Савацкий, ООО - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:

работаю в Балчуг Плаза, оплата белая. Локация отличная, после работы гуляем с девушкой в центре, также рядом парк Зарядье. не нашёл

26.09.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Работаю на Воздвиженке недавно. Когда ближе познакомился с сотрудниками компании, то реально порадовался тому что тут нет провокаторов, сплетников и агрессоров. Замечательный здоровый коллектив! Это одна из немногих фирм, в которой работать по настоящему комфортно. Я считаю что лучших условий не стоит и искать.

24.09.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень нравится работа в Sawatzky тем, что она в первую очередь интересная. Работаю в Бизнес-центре Лайтхаус. Шикарные центр, красивые и достойные люди трудятся рядом. Работать в этой компании престижно и оплата труда также высокая. Много интересных людей, новых задач.

17.09.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это сугубо мое личное мнение и мой отзыв. Буду и дальше работать в компании, комфортные условия на рабочем месте и коллектив у нас хороший.

14.09.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Я такой человек. Если со мной по хорошему, то я всегда отвечаю взаимностью. Вот так и у нас на работе... Мы все уважаем друг друга и помогаем если есть такая необходимость. К нам хорошо относятся начальство и по выплатам всегда четко. Для меня это и есть решающие моменты в работе в компании на постоянной основе.

10.09.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Мартын о работе в компании

Мартын:
Работаю на объекте уже давно и мой коллектив стал как моя вторая семья. А как по другому? Мы ведь всегда работаем плечом к плечу, мне не раз помогали и подсказывали в спорных ситуациях и я всегда с радостью могу помочь. На то мы и коллектив. Когда общались с ребятами на обеде, большинство согласились что работают из за нормального отношения в и хорошей заработной платы.

06.08.2019 | положительный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я Савацом работаю техником пока только пол года. Но все нравится. Платят хорошо и стабильно, форму бесплатно выдают, есть где покушать спокойно можно, тормозок там разогреть, все дела.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Савацкий, ООО - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Проработал техником в Савацком год. . Объем работ большой, но платят хорошо. Инженерка тут на уровне, оборудавание современое, так что в принцепе даже большой объем работ выполняется быстрее. И самое главное это то, что руководство относится уважительно. Минусы: жесткая дисциплина