Россия, Домодедово, Сиреневая, 31

Есть на карте замечательное место - Домодедово! А в нем есть чудесная усадьба, которая дарит людям добро и улыбку)) Потому что там живёт СЧАСТЬЕ!!! Это питомник «Царский кролик»!
Спасибо огромное за наших ушастых сорванцов Айса и Дюшеса!!! Я даже не знаю, кто больше счастлив: дети или я)) В питомнике работают добрые, внимательные люди, знающие и любящие своё дело! Я очень рада, что когда-то на просторах интернета нашла этот сайт, увидела какая там милота и уже никакой другой искать даже не захотелось. Хочу пожелать вам только процветания! Очень надеюсь, что наше знакомство продлится долгие-долгие годы!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник Царский Кролик

Расскажу о своем питомце кролике Тимофее из питомника Царский Кролик. К приобретению питомца я шла года два. Читала о кроликах вообще, выбирала породу и питомник. Нашла в инете этот питомник. Сайт очень серьёзный и содержательный. И вот я знакомлюсь с Миланой и ее пушистиками. Я растерялась, поскольку понравились все предложенные крольчата. Но Милана помогла выбрать того, которого полюбили потом всей душой! Поначалу волновалась, как привыкнем к друг другу, как ухаживать за животным. Я засыпала Милану глупыми вопросами, она подробно и терпеливо отвечала на все. Мои опасения рассеялись в первый же день. Кролик быстро привык к новому дому, он прекрасно

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник Царский Кролик

Некоторое время назад врачи порекомендовали мне завести домашнего питомца, чтобы справиться с переживаниями из-за трагичных событий в моей жизни. Я начала ходить в питомники и приюты для животных, чтобы найти себе друга, была и в «Царском кролике». Я была удивлена чистотой, отсутствием всякого запаха и по-настоящему хорошими условиями для животных. А сами кролики настолько очаровательные и жизнерадостные, что устоять было невозможно. Моя черно-белая Пегги действительно вернула мне спокойствие и радость жизни, я с удовольствием забочусь о ней и делаю все, чтобы она жила со мной долго и счастливо. Доктор из питомника очень помогает в этом.