Александр"> Александр">

Александр из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Мне больше всего понравился крытый бассейн на территории санатория. В октябре море уже холодновато, а купаться все равно хочется. Так вот, я была в разных санаториях, но только в Голубой Дали все настолько продумано. Плюс очень хорошие врачи. У массажиста Александра золотые руки, застой прошел, разобрались с защемлением. Так что это была не только очень приятная, но и полезная поездка хорошие врачи

Телефон: 8(800) 250-97-82

Сайт: goldal.ru

05.08.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Ольга:
Мы в санатории отдохнули на 10 баллов. Были с мамой, она, несмотря на свои 60 лет, ходила со мной на дискотеки. А все почему? Да потому что диджею 70! Христофор мегазаводной диджей! С ним вообще не скучно никому. Санаторий очень классный. Как по мне, даже неожиданно для постсоветского пространства. Сервис, меню, номера – все на высоте. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Рыбчинкова Анастасия из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Рыбчинкова Анастасия:
Я брала путевку в Голубую даль по акции. В этом санатории я очень хорошо отдохнула. Номера заметно лучше чем во многих гостиницах. Да и в целом сервис достойный! Интернет и все необходимое в номере есть. Море чистое, воздух неповторимый, кругом цветы – не знаю, у меня до сих пор эмоции закаливают. По лесопарку я гуляла каждый день, воздух восхитительный. Ну и в Дивноморске было прикольно потусить. В общем санаторий всем рекомендую.

06.05.2020 | положительный отзыв
Нина Воронова из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Нина Воронова:
Хорошее соотношение цены и качества. Не совсем бюджетный санаторий, но позволить себе его смогут многие. Название «Голубая даль» соответствует атмосфере. Очень красивые сказочные виды. Море прекрасное, чистое с мелкогалечным берегом. Ездим отдыхать семьей с детьми и без. Места красивые, есть где погулять.

18.10.2018 | положительный отзыв
Анна Вячеславовна из города Сочи о компании Санаторий Голубая даль

Анна Вячеславовна:
Санаторий старый, но отремонтированный от и до. Номер у нас был прекрасный. Чистый, большой и светлый. Питание шведский стол. Меню разнообразное и менялось, фрукты и овощи каждый день. До моря от Голубой Дали не далеко, но будьте готовы к лестницам и горкам. Мы день на 4 легко их уже преодолевали. Меню разнообразное

17.09.2018
Андрей из города Москва о компании Санаторий Голубая даль

Андрей:
Уже не первый год приезжаю подлечиться в Голубую Даль. Тут очень приятно находиться. Две недели проходят незаметно. Обычно все идет строго по расписанию, но так даже удобнее, потом после отпуска не надо снова входить в режим - из него просто и не выходишь. Врачи добродушные, готовы по десять раз объяснять, что и зачем. +