Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации в интернете по данному адресу и фирме не нашлось. Пришлось съездить и воочию убедиться, что Челюскинцев 36/1 офис 502 очередноя ТИЕНС под названием СОЮЗ ГРУПП. Дмитрию Викторовичу "привет" и чтоб икалось, а людям, которые просто ищут нормальную работу- пожелание не тратить время свое дорогое на всякую чушь типа БАДОВ. Спасибо

Александр 2015-10-03 11:17:20

Сходил на 1 занятие в то место про которое пишут. Объясните в чем суть их стратегии, на чем деньги они делают?

Татьяна 2015-07-14 13:17:15

Спасибо большое за отзыв, за съэкономленное время. Тот же телефон г-на Козлова и непонятное название фирмы, которого нет по данному адресу. Я перезвонила данному субъекту и поставила его в известность о том, почему я не смогу приехать на собеседование. В ответ услышала только нечренораздельное: "Кого, кого???" и положила трубку. Как надоели эти пирамиды. А вот сетевики стали более изощренные спосо

Владимир 2015-06-09 01:07:12

Уже не в первый раз после 21ч звонят разные женские голоса и предлагают работу помощником руководителя. Последний раз звонили с т.+79513941384. Меня интересует график 2/2 или 3/3.На что мне ответили приходите на собеседование и всё решится. И работу тебе и зарплату пожалуйста какую хочешь...Третий месяц нормальную работу ищу, а тут тебе пожалуйста всё тип топ. Компания Сибирь, 5 этаж ул.Челюскинц

Марина 2015-05-21 17:40:56

Спасибо всем за отзывы, сэкономила время и нервы!!! А то бы потащилась на собеседование.

Аноним 2015-04-29 16:46:54

Сегодня позвонила женщина, представилась секретарем,предложила приехать на собеседование по адресу: челюскинцев 36/1, 5 этаж, приемная компании Сибирь, назвала имя начальницы Лариса Николаевна, я искала в 2гис эту компанию, но ничего не нашла, думаю это опять какая сетевая компания, уже не в первый раз звонят, надоели...

Евгений 2015-05-25 20:22:25

ага и мне позвонили с телефона 221 71 84 - секретарём представились обратиться к Гурьяновой Наталье Викторовне - адрес всё тот же челюскинцев 36/1, 5 этаж, 502-я комната приемная компании Сибирь.

Амелина Елена Алексеевна 2015-08-01 06:20:48

мне позвонили с сотового 8919162892,представились секретарем и пригласили на собеседование к гендиректору фирмы Сибирь Поляковой Веронике Евгеньевне по адресу Челюскинцев 36/1,5 этаж на субботу в 9.30,что сразу же насторожило. Теперь точно время тратить не буду - не ближний свет тащиться с Затулинки. Спасибо большое.

Сваровская 2015-03-13 09:53:39

Сегодня позвонил некий Олег Николаевич то ли Карманов, то ли Комаров, плохо расслышала, ибо голос был как-будто говорили из туалета. Пригласили на собеседование все по тому же прекрасному адресу Челюскинцев 36/1, офис 502, почитав здесь отзывы поняла, что это очередной лохотрон, но не прошло и пяти минут, как мне позвонили с Сибирского регионального центра, которые "находятся на римского корсакова

Аноним 2015-01-30 21:27:13

Всем спасибо за комментарии по поводу Козлова и Ко! Ищу работу. Если бы не ваши отзывы потащилась бы в субботу к 9:30 на Челюскинцев 36/1, чтобы потом чувствовать себя полной дурой. С Тяньши я уже до этого сталкивалас... Еще раз спасибо! Хорошо, что есть этот сайт!

Аноним 2015-01-22 13:00:51

Из той же оперы, но больно хитро завуалированы, выдают себя на superjobюru под "первый лостический оператор" и приглашают менеджера по персоналу и даже сайт есть компании www.01lo.ru/contacts/, но вот телефоны и адрес на сайте не совпадают с тем, что написано в письмо от работодателя. Звонишь по телефону, что в вакансии написан 8 (913)-002-69-05 и Дмитрий Викторович Козлов приглашает на со

12.02.2020
Союз групп - ИЛЦ ЮГ

Я заказал через интернет INTEL NUC мощный мини пк, через 1 неделя мне утром позвонил женщина на русском, что мой заказ готов забрать в казпочте и я поехал и забрал за 15000 тг свой заказ в коробках пришло дамой и открываю коробку и там лежит часы и бумаги черни почему так издевательство или как че та я не понял куда Подробнее>>