СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

Работаю 3 месяца менеджером по продажам. Холодных звонков нет, только живая клиентская база - рассылаю счета, коммерческие предложения по запросу потенциальных покупателей. Зарплата хорошая.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Я продолжаю сотрудничество с этой компаниейКогда я только открывал свой маленький магазинчик, то приходилось с различными поставщиками. Буквально каждый второй пытался значительно завысить стоимость, как только узнавал, что первый заказ будет маленьким. К тому же часто это были не надежные люди, которые не доставляли вовремя, или товар был отвратительного качества. Мне не хотелось краснеть перед покупателями, поэтому я продолжал поиски хорошего поставщика. Мне случайно попалась реклама от этого поставщика, после одного же заказа в Современные Технологии. Я смог почувствовать внушительную разницу. Здесь я сразу увидел доступные цены, первый мой заказ был не большой. Я постоянно консультировался с представителями компании

Россия, Москва, пер. Напрудный, д. 10, стр. 2, ком. 4

11.11.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работаю в Оптовой моторной компании уже 2 года на удаленке в качестве РHР-программиста. Зарплата около 60 000 рублей в месяц. Руководство адекватное и хорошее. Занимаюсь, в основном, разработкой сайта для компании. Связь осуществляется через электронную почту или по вотсап. Иногда нужно приезжать в офис за техзаданием или на планерку, но такое бывает максимум раз в неделю, чаще всего на много реже. Работой доволен.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
Моя должность - ассистент менеджера по продажам. Работы много, разнообразная (не только с документами работаю, а еще веду сделки). Платят своевременно и есть перспектива перехода на должность менеджера - мне это интересно.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Должность менеджера по продажам в Оптовой Моторной Компании, как и в любой другой, предусматривает организацию продаж товара, в данном случае, оборудования и техники с двигателями внутреннего сгорания, самих двигателей, а также сопутствующих дополнений и запчастей. Есть план продаж. В обязанности также входят подготовка коммерческого предложения для клиента, с учетом акций и возможных скидок, составление счетов, согласование сроков и стоимости поставок с клиентом и поставщиком.Зарплата в 80 000 рублей, а иногда и больше, меня полностью устраивает.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Устраивает здешний график работы 5/2. Как ассистент менеджера по продажам мне периодически приходится участвовать в продажах, которые мне передают, также отвечаю на звонки. Коллектив у нас, на самом деле, дружный, за хорошую работу частенько получаем поощение от начальства. Хотелось бы поскорее дослужился до менеджера, такие случаи при мне уже были.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Alexey о работе в компании

Alexey:
Пока только ассистентом менеджера работаю, но в перспективе стану менеджером по продажам. Работа нравится - интересная. Платят приличные деньги. Я доволен, что нашел эту работу.

08.05.2020 | положительный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Работаю менеджером по продажам в этой компании. Условия в целом хорошие. Сижу в офисе, общаюсь с клиентами, обговариваю сроки поставки. График божеский 5/2. Для меня главное, что зп выдают вовремя. ...

08.05.2020

не увидел
Перешел работать в эту компанию из-за зарплаты - пообещали, что буду получать не меньше 80 тыс. Не обманули, такой доход у меня с первого месяца работы. По выходным обычно не выхожу, а после работы могу задержаться, чтобы подтянуть бумажную часть (подготовить договор и пр. документы). Клиентов много, искать не надо - сами звонят, присылают заявки на ...

08.04.2020 | положительный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

В компании работаю менеджером по продажам уже около полугода. Работа достаточно интересная, лично мне нравится постоянное общение и регулярные встречи с клиентами, а также подготовка коммерческих предложений. Также в мои обязанности входит согласование сроков и окончательной стоимости поставок с клиентом и поставщиком. Зарплата пока вполне устраивает, как и удобный график работы. Также, отмечу хороший и дружный ...

19.03.2020
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Работаю здесь ассистентом менеджера по продажам. Работа довольно сложная и объемная из-за огромного кол-ва заказов, но благодаря тому, что работаю я не один, работать становится не так сложно. Мы стараемся сделать всё в срок, чтобы клиент не начал писать жалобы. Мне нужно отвечать на звонки или же помогать менеджеру в продажах, если вдруг мне их передадут. ...