14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ГРУППА КОМПАНИЙ ТАШИР, ООО СТРОЙМОНТАЖ»

Я не советую Вам это место, если Вы хотите карьерного роста, адекватности со стороны руководства, справедливости. Справедливость в данной компании отсутствует напрочь. Вам может повезти конечно и вы не будете особо утруждаться, но получать достойную зарплату (как это делает большинство в данной компании, если вы по знакомству, если вы работали секретарем у известного армянина (Света), если вы сам армянин и прочее).
По ТК РФ. Белая зарплата. Чай/кофе. ... Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Строймонтаж" (Россия, Москва) - Всё хорошо

Удобный сайт. Вежливый персонал. Хорошие цены Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж: Ужасный опыт взаимодействия

Огромное количество, задержки зарплат, буквально кидают на деньги, заказывают материалы и не платят за доставку. Ужасное руководство кидающих на деньги людей.
Отсутствуют

15.08.2023 | отрицательный отзыв
04.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж

Леша Черевко п****** кидает, где людей, блин, это вообще, б****, непорядочно, вот потому что работаю в Донецке, он отмывает деньги и все остальное я хочу. Чтобы все этошилось, надо как бы все быстренько это решить следственный комитет, я думаю, будет заинтересованы моими фото и видео отчетами.
Я работал на экскаваторе, так что извиняйте.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
ООО Строймонтаж - положительный отзыв

Цитата: я не писал ни каких отзывов прошу не писать отзывы от моего имени я такого не писал прошу убрать отзывы от моего имени Полный обман питание обедбесплатно,ужин с удержанием с зплаты завтраков нет это маленькая зона утром и вечером отмечаешся на охране выходных нет если нужно выйти в город ты отпрашиваешся от звеньевого... Подробнее>>

23.01.2023
строймонтаж: Всё ужасно. Задержки зарплаты, штрафы, то, что обещают, не в

Устраивался на работу каменщиком объявление давала компания КлиматКонтроль, но устроили в компанию СтройМонтаж. Объект находится в Краснодаре Кубанский государственный университет. При трудоустройстве обещали питание, проживание и зарплату 100 000 рублей. Проживание предоставили в вагончиках после обеда температура в вагончике за +40. Спать ночью не возможно. Только в часа три засыпаешь такая жара стоит. Коек в вагончике нет, из досок сколочены Подробнее>>

21.12.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙМОНТАЖ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙМОНТАЖ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Кемеровской областиАдрес: 654006 ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУЗБАСС ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК УЛИЦА НЕВСКОГО КУЙБЫШЕВСКИЙ РН ДОМ 1 420000120002257Проверяющий: госинспектор Рудник И ВДата проверки: 06.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>