ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы. З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.

Компания очень диномичная,и если у тебя мало опыта и ты хочешь получить навыков по максимуму,то компания 100% твоя.

05.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.

29.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На собеседование приезжала трижды !!! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного!! Плохо!!

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года!, постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.

24.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.

23.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.

26.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.

22.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.

23.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.

25.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Приват Трэйд - хорошая стартовая площадка для целеустремленного человека. Есть возможность карьерного роста, коллективх дружный. Зарплата на испытательном сроке не очень большая, но зато потом делают существенную прибавку.

05.07.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.

04.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обстановка не позитивна. Все напряжены очень! Летом ушло много людей. Кто-то сам, а кого-то жестоко сократили. Бонусы этим людям не выплатили. Руководству плевать на людей, их интересует только свои зп. У ТОПов зарплаты и бонусы космические!!!!! А хотят, чтобы им искали супер людей на 3 копейки. Не хочешь работать за копейки, вали, на твоё место найдут новичка неопытного и научат, пока он не опомнится. Хорошие люди оттуда уже ушли. Кто остался, те терпят. Никакого соц пакета! Да, компания белая (но бонусы уволенных зажали), корпоративный транспорт - разваливающийся автобус, который ломается, ну скидки на товары... и всё! нет компенсаций питания, ДМС только у руководителей, бонусы постоянно задерживают! Кстати, если видите подряд позитивные отклики, не верьте! Там специально дают указания писать положительные отклики, как только появляется хоть один плохой!

08.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании Приват Трэйд уже больше года и хочу сказать, что работам не плохая. Я сижу в бухгалтерии одного из офисов и коллектив у нас классный, дружный. Выходные никогда не нарушают, работа как и везде. зарплата своевременно выплачивается.

09.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Работа как работа, зарплата соответствует, а самое главное, вовремя и хорошие перспективы на будущее, с коллективом подружился, все приветливые и отзывчивые люди, с которыми работать - одно удовольствие.

19.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Я не ожидала, что попаду в такой классный коллектив. Очерь рада была поработать в московском офисе Приват Трэйд в должности менеджера. Я бы и сейчас работала там, но изменились обстоятельства. Хотя до сих пор встречаемся нашей офисной компашкой.

20.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.

07.11.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Эмилия о работе в компании

Эмилия:
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.

04.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.

04.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.

15.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.

29.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.