09.06.2018
Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Хочу написать об компаниях Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП", ООО "ЕЦРБ-Недвижимость", ЖНК "Центр Безопасной покупки жилья" ООО "ЖНК Девелопмент в лице Пороцкого Константина Юрьевича и Басиной Виолеты Аркадьевны. Не в коем случае не советую устраиваться к ним на работу!!! Первый раз столкнулась с такими недобросовестными, бессовестными и беспринципными людьми!!! Работникам при увольнении не выплачивают черную часть заработной платы Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Виктан (Союз Виктан)

Гость:

Работала в московском офисе этой компании. Больше ни за что меня сюда ни за какие деньги. Рядовые работники еще пытаются атмосферу сотрудничества создать. А руководство…Сплетни,конфликты,закулисные разборки с подгаживанием поощряются и одобряются. А что стоит практически ежедневная фраза «мда.не пойму что вас тут держать.увольнять надо».Это произносит руководитель в начале рабочего дня в отделе. Ужас как стимулирует работать…А еще этоот «милый» работодатель «забывает» на уже уволенных сотрудников подавать сведения в гос.фонды, а уж делает ли перечисления это лично узнаешь потом…если повезет. ООО «Алкорусс» и ООО «Эскада» это то во что преобразовали СВ, когда сбегали от суда за непокрытие кредита. Искренне жаль сотрудников этих компаний ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Союз КДС" Союз КрымДорСтрой

Здравствуйте, товарищи! Работал в данной конторе, располагающейся по адресу ул. Бородина, 10 . Директором базы был тогда Колабин, а коммерческим директором Чикин. Приняли на работу в октябре 2009 сварщиком 3-го разряда неофициально, пообещав 8-ми часовой рабочий день, пятидневку и скорое официальное трудоустройство. В мою, и еще трех сварных, задачу входило изготовление турникетов (дорожных ограждений) , 10 штук в день. Потом был Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

05.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе союз-инвест

Полный набор нарушений трудового законодательства. 90% черная зарплата, не выплачиваемая к тому же при увольнении. Отпуск 2 недели, постоянные переработки в праздники, причем о необходимости выйти на работу в праздник объявляют только в последний рабочий день минут за 10 до конца работы !. В урезанный вопреки всем законам двухнедельный отпуск и то уйти проблема. При собеседовании круг обязанностей был обозначен один, на деле же совсем не так. Пришлось "тащить" еще кучу фирм, о которых вначале никакого упоминания не было. Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, причем сотрудники, чувствуя это, отвечают фирме тем же. Большая текучка. На складе работает куча таджиков-нелегалов. Вообще удивительно как такие фирмы могут существовать и почему ими не занимаются соответствующие органы. Видать "крыша" непробиваемая.
Кроме "солидного" названия ничего хорошего нет. ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>