Союз групп - ИЛЦ ЮГ

Я заказал через интернет INTEL NUC мощный мини пк, через 1 неделя мне утром позвонил женщина на русском, что мой заказ готов забрать в казпочте и я поехал и забрал за 15000 тг свой заказ в коробках пришло дамой и открываю коробку и там лежит часы и бумаги черни почему так издевательство или как че та я не понял куда смотреть государство людей обманывают почему не ищет мошенников или казпочте поменяли кто смотреть за беспорядок интересно верните 15000 тг и забирайте не рабочий часы, вот 2 номера кто мне позвонили +74950031894 и второй +77059255680 и вот адреса кто меня обманул Алматинская область г.Алмата ул.Бережинского, 4филиал "ИЛЦ ЮГ" а/я147 верните о то вам хуже будет я не играю

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>