Не рекомендуем работать с ООО Крепа и ООО Аналитик в лице Рогова Александра Николаевича

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и покупателями. Если покупает то оплата после прихода товара на склад, объясняя наличием мошенников на рынке. Так же если он продает гранулу просит только предоплату за товар, комментируя так же наличием недобросовестных покупателей. Так он работает что с российскими, что с европейскими потребителями. А потом начинается игра, что товар отправили ждите машину, скидывает "левые" документы на оплату, данные на машину и водителя. В итоге сводиться к тому, что человек не отвечает на телефон. По такой схеме он уже обманул много человек, которые на сегодня пытаются вернуть свои деньги. По словам Рогова А. Н. он не является мошенником и исправно платит. На сегодня он свою деятельность ведет от компании ООО "Крепа". Реквизиты: тел. 84842 700-467.400-15, ООО "КрепА", Россия, г. Калуга ул.Билибина д. 33, 4, 248000 [email protected] 8(4842) 700-467, тел.89105926463, тел.89200926604, 8-930-754-01-58 pelet40.ru/ Ни компания ООО "АналитиК", ни ООО "Крепа" не является производителем, что любит писать в объявлениях господин Рогов А. Н. Если не хотите потерять свои деньги и время лучше не работать ни с одной компанией, где в составе сотрудников или учредителей присутствует Рогов Александр Николаевич. Мы не анонимы и все слова можем подтвердить: Компания ООО "СЛК", в лице генерального директора Суворова Антона Сергеевича, почта [email protected]

248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. а

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Нечестность собственника Тертычного Александра Николаевича

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Рогова Нина Игоревна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рогова Нина Игоревна:
Благодаря вашей компании я смогла добиться оплаты ремонта от соседки, которая меня затопила и наглым образом не признавала свою вину. Юристы собрали доказательства с необходимыми документами и подали в суд, мне оставалось только туда явиться и подтвердить информацию. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

07.11.2018 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Рогова Полина

Отработав больше полутора лет оператором ПК в общежитие Радушие ушла в декрет. Сейчас, пока время позволяет и все свежо в памяти, решила написать отзыв. Могу сказать так – это место, где надо работать ежедневно. Тут не получится сидеть за столом и получать ЗП. Нет. Но, есть и плюсы. Тут полностью официальное оформление, нет глупых штрафов. Все четко, понятно и прозрачно. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Рогова И А

только до 30 лет
нет ... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Благодарю компанию "Человек и Закон" и лично Свиряева Алексея Николаевича

В августе 2021 года экстренно пришлось обратиться в компанию "Человек и закон". Обратился по рекомендации, да ещё и из города Челябинск. Бракоразводном дело проходило в г. Видное Московской области. Специалисты... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Обращался в ИП НАУМЕНКО ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА

Обращался в эту компанию, для того что бы в короткие сроки мне нашли достойный вариант и по цене и по расположению. Спасибо Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
О СВИРЯЕВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА!

ОБЪЯСНИВ СИТУАЦИЮ,АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОМОГ НА 5+.УСПЕШНО РЕШИВ МОЮ ПРОСЬБУ И ДЕЛО.АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КАК АДВОКАТ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫ .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород