19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии *xxxxx* Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже самое и на счет халатов. Как вы думаете в каком он будет состоянии после того как я вынесу со склада кучу товара в пыльных ящиках, памперсов
Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья). ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
филиал ФГУП СКБ ТИТАН

Перед трудоустройством в филиал ФГУП СКБ Титан с директором - Лазаревым Анатолием Викторовичем была достигнута договоренность о размере моего совокупного дохода за год (не менее 1,2 млн, но и не более 1,5 млн.руб.). Начал работу в январе 2009 года. (занимался разработкой наземных систем электроснабжения для нужд космических войск и оборудования космодромов - от платы до серийного производства систем). По результатам работы Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Охранная Фирма "Титан"

Охранная фирма "Титан" - большой мыльный пузырь! Поработал тут немного. Сплошь серая зарплата, которую когда хотят тогда и платят, руководство просто хамло и плохо воспитанное тупое жлобьё. Никакого уважения к сотрудникам. Зачем они обманывают своих клиентов, тут никогда не было специалистов охраны. Набирают к себе всех кого попало, из-за этого невозможно нормально работать остальным, текучка неимоверная, у всех купленные лицензии. Кого они могут охранять? Себя? На что здесь можно рассчитывать? Бегите отсель.... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Титан

С 16 июня 2014 года я устроился работать в ЧОП Титан. Все бы ничего, но оформлять меня не хотели и я работал даже без трудового договора. Далее мне стали высчитывать какой-то налог, какие-то удержания, а в оконцовке мне не оплатили месяц работы, грамотно обставив всю ситуацию. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
пк Титан

Постараюсь быть объективным при оценке данного предприятия не смотря на печальный опыт. При трудоустройстве в данную организацию в ходе собеседований расписываются серьезность и положение производства стабильность работы и честная зарплата ...а на деле получаешь хамское отношение со стороны директора производства и зарплату в конверте причем все попытки просчитать сумму не увенчались успехом. Не раз возникали конфликтные ситуации и недовольство явным Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 21»

Я работал с Туровец Е В есче в охранной фирме Ельба-Инвест она есче тода кидала людей на зарплату . Теперь она керует в охранных фирмах Иберии групп , титан21, Самира . Офис действительно находиться в городе Киеве по улице Елизаветы Чавдар 1 офис 10 кого кинули на зарплату в этих охранных фирмах едете туда и требуйте у ЛЕНКИ РЫЖОЙ свои заработанные деньги
Нету ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Титан Сервис"

Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату. Работаю с декабря 2013 г. Первую заработную плату получил только в феврале 2014 г. Далее, выплата заработной платы постоянно задерживалась на 2-2,5 месяца. На мои просьбы о том, чтобы вовремя выплачивали Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гинерион "Титан" Мега-клуб

Настоящий конвеер по эксплуатации. Взяли на работу - не спросив паспорт, не то что договр не дали - тут меня должно было насторожить, но я скинул нормальное резюме с сайта вакансий - с фото, списком мест работы, камеры опять же стояли. Хорошо хоть чаевые кое-какие получил - за 4 12 часовые смены - 305 тысяч, плюс со столов много еды Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
итера, титан 21

Моя подруга також працювала в офісі, це жах! Набирають для охорони аби-кого-кривих, сліпих, глухих, головне, щоб були дурні яких можна завезти на об'єкт. Охоронцям не платять з/п, скотське відношення, якісь міфічні штрафи, а люди приходять у офіс і вимагають з/п, трудові. Трудову також їй повернули а за з/п думає, що можна забути. Люди, не звертайтесь у ту фірму, це лохотрон! Подробнее>>