Дочки и сыночки

Общество с ограниченной ответственностью "Дочки и Сыночки" - активно развивающаяся кампания, супермаркет детских товаров. Крупнейшая Федеральная сеть супермаркетов, стабильная работа и заработная плата, дружный коллектив, социальная защищенность.

10 января 2019:

У меня специальное торговое образование, в сети Дочки-сыночки предложили должность зам.директора магазина, тем более, был опыт работы менеджером. Согласилась, так как устроили и зарплата и условия работы. Что такое ритейл, представляю. Коллектив нормальный, с директором сработались. Нормально оформили, по ТК.

Объемы работы уж очень утомляют, особенно бумажная волокита (или электронная, как ни назови).

19.10.2018
Дочки и сыночки

Могут немного задержать зарплату, но более 3 дней не припоминаю. Иногда (несколько раз в месяц) приходится задерживаться на работе Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

В ДС более 2-лет и сейчас продолжаю (начиинала заместителем директора магазина, теперь - директор, но в другом). Сплошной бочкой меда не является ни один руководитель, в нашем случае - главный офис и логисты, которые не особо горят желанием налаживать бизнес-процессы, скорее даже наоборот. При работающих мозгах, тем не менее, проблемы разрешаются и адекватность торжествует. Довольно лояльно относятся к возрасту сотрудников, что для меня - плюс. Зарплата скорее "средняя по рынку", но ее иногда неезначительно задерживают (чтобы кого-то совсем "кинули" - не припоминаю. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Работаю на складе (менеджер), работа материально ответственная, так что оформлено все официально, стаж идет и все социальные платежи тоже. Ничего ужасного про как работодателя не скажу - видел похуже, но раем на земле не назову тоже. Медицинское страхование по минимуму, работы очень много, премий незапланированных нет (но новогоднюю платят исправно). Работать нормально можно только если серьезная квалификация и умение работы с документами (у меня хоть и коммерческое, но высшее экономическое и курсы складских специалитов и по 1C), обьяснять и учить никто особо не будет, некоторый уровень бардачности начальство вносит. Если знаешь свое дело и следуешь инструкции - выживешь, мне даже повышение предложили. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Времени прохлаждаться на работе нет конечно ,но после смены у меня хватает сил на семью. Что касается зарплаты то она конечно могла бы быть больше, но в других торговых сетях как я убедилась она еще меньше. Так что буду трудиться и дальше))) Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Не знаю как другим, а мне работать тут нравиться. Заработная работа хорошая, а сама работа не пыльная, но при этом намного веселей и активней нежели сидеть в офисе) Работаешь по договору..Свои права знаешь. Все, как мне кажется, стабильно. Даже, помню, был такой случай. Срочно нужно было съезжать со съемного жилья, а на новый съем денег не хватало, так мне выдали зарплату раньше срока. Такого жеста от других работодателей я никогда не видела. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Сказать, что работа в ДС особенная, да нее. Обычная, стандартная работа в торговой точке. Единственное, заработная плата здесь более высокая нежели чем, например, во многих продуктовых где я работала ранее. Платят тут исправно. Есть всяческие надбавки в виде премий к празднику или за перевыполнение плана. Работаю по стандартному трудовому договору. Имею и оплачиваемый больничный. Коллектив тоже устраивает вполне. В основном молодые. Лет там от 18 до 35, поэтому работать весело и чувствуешь себя комфортно. За стаж дают золотые значочки, ну кому что как говорится) Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

ДС у нас в городе популярные среди мамочек, сама была покупательницей, а когда стала искать работу обратилась сюда потому что был уже нормальный опыт в ритейле. Да и корочки по специальности есть, так что мы нашли друг друга. Предложили работать менеджером склада. Работа по сменам сама по себе нормально, после двух дней, где вертишься туда сюда, можно 2 дня передохнуть (но не всегда, иногда есть переработки, благо оплачиваемые). Если срочно нужны деньги, можно и сюда Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

С должности продавца-кассира в Дочках-сыночках меня передвинули на старшего менеджера склада. Немного выиграла в зарплате, в общем и от того, что не вертишься в торговом зале среди покупателей, тоже полегче. От людей устаешь больше. Подробнее>>

27.11.2018
Дочки и Сыночки - товар ненадлежащего качества

Заказали коляску через интернет магазин. Привезли не ту модель, которую заказывали. В магазине полностью осматривать не стали, открыли коробку: цвет соответствует, дальше копаться не стали, так как штрих код на коробке тоже соответствовал заказу. Приехали домой, стали собирать коляску, оказалась не та модель, еще и дешевле на 3 тысячи рублей. Позвонила в центр клиентской поддержки, порекомендовали обратиться через обратную связь. Подробнее>>

