11.01.2017
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова 7, нартова 6

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом.1 , УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т.Д.Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Сатурн Нижний Новгород, Нартова 6 корп. 3

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси "Сатурн" не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 - это не офис компании "Сатурн", там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными ... Подробнее>>

16.02.2022
ООО ЧОП "Булат": Обман, не платят.

Работал в ооо чоп «Булат». Не заплатили за восемь смен по 24 часа. Договор был 60 руб/час. Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Выяснилось, что не одного меня так обманули. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат - положительный отзыв

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ЧОП Булат

ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанитория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. Коллектив состоит из одних стариков и пьянец, которых легко можно обманывать и выбрасывать на улицу.

09.06.2019
ЧОП Булат

Россия,  Нижний Новгород

16.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Булат

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом. 1, УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т. Д. Должник .Исполнительное производство Реквизиты исполнительного пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ. 4,105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 40900.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г.

27.12.2016
Отзыв пользователя сергей о компании ЧОП Булат

Неплательщики ЧОП БУЛАТ он же бывший ЧОП ШТОРМ! Просто не отдают зарплату !! Завтра, завтра, завтра…..через две недели…..нет бухгалтера, нет директора и т.д. Врут в наглую ! Ни стыда и ни совести ! Не вздумайте устраиваться ! Денег не получите !!Это не охранное предприятие, а шайка ВОРОВ ! А как по другому еще можно назвать «людей» которые без всякой причины обирают своих сотрудников ? Работал в этой «компании» два месяца. За деньгами ходил почти год ! Директора сказочники еще те. То они в Москве, вернутся через месяц, то на

27.02.2019
Отзыв пользователя Артем о компании ЧОП Булат

Работаю в "Булате" уже довольно долгое время. Побывал уже на двух объектах, сейчас мое место - машиностроительный завод "ФоксТанк", на котором работаю только третий месяц. Зарплата здесь очень высокая. НА прежнем месте получал около тридцати тысяч, сейчас доходит и до сорока. При этом выплаты всегда регулярные, без задержек. Проблем с начальством никогда не было, всегда все относятся понимающе к каким-либо просьбам, но на работе требуют полной отдачи.