ГК Эксперт

Есть такая фирма «ГК Эксперт» с офисами в Новосибирске и в Москве. Занимается продажей печатных плат. И есть такая должность в этой фирме «Менеджер по продажам без поиска клиентов». Я освободил эту должность (был уволен), проработав в новосибирском офисе чуть меньше трех недель. Значит, следующим можешь стать ты. А теперь, более подробно. Группа компаний Эксперт занимается продажей печатных плат. У нее два офиса – в Новосибирске и Москве. Новосибирский офис находится на ул. Б. Богаткова. Регулярно в него требуется «Менеджер по работе с клиентами без поиска». С этой должности регулярно происходят увольнения сотрудников. В принципе, работа в новосибирском офисе по ряду условий очень даже неплоха- и по оборудованному месту, и по коллективу и по зп, и по другим плюшкам. Самая худшее- под чьим руководством вы будете работать. Устраиваясь в эту фирму- задайте этот единственный вопрос. Если вам скажут, что это будет Тришина Татьяна- можете вставать и уходить. Эта женщина занимает должность коммерческого директора и ей постоянно нужны сотрудники, просто потому что она обожает их вышвыривать через пару дней работы. Я человек стреляный, у меня было 4 руководителя-женщины и со всеми я находил общий язык. Я понимаю формулу: ты начальник, я дурак. Но я не понимаю, я начальник-самодура, а ты еще больший остолоп. Первый звоночек прозвучал на собеседовании. Как говорится, дьявол- в мелочах. На собеседовании Татьяна вела себя достаточно высокомерно, отзываясь о предыдущих своих сотрудниках по типу «Господи, на рынке труда одни идиоты, надеюсь ты не особо такой». Этот звоночек я пропустил мимо ушей, полагая, что каждому свое, может и действительно сейчас ситуация с работниками аховая. Я согласился пройти стажировку и вышел на работу. Две недели от Татьяны не было ни слуху ни духу- меня обучали и натаскивали рядовые местные сотрудники- по продукту, по 1с, в принципе по методам работы и должности. При этом каждый день то вскользь, то прямо я слышал: Главное тебе сработаться с Татьяной. Я интересовался- А что такое у нее какие-то особые требования? На что мне отвечали: Нууууууу….. Она очень оригинальный руководитель. Это был второй звоночек. Мне кажется, не будут все подряд смотреть на тебя как на жертву и скорбно цокать языком. Ну ладно, может это преувеличение. Третий звоночек прозвучал, когда я смотрел обучающие видео, в которых Татьяна позволила себе выражения типа «Гавно, [censored] какашка». Я понимаю, что коммерческий директор это не последняя фигура в фирме и он может вести себя так, как не может вести себя рядовой сотрудник, но…. Имхо, всему есть предел. Я все еще думал, что меня больше пугают. Настала третья неделя. Я успешно прошел курс стажировки, сдал тест по продукции и меня взяли на испытательный срок. Правда никак не оформив отношения. У меня уже стало получаться делать именно эту работу относительно быстро и почти без ошибок (притом, что обучения было, на мой взгляд, недостаточно) С другой стороны. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Все мы сначала ошибаемся, когда начинаем делать новую незнакомую работу, которой раньше никогда не занимался. И тут произошло событие, после которого меня просто как щенка вышвырнули с работы. На почту пришло письмо от Татьяны, которое содержало два экселевских файла и сообщение «Сделай сверку». Я, как умная Маша, не получив больше никаких инструкций, открыл эксель и сделал таблицу по образ тех, что делал все эти две недели. В одной колонке информация из одного файла, во втором из второго. Смотришь на колонку и сравниваешь- вот тут у этого так, а у этого так. Ну как две машины рядом поставил и сличаешь. Отправил Татьяне. Через некоторое время прилетает ответ- Это [censored] а не сверка. (тут у меня полезли глаза на лоб) Надо сделать так так и так. Клянусь, что я сделал ровно так как было написано- 1 в 1. Отправил ей. С вопросом- я правильно сделал? Через некоторое время пришел ответ- добавь еще эти данные. Ну, думаю, значит все правильно. Добавил и отослал. Молчание. Я со спокойной совестью ухожу домой. В четверг прихожу на работу, меня вызывает директор и говорит- Принято решение с тобой расстаться. Я в непонятках- как так??? Мне говорят- Татьяна решила что ты тупой, что с тобой невозможно работать. Она тебе дает задания ты либо их не выполняешь, либо выполняешь не так. Я говорю- я все сделал как просили и даже как не просили (про первое письмо). Мне ответили- Татьяна решила что все тебе подробно обьяснила, а ты все равно сделал все не так. Значит ты бестолковый. Я в полном изумлении собрал вещи и вышвырнулся вон. Правда, к чести директора меня рассчитали. Честно скажу, я испытал шок. Это вопиющий случай как неуважения со стороны работодателя так и просто обычное самодурство. Дать задание без инструкции как его выполнять (для нового сотрудника-то), без требований к выполнению, без каких либо комментариев, элементарно без образца, а потом возмутиться что его сделали не так как тебе бы хотелось… Можно сказать, что Тришина Татьяна, как работодатель и начальник, абсолютно не уважает своих подчиненных, позволяет высказываться в их сторону в нерабочем ключе, при этом жуткий дилетант в области управления персоналом. Может она отличный коммерческий директор, но худшего непрофессионала и начальника для себя трудно представить. Так что, собираясь на собеседования в эту контору, задумайтесь- надо ли вам чтобы вам хамили, а потом за малейшую странную ошибку в три минуты выбрасывали на улицу как описывавшегося щенка. Это самый дикий случай в моей профессиональной практике.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

