Отзыв пользователя сергей о компании ЧОП Булат

сергей:

Неплательщики ЧОП БУЛАТ он же бывший ЧОП ШТОРМ! Просто не отдают зарплату !! Завтра, завтра, завтра…..через две недели…..нет бухгалтера, нет директора и т.д. Врут в наглую ! Ни стыда и ни совести ! Не вздумайте устраиваться ! Денег не получите !!Это не охранное предприятие, а шайка ВОРОВ ! А как по другому еще можно назвать «людей» которые без всякой причины обирают своих сотрудников ? Работал в этой «компании» два месяца. За деньгами ходил почти год ! Директора сказочники еще те. То они в Москве, вернутся через месяц, то на длительном больничном, то меняются банки, то еще какую то хрень несут по телефону…..Но деньги так и не отдают !!! А теперь заявляют, произошла реорганизация компании и к старой фирме они , якобы, уже не имеют отношения. Во как ! И таких как я , не один десяток человек ! Зато продолжается бесконечная реклама, где обещают космические заработки ! Не верьте . ВСЕ ВРАНЬЕ ! Денег не получите !!!!

достоинства ноль.

26.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат - положительный отзыв

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ЧОП Булат

ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанитория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. Коллектив состоит из одних стариков и пьянец, которых легко можно обманывать и выбрасывать на улицу.

09.06.2019
ЧОП Булат

Россия,  Нижний Новгород

16.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Булат

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом. 1, УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т. Д. Должник .Исполнительное производство Реквизиты исполнительного пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ. 4,105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 40900.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г.

27.02.2019
Отзыв пользователя Артем о компании ЧОП Булат

Работаю в "Булате" уже довольно долгое время. Побывал уже на двух объектах, сейчас мое место - машиностроительный завод "ФоксТанк", на котором работаю только третий месяц. Зарплата здесь очень высокая. НА прежнем месте получал около тридцати тысяч, сейчас доходит и до сорока. При этом выплаты всегда регулярные, без задержек. Проблем с начальством никогда не было, всегда все относятся понимающе к каким-либо просьбам, но на работе требуют полной отдачи.

06.03.2019
Отзыв пользователя Артур о компании ЧОП Булат

Когда только переехал в Нижний Новгород, долго не мог найти себе хорошую работу. Но в итоге нашел себе место сотрудника частного охранного предприятия в медицинском центре. Рабочий график, конечно, нелегкий, но и зарплата соответствующая, гораздо выше, чем на большинстве рабочих мест. Радует, что задержек выплат не бывает, всегда все своевременно и стабильно.

12.03.2019
Отзыв пользователя Вячеслав Кононов о компании ЧОП Булат

Работал в охранном предприятии "Булат", конкретно на заводе "Фокс Танк", все устраивало. График предложили в нескольких вариантах, я выбрал 7/7, для меня по ряду причин удобнее было так. Зарплаты особенно порадовали, причем, чем дольше работаешь, тем больше тебе платят, мне еще и с местом повезло, работа на Фокс Танке тут самая высокооплачиваемая, похоже. В общем, хорошее место, рекомендую.

12.03.2019
Отзыв пользователя Денис о компании ЧОП Булат

Устроился в Чоп чуть больше года, практически сразу после службы в армии. Семью пока не создал, поэтому работа вахтовым методом 7 на 7 меня устраивает. Ведем наблюдение и охрану на Фокс Танке. Зарплата неплохая, главное вовремя и без задержек. Коллектив нормальный, все адекватные, начальство конечно строгое, но без дела никогда замечания не делают. Меня всё устраивает.

13.04.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании ЧОП Булат

Когда еще жил в Нижнем Новгороде, то возникла проблема с трудоустройством, и тогда я через знакомых узнал о работодателе ЧОП Булат. Отзывы были хорошие, и я решил попробовать устроиться к ним. По итогу работал на АЗС "esco" вахтой 2/4. Начальство адекватное, отлыниваешь от работы - штраф. С зарплатой проблем не было, выплачивали регулярно. В общем, хорошая работа с нормальной заработной платой. Рекомендую.

28.12.2016
Отзыв пользователя Инспектор о компании ЧОП Булат

Нормальное руководство.Были некие проблемы, менялось часто руководство..бывает везде,даже на больших предприятиях.Смогли всё вырулить. МОЛОДЦЫ..Деньги мы за ноябрь полностью получили как надо жалоб нет

30.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат

Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и чоп Булат г. Н.Новгород гвно. Подробнее>>