17.05.2015 | положительный отзыв
Приват 24 - Работа приват 24

Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Сидоренко Денис Анатольевич - КИДАЛА - Обман денег через приват банк

Сидоренко Денис Анатольевич / Андрей Власенко - мошенник по продаже автозапчастей. Присылает смс на телефон (видимо с сайтов, куда дают объявления - берет инфу). Представляется как Андрей Власенко. Предлагает через смс нужную запчасть. Карточку присылает номер 5168 7420 2256 6388 на имя Сидоренко Денис Анатольевич. Просит 1000 грн предоплаты, якобы только после предоплаты отправляет. Затем телефон отключает. Есть желание с ним пообщаться? Сидоренко Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Приват - банк - Банкоматы выдают вместо 200 грн куп. 100 грн куп.

Почему банкоматы Приват банка иногда выдают 100 грн вместо 200 грн купюры? Столкнулся с такой ситуацией: Мне банкомат Приват банка выдал 300 грн вместо 600!! И мало того Приватбанк: сказали что все с банкоматом в порядке, мол если не согласны, пишите заявление! Не сталкивались с такой ситуацией? Обманывали кого то так же? В следующий раз сниму на видео, и выложу на ютуб! Еще Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приват банк и аксенова александра людей на деньги разводят

Так все начиналось. Часть первая. " 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Удивлена наличием отрицательных отзывов. Работаю в данной компании с 2018 года, и могу с уверенностью сказать - это лучшее место в моем трудовом стаже:). Прекрасные отношения внутри коллектива, дружественная атмосфера, да, бывают недопонимания, но без этого никуда. При возникновении вопросов в процессе работы, руководители всегда готовы помочь. Если есть голова и желание работать, то это как раз то самое место.

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Друзья, редко делюсь отзывами о прошлом месте работы, но в случае с Приват Гласс не смогла не оставить свой отзыв. Более профессионального и терпеливого руководства нигде не встречала, более душевного и семейного коллектива тоже, а это ведь самое главное для места, в котором мы проводим большую часть своего времени. Главное в компании быть честным и открытым и тогда энергия Приват Гласс тебе будет помогать реализоваться, расти и добиваться успехов. Очень жаль что по семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место жительства, иначе продолжала бы работать там и далее. Успехов ...

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Меня все устраивает, от руководства до работников. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет в любой момент, главное было бы желание. Работа не для ленивых, просто так сидеть и получать деньги не получится. Руководство адекватное - всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Компания серьезная и перспективная. Работаю достаточно долго и вижу, как происходит развитие и изменения в лучшую сторону с каждым годом. В компании есть все возможности для саморазвития и кapьepнoгo pocтa, т.к. компания не стоит на месте и постоянно развивается.

05.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы. З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.