15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здраствуйте Выражаю благодарность Валентине (офис в Руновском переулке) за качественную работу. Два раза менял лобовое стекло по Каско (второй раз плюю замена фары была) -это начиная с марта этого года. Первый раз по срокам вышло в общей сложности две недели, во второй раз три недели – тк я не сразу все документы привез. Ремонтировали у официального дилера, хотя у моего знакомого именно с этим и были проблемы у этой страховой – ему пришлось ждать чтобы у официалов отремонтироваться – вроде ск не продлила договор со стоа. Я пока с таким не сталкивался Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

был случай по каско, мне предложили вместо официалов направление в другое сто, сначала согласился, потом съездил посмотрел и как то передумал. сказал что я согласен только на офиц сто, сказали что к ним нужно подождать. я выбрал меньшее из двух зол...ждал ремонта три недели Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Свисс гарант. Страховой случай произошел в сентябре – утром вышел на работу и обнаружил что с моего авто сняли фары. Тут ненормативная лексика………Авто Skoda octavia, как будто глаза у игрушки вытащили – жестоко…так ужасно это все смотрелось..не знаю . я из тех фриков которые к своему авто относятся не просто как куску железа а как к живому организмуРемонт делали у официальных дилеров – на строительной улице вроде…по времени вышло девятнадцать дней, по мне так норм вроде Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Хотел поделиться нашей радостью! Во вторник я стал папой!!!! Мы с женой так долго ждали и планировали, но ничего не получалось! Уже начали отчаиваться, но тут свершилось чудо!!! Конечно в первую очередь оформили ДМС, т.к. пока планировали малыша познали весь комплекс "удовольствий" районной ЖК. А за малыша мы боялись и переживали и лишний стресс создавать не хотели! Оформил страховку в СГ, клинику выбрали из списка наиболее лучшую по отзывам, пусть и не самую ближнюю. Пару раз были накладки с подтверждением, но дальше эта "машина" заработала как по маслу! И вот я ПАПА!!!!!! Всех люблю, поехал к сыну и жене!!!! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Являюсь клиентом свисс-гаранта с апреля 2014 года, практически с начала их работы. Тогда как раз купил авто, сразу у них оформил и каско и ОСАГО. С оформлением все прошло успешно, и легко. ДТП случилось 12 сентября, я не был виновником. В результате ездил на метро месяц, я не ханжа и не неженка, но метро вызывает у меня депрессию. Помучился, надеялся что оперативнее сработают, наивный. Единственно что радует – что документы приняли быстро, даже подозрительно…но стоа говорят, что они ждали согласования долго от СК, а ремонт получается вполне быстро сделали Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Блин слов нет у меня. Не побегаешь – никакая страховая никакой банк тебе ничего не сделает. Я за столько лет уже привыкла что если страховой случай, кредит, ссуда, все эти финансовые дела – то все , бумажки придется собирать, попотеть по кабинетам. Один раз даже отпуск брала чтобы разобраться с одной страховой. Со свисс гарантом тоже побегала, на моем опыте это не самый тяжелый случай, да и своего я добилась – результатом довльна. Если подробнее – то решила рискнуть и по каско запросить выплату а не ремонт – ремонт это дело долгое, сделала его сама. Потом бегала между страховой и Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Летом вышла из отпуска а нам на работе начали оформлять дмс, со скидкой корпоративной. До сих пор из зп по две тыщи высчитывают, но это того стоит. ДМС нам делает страховая компания Свисс-Гарант, не слышала раньше о ней, вот моей знакомой ск якорь например делает дмс, с такой же скидкой кстати. Так вот, наша организация работает с этой компанией первый год, но я за то чтобы сотрудничество продолжалось и дальше. Вообще конечно есть свои минусы, но они в основном связаны с человеческим фактором. Ну например колл центр их – дозвониться сложно, а если дозвонишься то это как повезет, иногда попадаются Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

попал в дтп три недели назад, помяли крыло, фара разбита, бочина поцарапана - красить точно нужно. пока туда сюда приехал в страховую оформляться через неделю, конечно и на след день сразу приезжал, но окончательно все собрал через неделю. С этого момента я так понимаю и началось рассмотрение и обещали перезвонить в течение трех дней.На данный момент пока ничего не сдвинулось с места, звоню через день им, все говорят что сами перезвонят. Пока впечатление среднее но надежда умирает последней Подробнее>>