ООО Строймонтаж ( ИНН 6672252200) - негативный отзыв

Хотелось бы поделиться информацией для тех, кто устраивается в эту компанию. Пытался устроиться сюда инженером ПТО. До этого ни раз приходилось проходить собеседование на данную должность и поэтому есть с чем сравнить. История такая. Откликнулся. Мне позвонила Эльвира, сказала что она менеджер по подбору персонала ООО Строймонтаж. Провела со мной предварительное собеседование по телефону, которое заняло 20 минут. (Тут понял, что это клиника, реально занудные вопросы и манера общения, интуиция не подвела, об этом ниже.) Сказала, что покажет резюме руководству. Чуть позже перезвонил руководитель и пригласил в офис на собеседование в этот же день. На собеседовании присутствовал руководитель и Начальник ПТО. Эльвиры не было, она куда то уехала по своим делам. Собеседование заняло по времени порядка 40-60 минут. Естественно был повтор той же информации, что с Эльвирой, но не суть. Вопрос встал о моем выходе на новое рабочее место. И вот тут оказалось, что у них не готово рабочее место, и даже нет компьютера достаточной мощности. Ремарка: дело было в четверг, пятница не рабочий из- за празднования Дня строителя. Порешили что выйду я на работу в понедельник после обеда в 14.00, поставят мне какой то старый компьютер, чтобы хотя бы начну знакомится с проектами, отмечу что знакомство это все таки не полноценная работа. В понедельник в первой половине дня у меня возник форс мажор. Позвонил руководителю, предупредить что буду завтра с утра, пришлось позвонить Эльвире, чтобы и ее предупредить об этом. Оказалось, что она звонила мне все выходные поинтересоваться как у меня дела, странное дело. Сказала что выходи завтра, а она подготовит мне рабочие место, оказывается оно до сих пор не подготовлено. На следующий день поехал на работу. Опоздал на 5 минут, начала названивать, где я, что со мной. Придя в офис Эльвира предложила заново пройти собеседование. Такого бреда ещё не доводилось встречать. Вроде руководство - последняя инстанция принятия решения. Кстати не принес документы для трудоустройства, потому что захотелось осмотреться на новом месте. Ее очень сильно это возмутило, что это невиданная до сих пор вещь в ее трудовой практики, все в первый день приносят документы, а я такой нарушитель, а то что зарплату сами выплачивают серую, так это само собой разумеется. И обвинила меня в том, что дескать я подвёл компанию не выйдя вчера в обед, хотя вчерашний день считался ознакомительным, лишь бы обвинить. Итого 1. Зарплата серая; 2. Криво организовано трудоустройство; 3. Не адекватная специалист по подбору персонала, см выше; 4. Не отлажена коммуникация внутри компании или плохие отношения. ПС: Эльвира, спасибо, что отнимаете чужое время. Занудство - не есть хорошо.

16.05.2023 | положительный отзыв
ООО Строймонтаж - положительный отзыв

Цитата: я не писал ни каких отзывов прошу не писать отзывы от моего имени я такого не писал прошу убрать отзывы от моего имени Полный обман питание обедбесплатно,ужин с удержанием с зплаты завтраков нет это маленькая зона утром и вечером отмечаешся на охране выходных нет если нужно выйти в город ты отпрашиваешся от звеньевого... Подробнее>>

20.02.2020
ООО Строймонтаж

Гражданское дело № 2-583/2020    Решение    Именем Российской Федерации    06 февраля 2020 года                                                                                   город Белгород    Октябрьский районный суд города Белгорода в составе:    председательствующего судьи Боровковой И.Н.,    при секретаре                             Жигаловой Ю.В.,        с участием представителя истца Юрьева А.А. (по доверенности), представителя ответчика директора ООО «Строймонтаж» Бондаренко Н.Ф., третьего лица Шиховой А.А.,        рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственной инспекции труда в Белгородской области к ООО «Строймонтаж» об установлении характера правоотношений

Россия, Белгород

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строймонтаж

Маленься з/п при большом объеме работ, отношение к подчиненному вообе никакое-работаешь, получаешь з/п, а что еще надо и в нутри бардак. Большая текучка кадров,
з/п не задерживют, компенсируют обеды ... Подробнее>>

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строймонтаж

Полный обман питание обедбесплатно,ужин с удержанием с зплаты завтраков нет это маленькая зона утром и вечером отмечаешся на охране выходных нет если нужно выйти в город ты отпрашиваешся от звеньевого до начальника СБ и то если ты ушел без его разрешения считай себя уволеным можеш оказатся еще и без зарплаты дорога оплачивается если отработал 2 м-ца хотя при устройстве обещали 11
нет ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строймонтаж

Работаешь у сапогов, строго до 18.00 если даже не нужен в офисе, но до 18.00 крайне редко бывает, отношение как-будто что-то им должен, работы дохрена платят минимум, секретариат никакой, дают документы отвезти - сами не знаю кому именно, бегаешь ищешь сам. Испытательный срок не 1 месяц как говорят, а 3 месяца, одни начальники могут позвонить в 11 вечера и сказать что в 5 утра уже надо выезжать. Для них понятие офисный водитель не существует, пашешь как персональщик и по выходным тоже. Комнаты отдыха нет, обедов нет (термосок спасает). Вообщем не контора а хрен знает что.
Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строймонтаж

Обратился ко мне на почту менеджер строймонтаж Дзюра Евгений Борисович с предложением занять вакансию на разработку проектов. Главным условием которое меня подкупило было возможность работать удаленно а не сидеть в офисе. А когда в офис на Варшавское приехал и увидел договор то там и речи не было об этом а наоборот офисная работа и никаких отлучек в принципе. Принимала меня уже менеджер девушка Марина или Мария. Тут же звоню Евгению Борисовичу а он говорит что это формальность а работать я буду дома. А менеджер взбесилась и начала спрашивать кто мне такую ерунду сказал. Одним словом они сами за своими не следят ничерта вообще. Кто во что горазд. Да и по договору и по словам девушки Марины зп ниже в два раза почти хоть и обещали бонусы. Ну на следующий день этот Евгений Борисович звонит сам и говорит раз тебе в ... Подробнее>>

19.10.2019
ООО строймонтаж

Всем доброго времени суток. Хочу поведать об одной удивительной организации . А называется она СтройМонтаж ,г.Ангарск. Юридический же адрес прописан аж в горноалтайске . Сказочный директор в лице чМеленко и его толи правая рука толи х.з. он кто, это дРоздов . А так же главный инженер сЕврюгин с.а, и начальник участка сЕврюгин а.с. конторка интереснейшая , переработки не оплачиваются , Подробнее>>