16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная клиника Оксфорд Медикал

Мучилась постоянными высыпаниями и перепробовала разные мази и болтушки.Денег и нервов потратила немерянно. Решила если уж идти к врачу, то в платную клинику с комфортом и сервисом. Врач Аксенова Ольга Григорьевна сразу установила причину сыпи. (Ругала, что не обратилась раньше, ведь могла запустить до более серьезного заболевания). Так что в этой клинике есть и комфорт и качество.

Украина, Запорожье, Панфиловцев, 7

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оксфорд медикал Киев

Богдан Теодорович-супер проктолог. Была у него пару лет назад. ттт не вспоминаю даже. Все максимально удобно. Медсестра помогла при первом визите, приняли в назначенное время,диагностика комфортная. Лечение проходила в несколько этапов, все зажило хорошо.

Украина, Киев, Павловская,26/41

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оксфорд медикал Киев

Лечился у Андрея Гука. Хоть вопросы и интимного характера, но врач умеет расположить к беседе, а это первый шаг к успеху. Рекомендую комфорт и специалиста. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная клиника Оксфорд Медикал

Вдячна неврологу, яка змогла швидко встановити причину моїх болів. Її рекомендації щодо лікування дали результат, мені краще і в цьому заслуга лікаря. У клініці не просто попередній запис, але і прийом за часом. Не у всіх клініках це так. Хочу порадити і клініку і лікаря Вінтонів-Трушик Наталію Василівну. Тут все на вищому рівні. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
01.03.2024 | отрицательный отзыв
TIMELESS (ООО Оксфорд)

hr менеджер и соо некомпетентны, потратили месяц моего времени и нервов на позицию "Офис менеджера / Ассистент операционного директора". После первого этапа интервью получил через несколько дней ос о том, что не подхожу под портрет кандидата на занимаемую должность. ок, это нормально). Уже про них и забыл, но ровно через 2 недели написал hr менеджер, что они вместе с соо пересмотрели "портрет кандидата" и готовы дальше меня пригласить на интервью. После второго этапа меня пригласили уже на очное знакомство с соо, дали тестовое задание, которое нужно было написать в ...
Белая ЗП ДМС Оформление в штат.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Школа Оксфорд

После назначенных времени и даты собеседования HR просто не пришла на него и на связь больше не вышла. В целом, на удивляет, мне доводилось видеться с ней вживую и она не скрывает, насколько ей все равно на свою работу, учитывая, что одна из основателей компании - ее подруга. По зарплате предлагают от 15 до 40 тысяч, в зависимости от нагрузки, но за эти несчастные 40 тысяч надо пахать невообразимо. Не рекомендую сюда идти, подобное поведение возмутительно.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Школа Оксфорд

Остался негативный осадок от работы в данной компании. Перед устройством на работу обещают хорошие условия, постоянную поддержку коллег, а по факту этого нет. Обучения, кстати, тоже нет. В первые рабочие дни обещали ввести в курс дела, в итоге, оставили одну разбираться со всем. Постоянные претензии и вечные недовольства. А что можно ожидать от сотрудника, которого даже не удосужились обучить работе? Смутил также момент с трудоустройством, трудоустраивают только через 3 месяца, но при этом, в первые месяцы работы с вас вычитают налог 13%, вопрос: куда идет этот налог? Больничных и отпускных ...
удобный график местоположение филиалов

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Школа Оксфорд

Очень много ,хорошие отзывы строчат сами сотрудники их просят .Рабские условия труда,нет оформления по тк у новичка,работаешь по гпх.платят копейки ,огромный режим многозадачности.Родион на горького ведёт себя неадекватно,повышает голос ,объяснять норм не хочет .
Есть возможность выучить бесплатно англиский.