22.04.2022
Отзыв : Питомник Школьный сад pitomniknn.ru

Посылка отправлена 13.09 трек номер выслан 18.09 в пятницу когда я уже на даче за 150 км от отделения почты . Саженцы при этом уже ждут в отделении и сохнут . Из всего заказа а это 20 позиций претензий пожалуй не имею только к малине . Но засохатить малину это уже талант надо иметь . Другой вопрос стоило ли её ждать 2 месяца , когда эти сорта уже по всей стране есть и любой частник за тысячу вам пол огорода пришлёт . Далее грустней.Прутики из облепихи и жимолости дай бог конечно выживут , но внешний вид имеют метёлок на

Россия, Гагино, Гагинский район, с Смирново

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

12.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

10.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник Царский Кролик

Есть на карте замечательное место - Домодедово! А в нем есть чудесная усадьба, которая дарит людям добро и улыбку)) Потому что там живёт СЧАСТЬЕ!!! Это питомник «Царский кролик»!Спасибо огромное за наших ушастых сорванцов Айса и Дюшеса!!! Я даже не знаю, кто больше счастлив: дети или я)) В питомнике работают добрые, внимательные люди, знающие и любящие своё дело! Я очень рада, что когда-то на просторах интернета нашла этот сайт, увидела какая там милота и уже никакой другой искать даже не захотелось. Хочу пожелать вам только процветания! Очень надеюсь, что наше знакомство продлится долгие-долгие годы!

Россия, Домодедово, Сиреневая, 31

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Владимир:
Ужасное место, если вы хотите здорового абиссинского котенка, а, впоследствии, и кошку, то бегите отсюда и даже не думайте брать здесь никого. Были тут два с половиной года назад, запах и все сопутствующие вещи были уже тогда. Ехали целенаправленно за определенным окрасом - потому рискнули взять, кроме того Любовь очень много и достаточно хорошо рассказывает о породе, поэтому доверились. На предосмотре у котенка глазки слезились - сказали, что не переживать, мол, естественный процесс. Когда котенка забирали - все было ок. По приезду домой через два дня у котенка сопли ручьем и нос заложен. Позвонили Любови - сказала, что все ок - это обычный микоплазмоз, он есть у всех животных. Пропейте курс антибиотиков и все пройдет. По итогу два года кошка на антибиотиках и таблетках, из ветиринарной клиники не вылезала. И все равно не выкарабкалась, итог - усыпление. Не ищите ни себе, ни, главное, животному проблем. Есть другие питомники, где следят за животными, а не используют их как продукт. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Это жуть какая-то, а не питомник. Прочитала отзывы на яндексе и насторожилась. Но муж сказал, да ладно, коронавирус не такой и страшный, погибает от него немного котят. Ладно, поехала. Вонь стоит даже на площадке. Иду дальше. Квартира грязная, воняет, коты действительно свободно перемещаются по квартире. Показали двух котят. Один был готов к отправлению в другой регион. И он чихал не переставая, а при чихе во все стороны разлетались зеленые сопли. У второй кошечки слезился глаз. Спрашиваю, в чем дело и чем лечить. В ответ - котенок здоров,  ничего не нужно. Смотрю веткнижку - 2 наклейки, информации о кошке, заводчике и питомнике нет, вет.врач котят не видел. Показали маму-кошку. У кошки рот постоянно открыт, нижние зубы скучены, дышит ртом. Собрала я свои вещи и бегом оттуда. Теперь опять в поиске котенка. Спасибо, добрые люди, за отзывы, уберегли вы меня. Может, и мой кого остановит

23.02.2022 | положительный отзыв
Достойный питомник растений и крупномеров

Помощь в выборе растений, большой ассортимент, профессиональная высадка. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург