19.08.2015 | положительный отзыв
Красно - белое - Подбор персонала

Я, считаю, что в городе Полевском подбор персонала проходит не корректно. Каждую неделю в местной газете дублируют объявления о вакансиях. Заполняешь анкеты, звонишь по данным телефонным контактам, а в ответ тишина. Вопрос зачем подавать объявления " пустышки" ? Ой, я ведь забыла, нужно соблюсти все законные формальности, типа конкурсной основы и взять приближенных или родственников. Не думала я, что в Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Красно - белое - Администратор

Добрый день! Пишу вам с г. Агидель у меня вопрос не посредственно к руководству компании. Почему в вашем магазине г. Агидель, работает безответственный человек тем более на должности администратор? Суть в том что, месяц назад мы переехали в этот город с мужем, так как работы здесь мало, мой супруг оставил анкету в ваш магазин. Гульшат (администратор) через день перезвонила и Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
27.10.2019 | отрицательный отзыв
Такеда Россия - «Такеда» стала лучшим работодателем по версии AON Best Employers Russia 2016, гласит красно-белый сайт для поиска работы и сотрудников. Три раза ха!

Проигнорировав негативные отзывы о компании, понадеявшись на позитивные перемены в HR-отделе и работу над ошибками, направил резюме. Зря. Каждый отзыв о трудоустройстве в Такеду-чистая правда. И это не случайность, а тенденция: вопиюще непрофессиональный и неэтичный подход к соискателям. Мариновать от месяца до трех и более с ответом - да, норма для них. HRюшки роются в кандидатах, не отбирая, а перебирая, как в апельсинах. Ноль обратной связи, ни звонка ни письма. Только в ответ на твои и снова ничего вразумительного. Я не устану повторять, что у каждого сотрудника есть ряд непреложных обязанностей и для кадровички ( и мы все понимаем о ком я) - это дать фидбэк кандидату. В адекватные сроки, сгодится и шаблонный с отказом, никто топиться не пойдет с горя. Но нет! А это показатель профессионализма, этичности и репутации компании. Но, видимо, налет расеянства "заражает" даже представителей биг фармы. Интересно, понравится ли центральному офису такое отношение к соискателям в расеянском подразделении? Соответствует ли это их корпоративной этике и культуре? Подробнее>>

15.04.2020
Красно Золото

ЗЗдравствуйте!к сожалению письмо будет негативное ,но хочу просто предупредить всех девочек которые хотят пойти работать в красно золото!).Я ,давно работаю в ювелирной сфере,работа трудная ,но очень приятная, красоту которую мы предлагаем нашим покупателям ,то как они радуются,преображаются в своих и наших глазах,...мне очень нравиться,..я хороший продавец,как говорят (отличный продажник,..),я орентирована на повышение продаж ,на дружбу и за сильный коллектив,чтоб все честно ,потому что, на этой работе надо доверять,...большая ответственность,.Ну,не суть....не о том я хотела рассказать свою печальную новость,а хотела бы я рассказать про некую директрису фидасюткина наталья александровна я думаю ...тот кто создал эту страничку наслышен про ее величество королеву без образования.,без культуры общения с людьми ,я честно не могу понять КАК ее сделали директором,кто??...За что?..За какие такие заслуги ее допустили до такой должности??Пожалуйста, обьясните мне !!!Я ,взрослый человек ,.так кричать на меня унижать,...я такое просто ...

Самара, Москва

06.02.2020 | положительный отзыв
ТОО Красно

постоянно используют кандидатов как бесплатную рабочую силу именно в дни стажировки 2 дня бесплатной стажировки

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Красно Золото»

ЗП не вся белая
Хорошая компания. Многому научилась. Не жалею, что пошла сюда работать ни капли. Коллектив супер. Начальство адекватное. Зп вовремя. график хороший, только пересменки напрягали. ... Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,