ООО строй монтаж инжиниринг

Отправили на вахту в якутию на нимнырскую кс номер 4. Отработал 3 месяца, заработную плату не выплатили тянут резину третий месяц. Кормят завтраками.не советую связываться.не знаю как добиться своих честно заработанных денег

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

15.06.2020
ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает расчет, не платит отпускные.. Так же в конторе есть особо приближенные, которые с каждой работы снимают сливки, а остальным достается вода Подробнее>>

14.06.2020
ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион-Инжиниринг Монтаж"

ТК не выполняется. Принимают на работу первый месяц без оформления. Если работник хочет уйти, то ему могут вообще не заплатить. Требуют задерживаться после работы, хотя рабочий день считается нормированным, да и необходимость в этом нет. Но надо после рабочего дня лично отпроситься у шефа. Зарплата черная. «Текучка» среди ИТРа и рабочих (работать уже некем). Инженера по ТБ нет Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

У нас они сделали хороший забор. Мы обращались еще в начале лета, у нас по периметру участка старая рабица была. Решили по-человечески на этот раз все сделать, заказать профнастил. Он и не просматривается со стороны улицы и посимпатичнее той же сетки. Ценой и сроками интересовались во многих фирмах, тут нам и условия понравились, и цена не такая кусючая. Забор пока сколько стоит, совершенно никаких нареканий на него не было. Стоит ровно, мы буквально на выходных на участке были, смотрели, нигде никаких перекосов нет, и калитка ходит свободно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Очень довольна осталась обращением в эту компанию. Нужно было срочно поменять входную дверь. Ребята показали каталог, быстро подобрали дверь под наши финансовые возможности, ничего дороже не навязывали, оформление сделали быстро и без ненужной мороки. Причем установку сделали в течение недели буквально, т.е. мы по сути ждали эту дверь дня 4. Установили все быстро, качественно, муж проверял, фурнитура хорошая, сама дверь хоть и не шибко дорогой сегмент, но качество приличное, массивная, плотно закрывается, шумоизоляция отличная. Даже слов нет насколько мы довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Заказали ворота в гараж. Компания оперативно отработала по нашей заявке. Подобрали вариант четко по нашим требованиям и бюджету. Изготовили быстро, в обещанные сроки полностью вложились. И ставить приехали по предварительному созвону. Что и приятно, каждый этап выполняли с согласованием, поэтому все прошло гладко и без лишних нервов. мы взяли Алютех, пользуемся второй год, пока все нравится. Ворота имеют стильный внешний вид, автоматика надежно работает. В жару и в мороз никаких заминок по работе не было, ходят свободно, ничего н заедает.