24.08.2018
Дочки и Сыночки - Хамство охраны

Так ждали открытия магазина а в итоге что получаем. Выбирали ребёнку электромобиль на день рождение и решили посмотреть как она работает. Включи кнопку ,машинка заработала подошёл охранник и говорит. Зачем вы ее трогаете вы ведь все равно ее покупать не будете, денег ведь нет. Немного были в шоке .Вы конечно прости ну я не знала что надо ходить со справкой Подробнее>>

06.06.2018
Дочки и Сыночки - Хамское отношение директора магазина в ТЦ "Франт" (г.Казань)

Пришлось по претензии общаться с директором магазина в ТЦ "Франт" в г. Казань. Фамилия у неё Шафикова С.А. Покупателей заведомо обманывает. Когда написала претензию, спросила у неё, какой срок рассмотрения. Ответ был-в течение 10 дней. После моего вопроса-"в течение рабочих или календарных 10 дней?" Шафикова С.А.ответила, что рабочих конечно. После того, как пришла узнать ответ на мою претензию, я ей Подробнее>>

19.01.2018
Дочки и Сыночки - Наплевательское отношение к товару и покупателям!

Оформила заказ в интернет-магазине. Забирала самовывозом из ближайшего ко мне магазина . При получении не смогла проверить заказ, так как в зоне около кассы меняли лампу (было достаточно темно и толком ничего не видно, все внимание было сконцентрировано на сдаче). Касса работала она и было много народа в очереди. Не стала задерживать остальных. Увидела, в каком состоянии заказ, только дома. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Дочки и Сыночки - Отношение директора

Руководство компании, Московское руководство, вы примите когда нибудь меры, по поводу директора магазина. Я на 6 месяце беременности, меня уже увезли на скорой неделю назад, есть документ, она по моему делает что хочет, если с моим ребёнком или со мной, что то произойдёт, то я буду уже решать проблему в суде с вашей компанией. Подробнее>>

01.09.2017
Дочки и Сыночки

Коллектив УЖАСНЫЙ, штрафуют за все, зарплата белая и черная, не добъешься, за что деньги получаешь, с каждым месяцем все меньше и меньше, трудовую и налоговые инспекции туда отправить... недостачи лезут милионные, платят все, не зависимо кто ты, кем работаешь,СЭБ не разбирается. При увольнении платят копейки, и только черную з/п. Любят девочек на побегушках, чтоб молчали, никуда не лезли и платили штрафы, придуманные ими же. Отсебячину городят только так.
нет ...

Благовещенск

21.06.2017
Дочки и Сыночки - ОТПУСК

Здравствуйте! По какой причине мне не дают отпуск? Я попросила у директра отпуск на две недели, с 23 июля по 6 августа, мне так сказать борзо отказали, директор ведет себя так, как будто обычные работники, это не кто! Квиточки о зарплате компания не предоставляет, не кому не позвонить, в бугалтерию я не имею право звонить, все шито крыто, даже как Подробнее>>

24.05.2017
Дочки и Сыночки - Обман с акциями

Сегодня 23.05.17 пришли в магазин д.с.повелись на акцию вторая пара обувь до 70% выбрали хорошую дорогую обувь и что на кассе скидка 10%вот выгода то. Обман полный людей, оставила там 7000 даже жалко что в этом магазине. Персонал не найдешь надо бегать за ними потомучто самим там не фига не найдешь цены вперемешку. Очень растроина в эту сеть я больше Подробнее>>

21.03.2017
Дочки и Сыночки - хамство персонала

19/03/2017 г. в магазине Дочки- Сыночки по адресу: Москва , ул, Народного Ополчения , д.21 купила по проходящей акции 2 +1 2 кофточки и шорты для мальчика. плюс 4 вещь ( кофточку с длинным рукавом ) взяла отдельно. на кассе мне почему - то пробили все вещи по одному чеку , распределив скидку не на 3 . а на 4 Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Дочки и Сыночки - жалоба на сотрудника

Добрый день! Заказали санки -коляску Деми 7046 не нашли в комплекте дождевик. Обратились на линию в 09:37, 01.03.2017. оператор проконсультировала о том, что этот дождевик не идет в комплекте с санками, и такого подходящего чехла в вашем магазине нет. Позже мы нашли чехол он оказался в кармане. Просим наказать оператора, который не уточнил информацию и соврал что этого дождевика нет Подробнее>>

