09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Заказали ворота в гараж. Компания оперативно отработала по нашей заявке. Подобрали вариант четко по нашим требованиям и бюджету. Изготовили быстро, в обещанные сроки полностью вложились. И ставить приехали по предварительному созвону. Что и приятно, каждый этап выполняли с согласованием, поэтому все прошло гладко и без лишних нервов. мы взяли Алютех, пользуемся второй год, пока все нравится. Ворота имеют стильный внешний вид, автоматика надежно работает. В жару и в мороз никаких заминок по работе не было, ходят свободно, ничего н заедает.

26.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

Выполняем строительные и электромонтажные работы в сфере электроэнергетики на объектах РФ и дружественных стран. Мы предлагаем комплекс услуг (работ) следующего содержания — монтаж кабельных линий 0,4 кВ, 6кВ, 10кв — монтаж шкафного оборудования (ШНУ, НКУ, соединительные коробки, ЩРН, ЩО) — вторичная коммутация кабельной продукции (силовой, контрольный кабель) — монтаж оборудования КИПиА (датчики КИПиА, импульсные линии) ...

23.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Обращался к этим ребятам в августе прошлого года. Они ставили нам гаражные ворота. Если вкратце делиться впечатлением, ворота полностью устраивают. За сколько времени ни разу на них не жаловались. Мы заказывали секционные с автоматикой, все ходит без проблем, в мороз ничего не заедало. Мы брали алютех, у нашего соседа подобные стоят, хорошие относительно недорогие ворота. Сделали за пару недель. Сразу по готовности договорились ставить. За установку тоже ничего плохого сказать не могу. Ребята все добросовестно поставили, проверили, в общих чертах сориентировал по эксплуатации. Я всем доволен. Фирму однозначно могу порекомендовать.

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Хорошая компания, я их могу только похвалить! Особенно за скорость и качество работ! у нас под установку было 4 потолка. Мы заказали самые простые матовые потолки. Нам сказали, что сделают все за пару дней. Меня это более чем устроило. Еще и цена была пусть не на много, но однозначно ниже чем в других фирмах. Потолки действительно изготовили в обещанный срок. Ставить привезли по согласованию. За день все установили. Я специально попросила мужа присутствовать на работах, чтоб если что он все это дело проконтролировал. Он сказал, что монтажники и так отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии. Так что если

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" - отзывы отзывы

Алексей Захаров:
Обращался в эту компанию год назад-договор подряда 26/01 и в этом году-договор подряда 07/02. По поддписанию договора 26/01 мне был сдан один неустраненный дефект- неработающий терморегулятор тёплого пола. Обращаясь в этом году в компанию ООО"МОНТАЖ-СТРОЙ", (генеральный директор Воронцова Юлия Владиславовна), я был уверен, что обращаюсь к профессионалам. Но, увы, за прошедший год контроль качества выполняемых работ по ремонту понизился катастрофически. На момент сдачи выполненных работ по договору подряда 07/02, а это было третьего марта, мною было выявлено три серьезных замечания: 1) некачественно выполненные швы на кафельной плитке в кухне (и это при ценнике 2000 рублей за кв. м.); 2) не установлены нужные защитные автоматы в электрощиток; 3) некачественная заделка обоев под потолочный карниз- верхние края обоев просто оставили внахлест карниза. Мое впечатление- работали не специалисты, а практиканты из профтехучилища. Кстати, все мои замечания записал коммерческий директор ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" Новиков Виталий Анатольевич, пообещал в трехдневный срок приступить к устранщению и вот, спустя десять календарных дней, я констатирую исчезновение данной компании и в электронной переписке, и в телефонных звонках, и в действительном устранении выявленных дефектов в свои услугах. Деньги получили и исчезли. Считаю данную компанию непрофессиональной.

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 24В, оф 210

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Спец Строй Монтаж

Не тратьте своё время на аферы, обещают 240р/час,+суточные 240р за рабочий день, на деле могут заплатить только суточные, мне остались должны за октябрь, ноябрь, и начало декабря 2020г, подали в прокуратуру, но у директрисы, Рустамовой Ольги Геннадьевны по ходу хорошая юридическая подоплёка, образование, и не с руки с ними воевать находясь в другом городе, усиленно впахивая,дабы прикрыть торчки от сотрудничества Подробнее>>

13.02.2021
ООО строй монтаж инжиниринг

Отправили на вахту в якутию на нимнырскую кс номер 4. Отработал 3 месяца, заработную плату не выплатили тянут резину третий месяц. Кормят завтраками.не советую связываться.не знаю как добиться своих честно заработанных денег Подробнее>>

12.11.2020
ЧПУП Монтаж Вент Строй

Просто самая загнивающая компания грузоперевозок в Гомеле! Автопарк из 3 х машин : 2 Мана в лизинг и 1 Ивеко 1999 года, добитая в хлам. Зарплата 3 копейки, которые никто в срок заплатить не может. У фирмы нет денег даже заправить свои машины в рейс, о обслуживании речи и не идёт. Весь ремонт на коленке под открытым небом, на взорвавшиеся

Беларусь, Гомель

15.06.2020
ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает расчет, не платит отпускные.. Так же в конторе есть особо приближенные, которые с каждой работы снимают сливки, а остальным достается вода Подробнее>>