27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ventra Go!

Подрабатываю через этот сервис уже второй месяц. Брала смены в Ленте, Пятерочке и Детском мире. Ставка на заданиях там чуть разная, но все равно по итогу смены получается неплохо. Выхожу на задания не каждый день, но по 3-4 раза в неделю. Получается неплохая прибавка к зарплате.
Не сразу получил бонус за книжку, пришлось пообщаться с поддержкой, а так больше ничего серьезного не случалось

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании DeParis

Я уже второй заказ делаю по акции 5+1. Ну а что, это же очень выгодно. Потому что покупаешь сразу все ароматы, которые хотел попробовать. На сайте этом вообще цены просто супер, я всегда очень радуюсь, когда туда захожу. А сейчас вообще настолько снизили, что дальше только даром может начнут раздавать. шучу, конечно. И так большое спасибо, что даете возможность с новыми очень прекрасными духами познакомиться и всегда вкусно и дорого пахнуть.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
удаленный формат работы

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Магазины Четыре лапы

1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах). 2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара. 3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине ...
Их гораздо больше и они куда серьёзнее. 1. Куча обязанностей за мизерную зп. Ставится на магазин куча непонятных планов и идеальных показателей, которых иногда нереально достичь. К примеру СБП. Ненужная фигня и абсолютно без бонусов, руководство выше активно долбит в очко за него, ведь так не хочется налоги платить)) а самим покупателям и продавцам от этого показателя 0 бонусов. Тут стоит упомянуть и весь день на ногах. К людям подойти, поставку разбери, ценники сделай. И все успей, но дела бросай, сразу беги к человеку.Помимо это вы работаете лишний час, который ...

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Магнит Косметик

1) если устраиваетесь на должность продавец-консультант, то будьте к тому, что на деле вы будете разнорабочим: вам надо будет мыть полы, следить чтобы не обокрали магазин, работать на кассе, выставлять товар(часто таскать тяжеленные коробки) и.т.д, и это всё за копеечную зп 2) в акционные дни отправляют раздавать листовки, то есть ко всем обязанностям добавляется ещё и работа промоутером 3) ценники. очень часто происходит такое, что цена на товар меняется, а новый ценник в приказ о смене цен не добавляют, из-за чего происходят постоянно конфликты, что цена не сходится и также ...
можно устроиться на подработку на 0,25 и 0,5 ставки студентам, белая зарплата, приходит без задержек, возможно повезёт с коллективом, работа рядом с домом(тоже если повезёт)

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СкайДжин      отзыв сотрудника Катя Огинская

каждые 3 месяца пересматривается бонусная система оплаты в меньшую сторону и задним числом. В компании оформлены "мертвые души", за которые директор получает зарплаты, например за свою жену.
Развивающаяся компания за счет сотрудников-трудоголиков. Белая зп. Удобное расположение перечеркивается openspace с увеличенным количеством сотрудников.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Холдинг Т1

2 года назад пришёл в холдинг, , в офис приезжаю редко, удобно! С тимлидом и командой лично мне повезло - все на своих местах. свобода действий в правильной дозировке присутствует. Деньги и опыт тут тоже безусловно есть.
Этапы согласования изменений по проекту частенько затягиваются на неопределённый срок

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ив Роше

ой… кажется надо по пунктам 1. Абсолютное несоответствие заявленных задач на этапе собеседования с действительностью. Работу мне предложили, когда я как постоянный покупатель пришла в бутик. Уходом за собой всегда увлекалась, поэтому решила, что для подработки параллельно с ВУЗом это идеальный вариант. На собеседовании было заявлено, что работа несложная: нужно обслуживать клиентов по определенной технике, иногда принимать доставку, но коробки тоскать не нужно, ведь это все делает водитель, открывать и закрывать бутик. Ну, на первый день стажировки мне дали в руки тряпку и сказали: «Иди мой полки с товаром», это ...
За все время работы для себя выделила несколько не столь значительных плюсов, несоразмерных с недостатками- коллектив. Девочки, с которыми работала, потрясающе дружелюбные и отзывчивые. Только из-за них держалась на этой злополучной работе. Также искренне люблю их продукцию и для лица и для тела, они спасают мою чувствительную кожу. Обучения проходят в интересном формате в главном офисе, ну и в моем бутике обучением консультантов занимались действительно хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.

12.02.2024
Отзыв сотрудника Катя о компании Nectarin

Хороший куратор - быстрое обучение, приятные коллеги. Ребята проводят весёлые мероприятия по сплочению коллектива.
Каких-то явных недостатков нет, всегда проявляют уважение, всегда на одной волне. Ну хорошо же всё))