24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Когда мы столкнулись с потерей моей мамы, ритуальное агентство "105РФ" оказало неоценимую помощь при выборе места для захоронения. Они предоставили нам информацию о различных кладбищах в нашем районе, а также сопроводили нас на осмотр. Это было очень ценно в такой тяжелый момент. Стоимость похорон до 100 тыс.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Спасибо, что помогли нам выразить уважение и любовь к ушедшему. Видео и фотографии, которые мы предоставили, оживили воспоминания и позволили поделиться этими моментами с близкими. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна поддержала нас на каждом этапе и сделала возможным это нежное и гармоничное прощание. Низкий поклон ей за помощь.

22.07.2022
Ритуальная фирма "Сочувствие" - негативный отзыв

Фирмой управляет Малышева Олеся Александровна. Обещает золотые горы, в результате ни о каком трудоустройстве не может быть и речи, зарплату не выплачивает, скрывается, заносит в черный список. Люди бегут от туда! Не выполняет свои обязательства. Обходите стороной эту контору * Рога и Копыта*! Подробнее>>

04.04.2018
Ритуальная мастерская

Светлана:
Заказали памятник за два месяца до Пасхи, срок изготовления 2 недели. За неделю до праздника позвонили все готово. Везите деньги! Цена столика и лавочки оказалась на 5 тыс. рублей дороже оговоренной суммы. Портрет мне не понравился , хотя у художника спрашивала приехать посмотреть заранее. Просила нанести рисунок , не сделали. Вазу какую заказывала не оказалось , поставили большую , перекрывает текст, обещали поменять . Только за вазу цена на 500 рублей меньше , а вот за размер столика и лавки цена увеличена не на 500 руб. Изготовитель уверяет , что художник и ему все нравиться , что фото даже лучше , чем на самом деле. Это их работа , для них все равно кто там , а для тех кто потерял родного человека хочется ,чтобы было так как нравиться тебе. Вообщем мой отзыв хуже некуда , обращайтесь в фирмы , где сразу заключают договор и оговаривают заранее и документально подтверждают сумму. Ответ руководителя таков , принимал заказ художник , цены он не знал , сказать так не мог , он у нас странный. Странные работники работают в этой фирме, начиная с руководителя! А праздник на носу и переделывать времени нет!

Ставрополь, Космонавтов, 24

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Ритуальная Служба

Доверили этой службе похороны с кремацией. Агент уточнил пожелания по отдельным моментам. Все процедуры прошли очень организованно, без лишней суеты. Спасибо большое вам!

Россия, Москва, Сущевский вал д. 9

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Обратились в Посбон в конце июня для помощи при похоронах. Они взяли на себя все тяготы организации и проведения, в результате все прошло нормально, без лишней головной боли, так что благодарен ребятам за их помощь. Подробнее>>