18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Бон-Эксперт

Попала в эту компанию по удаленке. Основное требование - работают только с ИП. Сложилось впечатление, что нет у них переводчиков совсем. Так как когда начала работать, давали горы текстов. Потом пошли претензии. В этом году потребовали предоставить документы акты, счета и пр. Отправила. Как оказалось, не сказали неправильный адрес. Теперь угрожают, что будут деньги требовать обратно.

Мурманск

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Эксперт-Допуск»

Удивлен что мой комментарий удалили.. Тогда я расписывал всё подробно. Сейчас скажу коротко - не стоит туда идти работать. За опоздания хоть на 1 минуту штрафуют от 500 рублей, но вы об этом узнаете только в день выдачи зарплаты, т.к. об этом там не предупреждают! Офис выглядит ужасно, стулья на тот момент были все сломанные, текучка - бешеная
Работал тут летом всего неделю, точный месяц уже не помню. Из плюсов для меня это был опыт продаж и 15 минут дороги от дома, неплохая база навыков продаж ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тендер эксперт

Предостерегаю всех, кто пытается или может быть планирует участвовать в государственных тендерах через так называемых тендерных брокеров, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ ТАКИХ ПЛОЩАДОК, КАК TRADE.SU И TEXPERT.RU. Это компании-мошенники, общее их название "Госзаказ" (www.goszakaz.ru), Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11; владеют ею какие-то выходцы из азиатских регионов нашей родины. Основная их задача - отжать у клиента побольше денег. Полугодовой контракт стоит, например, 100 тыс. Основная "заманиловка", которой они пользуются, это то, что сумма возвратная. То есть, если за срок действия контракта не выиграно ни одного тендера, то сумма возвращается полностью. А на деле - компания и не собирается возвращать Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ГК Эксперт

Есть такая фирма «ГК Эксперт» с офисами в Новосибирске и в Москве. Занимается продажей печатных плат. И есть такая должность в этой фирме «Менеджер по продажам без поиска клиентов». Я освободил эту должность (был уволен), проработав в новосибирском офисе чуть меньше трех недель. Значит, следующим можешь стать ты. А теперь, более подробно. Группа компаний Эксперт занимается продажей печатных плат. У Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант отзывы

Ирина:
Офис: Когда устраивался на работу, офис был на Лиговском, ездить было удобно. В июне 2021 года гендир решил переезжать в новый офис. Предварительно провел опрос сотрудников, кому где удобно. За красную ветку высказалось меньшинство. Поэтому переехали, конечно, на нее. Новый офис находится в 15 минутах от метро Лесная. Есть холодильник и микроволновка. Места для еды не предусмотрено. Руководство обещало организовать кухню почти год. Но сначала то у нас пандемия, то спецоперация. Кухни нет до сих пор. Ешь свою еду где хочешь. Но в офисе в кабинетах есть запрещено. Внизу есть кафе и столовая, в столовую со своей едой нельзя. В кафе нужно что-то купить, чтобы есть свою гречу из контейнера. Компенсации таких покупок также нет и не предвидится от руководства. ДМС, компенсации учебы, фитнеса и тд - нет и не предвидится. Руководство не приветствует больничные и отпуска. Больничные оплачиваются только с белой части зп. Оплату отпускных нужно хорошо выпрашивать. Иногда даже платят их ДО отпуска. В отпуск нужно ходить строго по графику, 2 раза по две недели. За опоздания есть отработки. Опоздал на 15 минут - задерживаешься на 15 минут после работы. Удаленную работу можно согласовать только Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт-ПК

Высоко думающие о себе люди. Мнят из себя Билов Гейтцев, а самый говорящий явно Джоб из Эпл. А на самом деле хамы на доверии, и дай им бог ума и здоровья. Поскольку ни первого ни второго у ребят из этой фирмы нет. Одни панты.
не найдены ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
БИТ эксперт

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода". На сайтах вакансии размещают типа "инженер, 35-50т.р. в месяц, карьерный рост Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Пугачевская, 159 офис 707. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали Подробнее>>