30.01.2017
Дочки и Сыночки - не соблюдение графика работы магазина

В субботу, 28 января 2017 года наш ребенок на ночь глядя прогрыз свою пустышку. Время было позднее, мы в ужасе думали где найти замену, иначе нас всех ожидала просто бессонная ночь. Ближайший магазин детских товаров, работающий до 22-00 был именно "Дочки-сыночки" по адресу пл. Восстания. Поехали туда. Зашли в магазин ровно в 21-42. Кассир грубейшим голосом заявила нам, что кассу Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки - Хамские сотрудники

10 сентября 2016г. купили осеннюю обувь в дочках-сыночках, после чего померив дома на ребенка, решили обменять на 1 размер побольше. 11 сентября пришли снова в этот же магазин, взяли обувь на один размер больше. На кассе нам сказали пройти к стойке, и дождаться другого сотрудника. Пройдя к стойке и дождавшись сотрудника, на бейдже было написано старший кассир. Старший кассир нам Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки - Ужасное руководство магазина!

Проработала в этом магазине около двух месяцев.Компания ужасная,отношение к сотрудникам магазина,как к собакам.Директор Гайсарова Гульнара Исмагиловна ни рыба ни мясо.Свою работу не выполняет,а только крайних найти пытается во всем.Как вообще такого человека можно выбрать на должность руководителя,если у ней и мнения своего нет?Зарплата черная. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки

Обеды на любителя в местной столовке за 50руб. Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки - ужасные кассиры

пришла в магазин дочки сыночки стояла на предкассовой зоне никому не мешала! Есть камеры .есть свидетели...что наглый не уважительный кассир, начала хамить, кричать, при этом на кассе были еще люди! Не уважение к покупателям и хамство в детском магазине не приемлемо!!! Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Дочки и Сыночки - Заставили купить игрушку

Сотрудница магазина «Дочки и Сыночки» не оставила мне выбора и заставила купить игрушку, ссылаясь на то, что мой ребенок ее сломал. Мы с сыном зашли в магазин, и ребенок сразу начал рассматривать игрушку. Я сразу заметила недовольный взгляд сотрудницы магазина и поставила игрушку на место. Мы пошли дальше, и вскоре нас нагнала та самая сотрудница и в руках у нее Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки - Жалоба, а точнее вся правда о руководстве магазина: г. Москва, Зелёный проспект, д.62А, ТЦ "Шангал"

Хочу обратить внимание на большую текучку хороших кадров в этом магазине, за мою недолгую работу в этом магазине состав изменялся несколько раз, а за годы существования магазина значительно больше. Даже зам.директора по игрушками каждый год новый, а все потому, что люди не выдерживают такого безчеловечного и рабского обращения, которое оказывает "руководство", а точнее сказать начальники, магазина. Один из Начальников зам. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки и Сыночки»

Компания абсолютная лажа-обходите ее стороной! Огромная текучка,причем во всех отделах офиса,про розницу я не в курсе,но уверен что такая же ситуация. Все руководство поставлено по знакомству-т.к. бизнес семейный-видимо выбирают по степени лояльности семейству Бондюшовых.Зарплата полностью серая-но это не так страшно,если не знать что реально кидают на деньги при увольнении как и меня-жаловаться бесполезно-моей коллеге которая пошла на принцип,когда ее попросили уволиться напрямую сказали-не ты первая,не ты последняя кто угрожает с нами судиться,видимо в Люберцах у них все схвачено,раз позволяют себе так относиться к людям.Внутри компании и отделов офиса бардак полный-бизнес процесс не отлажен,никто не хочет брать на себя ответственность-все посылают друг к другу,бюракратия процветает в общем.Короче-если хотите экстрима и много свободного времени и главное нервов,то можете рискнуть)))но я вам не советую-обходите эту конторку стороной-везде конечно не сахар,но лучше поискать что-то по-лучше! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Дочки и сыночки

Да, насчет взаимовыручки. Работа действительно очень напряженная. Требует стрессоустойчивости и желания работать, принося доход компании и увеличивая также и свой доход, ведь чем больше потрудишься, тем больший процент от сделанного перетечет в твой карман. Все усилия окупаются, но прилагать их приходится очень даже. И я не знаю, как бы со всем этим справилась, если бы не плечо друзей-коллег рядом, о Подробнее>>