17.01.2023 | отрицательный отзыв
Доход от инвестирования в Altcoin Club - Лохотрон от Александра Бойкова

Вы теряете деньги Люди дорогие, читайте сначала отзывы о ком то или о чём то, и только потом действуйте!!! Мерзкий и гадкий человек, внаглую обворовывают людей и цинично называют Нищебродами!!! Погнавшись за быстрой наживой вы останетесь без своих кровных заработанных!!! Купленные отзывы, фейковые скриншоты ... ВСЁ, абсолютно всё ОБМАН!!!
Не нашлось

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - магазин жулика Пермякова Александра. - Главзаказ.ру - Продажа браковано товара, наглая ложь продавца Пермякова А.Ю.

В данном интернет магазине glavzakaz я купила чехол для качелей. Я долго не могла решиться т.к. продавец некий Александр по разговору говорил одно а на сайте товара такого не было, но в итоге Александр выслал мне на почту картинку и я сделала заказ. При доставке сразу начались проблемы некий курьер опзадsвал и заказ перенесли на следующий день, на следующий день Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Александра Матвий. Непоставка товара

После 2х лет сотрудничества, произведен был очередной перевод с банковской карты на ее карту (зарегистрирована карта на ее гражданоского мужа Константина Анатольевича Т.) 108000 рублей за косметику. Поставки товара не произошло. (Живу в Москве, она из Питера). После были несколько обещаний о поставки товара, а затем везде поставила меня в чс. Поданы заявление в полицию и иск в суд. Ищу Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Maltseva Style Studio

Неорганизованность; Хамское поведение Мальцевой Анастасии; Отношение к подчинённым как к рабам; Если хотите покушать, то пожалуйста вне стен офиса; Если хотите второй раз за день покушать, то это воспринимается в штыки. К слову, график ненормированный, то есть с 10 и до бесконечности, за переработки не считается. Адекватности нет, барское отношение за совсем не большие деньги, а то что обещано, не факт что выплатят. Стажировать, то есть работа на недоплачиваемой основе, может длится неделю и не ждите благодарности, только недовольный взгляд и желание самоутвердиться. Никакой обиды на сие предприятие у меня нет, может кому и нравится такое,

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника Александра

Мне хочется предостеречь арт-менеджеров от работы в этой фирме. Я сама проработала там несколько месяцев и к сожалению не сразу поняла,что директор Ирина Владимировна просто нас разводит как лохов.Все обещания,что после проведения конкурса коллективов вы получите проценты - вранье. Она придумывает тысячу способов,что бы их не выплатить. А пахать там надо - дай боже....Так кто же против работать,если обещают большие проценты? При мне несколько менеджеров ушли без нормальной зарплаты, даже что обещали не выплатили.Я думала,но может действительно что-то они не сделали и поэтому им не заплатили...Я то работаю в поте лица!!! но как оказалось,все то же самое произошло и со Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании ТЕКМЭН

Единственный навык, который требуется от сострудников – презентация Единственное, что агентство делает нормально, это презентация своих возможностей. Во время презентации действительно складывается впечатление, что команда агентства предложит вам супер-сервис, индивидуальный подход, внимание к деталям. Но, как только заказ взят в работу, начинает проявляться непрофессионализм. Агентство, которое занимается IT решениями, предлагает общаться по скайпу, но его сотрудники почему-то работают на компьютерах без веб-камеры. При малейших претензиях, в ответ клиенту хамят. Сама работа – на уровне дизайнера-фрилансера, а не прогрессивного агентства. Менеджеров проекта меняют на его самых важных этапах.

Иваново

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Русские корни

Их полно. Зп черная, соц.пакета ноль., условий труда ноль. Истерички как среди покупателей, так и среди сотрудников. Наплевательское и бессовестное отношение как к сотрудникам, так и к покупателям и к людям в принципе. Очень теперь жалею, что не ушла сразу же как толтко поняла куда попала и когда заставили поступиться со своими принципами "ради работы" и вовлекли в свой лживый мирок. Тешила себя тем, что работа рядом с домом, которую я так долго искала и терпела унижения как со стороны сотрудников, так и со стороны покупателей. О том, что

Балашиха

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Шарыпова Александра Сергеевна

Долго искал отзыв о мисс Шарыпова Александра Сергеевна, не нашел, решил поехать на собеседование к данной леди, т.к. никакой инфы о сфере работы и о вакансии в общем не получил ни по телефону, ни с сайта вакансий. Приехал на ул Сахъяновой 9в и увидел до боли знакомую вывеску "Информационный бизнес центр". Очередной офис от Тиенс))) Разозлился, что проехал 50 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Дресвянникова Александра Борисовна отзыв сотрудника spamm33

ИП Дресвянникова Александра Борисовна, что в поселке Стрелка города Лесосиирска,- самое плохое торговое место и место работы. Товар всегда некачественный, неоднократные жалобы на магазин не возымели действия. Хочет продать подороже, но при этом купить подешевле.Сейчас Дресвянникова А.Б. находится под судом и следствием за вымогательство денег у продавцов. Действует она просто - проводит ревизию и говорит, что продавцы якобы сделали недостачу. И вместо зарплаты новые работники получают угрозы и требование "вернуть деньги". Все объясняется просто - Дресвянникова Александра Борисовна должна банкам несколько миллионов рублей, к ней никто не хочет идти на работу так как вместо зарплаты получают угрозы вернуть якобы украденные Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем работать с ООО Крепа и ООО Аналитик в лице Рогова Александра Николаевича

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и Подробнее>>