11.01.2019 | положительный отзыв
Федор из города Москва о компании ГК Поиск

Федор:
Нам ГК Поиск помог в организации службы охраны труда. По ряду причин сами не могли это сделать. Остались довольны. Если Вы в первую очередь цените качество и результат, то вам несомненно понравится сотрудничество с этой компанией.

30.08.2019 | положительный отзыв
Игорь Петрович П. из города Москва о компании ГК Поиск

Игорь Петрович П.:
Заказывали аудит документации по охране труда, т.к. ожидалась проверка. Специалисты ГК «Поиск» идеально подготовили нашу документацию к приходу контролирующих органов, помогли устранить нарушения и следовательно, избежать административной ответственности. оказывают полный спектр услуг в соответствии с законодательством

07.11.2018
Дмитрий Леонидович из города Москва о компании ГК Поиск

Дмитрий Леонидович:
Я здесь проходил обучение охране труда перед тем как занять свою нынешнюю должность. Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что подошли к вопросу моего обучения индивидуально, составили адаптированную под мою деятельность программу и дали необходимые знания. Индивидуальный подход

05.06.2018
Отзыв о компании ГК Поиск

Оля:
Работаю в ГК «Поиск» 1 год ровно. Плюсы компании: поддержка коллег на первых этапах, причем не только по работе, но и моральная; хорошая зарплата после перехода с позиции стажера на должность менеджера по продажам; большой багаж знаний по теме, которая касается любой более-менее серьезной компании в России. Минусы: иногда загруженность зашкаливает, но я поняла, что со временем, к этому привыкаешь, да и на любой работе случаются авралы…

10.04.2018
Отзыв о компании ГК Поиск

Александр:
Изначально вакансию менеджера по продажам увидел на сайте ukcpoisk ru. Сразу отправил резюме. Единственное обратил внимание на отзывы сотрудников. Все же полезная инфа. Не могу собеседование очень сложным назвать, хотя и не халява. Работать здесь мне по факту комфортно. ЗП неплохая.

25.09.2014
ГК ПОИСК

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше - обманывают!!! выплачивают суммы предусмотренные трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь - уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы, с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в "Черные списки работников" (в интернете).
Рядом с метро "Белорусская". ... Подробнее>>

30.01.2019
Алексей из города Москва о компании ГК Поиск

Алексей:
Специалисты ГК Поиск занимаются пожарной безопасностью у нас в организации. Теперь никаких штрафов и проблем с документами. Довольны сотрудничеством. цены, но они оправданы полностью

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Андреевна Д. из города Москва о компании ГК Поиск

Ольга Андреевна Д.:
У ГК «Поиск» одна из лучших электролабораторий. Именно поэтому заказывали в «Поиске» замер сопротивления изоляции, проверку защитных устройств; анализ работы автоматических выключателей и т. д. прописывается длительный срок для выполнения работ, но в то же время понимаем, что компания просто не готова снижать качество работ в угоду срокам