер у нас был прекрасный. Чистый, большой и светлый. Питание шведский стол. Меню разнообразное и менялось, фрукты и овощи каждый день. До моря от Голубой Дали не далеко, но будьте готовы к лестницам и горкам. Мы день на 4 легко их уже преодолевали. Меню разнообразное

17.09.2018
Андрей из города Москва о компании Санаторий Голубая даль

Андрей:
Уже не первый год приезжаю подлечиться в Голубую Даль. Тут очень приятно находиться. Две недели проходят незаметно. Обычно все идет строго по расписанию, но так даже удобнее, потом после отпуска не надо снова входить в режим - из него просто и не выходишь. Врачи добродушные, готовы по десять раз объяснять, что и зачем. +

01.03.2020
Проф Даль Автокар

Перед устройвом на работу предложили купили спецодежду под название госфарм.стоимостью 4999руб.у фирмы которая якобы находится в шадринске.обещают вернуть деньги в первый рабочий день.через бухгалтерию.адрес называют Бабарынка 56.после того как узнали от вас что вы купили спецодежду на связь не выходят.

Россия, Тюмень