У нас с мужем выдались не простые 2 года, за это время у нас появилась 4 кредита. Мы всячески старались спасти наш бизнес. В итоге у нас ничего не вышла, а делать по 4 платежа в месяц оказалось очень сложно. Поэтому и и решили обратится в ГК Эксперт. Здесь нам предложили рефинансирование. Менеджер объяснил как это работает, и какие документы нужно им предоставить. Теперь у нас один общий кредит. Выплачивать его стало намного проще. Да и времени на беготню по банкам тратить больше не нужно.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

Хорошая на самом деле кредитный брокер. Я у них воспользовалась услугой кредитный доктор, чтобы улучшить свою кредитную историю. Однако помогло. Большое им спасибо за результат!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

В связи со сложной ситуацией в семье нужны были отсрочки платежей по нескольким кредитам. Я съездила в офис и пообщалась со специалистами этой компании. Мне помогли по этим кредитам оформить кредитные каникулы на 1 год. Толковые специалисты и умеют грамотно составлять документы - мне до этого банки, куда сама обращалась, отказали в предоставлении кредитных каникул. Молодцы, я довольна сотрудниками.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

У меня кредитов было несколько разных - от кредитных карт и до крупного кредита, который брал себе на развитие бизнеса несколько лет тому назад. Соответственно, и в залоге было много имущества. Немного даже запутался со всеми своими кредитами и допустил несколько просрочек платежей, из-за чего и кредитная история тоже испортилась. О списании долгов не думал, хотелось как-то привести дела в порядок и нужно было получить еще небольшую сумму в долг - хотя бы тысяч 200-300 - требовалось закупить оборудование, а оборотных средств не хватало. Я пробовал обратиться в тот банк, что выдал мне ранее крупный кредит - хотелось получить

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

Очень рада тому, что обратилась к кредитному брокеру ГК Эксперт. Они помогли рефинансировать мои старые небольшие кредиты в один. Большое им спасибо. Они настоящие профессионалы.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

Обращалась в эту компанию в прошлом месяце, благодаря им смогла снизить платеж ежемесячный. В этой компании работают грамотные юристы, которые обладают солидным опытам в финансовых делах.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

Обращалась в эту компанию, чтобы совместить два кредита в один. Помогли с этим справиться и весьма быстро. В этой компании работают хорошие и грамотные специалисты. Рекомендую!

26.03.2021
Отзыв : ГК Эксперт

Ситуация в которой я был, не из приятных. Не смог вовремя отдать кредит МФО, подключили коллекторов, которые угрожали и приходили на работу. В ГК Эксперт, мне помогли отвязаться от этих людей с помощью услуги антиколлектор. Сейчас деньги потихоньку отдаю, доволен что обратился в эту компанию. Мне помогли.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

В ГК Эксперт вынуждена была обратиться из за сложившейся жизненной ситуации, необходимо было оформить кредит на 300 тысяч чтобы купить комнату, но банки такую сумму не хотят одобрять,по неизвестным мне причинам, история кредитная у меня вроде не испорчена. Брокеры Эксперта помогли мне с этим вопросом, ситуация разрешилась в мою пользу. Я все таки получила кредит. Спасибо профессионалам ,не знаю как вам это удается,но вы смогли мне помочь. Качеством оказанной услуги довольна полностью, покупку свою я совершила, теперь выплачиваю кредит, платеж комфортный и процент вполне адекватный.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Эксперт

Неожиданно остался без работы, а дома жена с ребенком в декретном отпуске. Решил взять кредит на небольшую сумму, пока не найду подходящую работу. По всем знакомым банкам пробежался, кредит дают везде, но проценты ломят "мама, не горюй". Добрые люди посоветовали обратиться в Эксперт.Послушался советов и правильно сделал. На следующий же день компания подобрала мне подходящего кредитора с небольшой процентной ставкой. Сейчас пишу отзыв об этой компании и отсылаю ей свои благодарности...