Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Roma Novikov

Roma Novikov:

Моей целью всегда было получение качественных знаний. Можно сказать, что я попал в правильное место. Хочу выразить спасибо Донской Наталье Александровне. Вы очень сильный и мудрый педагог, именно вы смогли привить мне любовь к философии и культуре речи. С этим я связал свою дальнейшую жизнь и карьеру. Своими успехами я обязан вам. С глубочайшим почтением и уважением

11.01.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника el-mar.123

el-mar.123:
Я закончил колледж несколько лет назад. Сейчас устраиваюсь на работу в налоговую инспекцию 8. Благодарен этому Колледжу за вполне современные и адекватные знания,которые я получил. Начал работу бухгалтером, а потом прошел тестирование по приему на работу в налоговую инспекцию. Из преподавателей особенно благодарен преподавателю информатики Солодчуку Виктору Ивановичу. Его книгу по анимации продолжаю изучать. С наилучшими пожеланиями-особые пожелания Любови Алексеевне!

28.03.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ирина Ивановна

Ирина Ивановна:
Хочу выразить свою благодарность директору Репину Николаю Никитичу, преподавателю Наумкиной Елене Николаевне, Кустовой Елене Васильевне, кураторам Ольге Вячеславовне и Людмиле Николаевне, за чуткий подход к студентам, самоотдачу и самоотверженность в своей работе! Спасибо Вам Большое! Выпускница ЧУПО ЭБК 2016 года, Евченко Ксения Владимировна. У нас была очень дружная группа! Я помню постоянные мероприятия - и учебные и для развлечения, всего хватало!))) Было очень классно!

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Кристина Никитина

Кристина Никитина:
Я работала в одной фирме уже больше 2 лет. Никакого продвижения по карьерной лестнице не было. Решила что нужно что – то менять. Сходила на мастер – классы экономического бизнес – колледжа по дизайну. И узнала, что в колледже есть курсы повышения по этому направлению. Заплатила за обучение и поступила на курсы веб-дизайна, кстати цена нормальная. Также устроилась на другую работу, в более престижную компанию с хорошим окладом, за это спасибо колледжу!

19.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника baqaba909

baqaba909:
После завершения в школе свое дальнейшее обучение решил продолжить в Экономическом бизнес-колледже по специальности «Коммерция». Время показало, что я не ошибся в своем выборе. Закончил, получил диплом, сейчас у меня высокооплачиваемая работа в престижной фирме. Хотя на первых курсах своего обучения я даже не мог мечтать о подобной перспективе.

29.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Александр

Александр:
Меня зовут Александр, и я уже давно учусь в этом колледже. Но только сейчас решил написать отзыв и поблагодарить всех за, то, что обеспечиваете меня нужными знаниями и всеми комфортными условиями. Пошел учиться сюда, так как не очень хорошо сдал экзамены в школе. Но этот колледж для меня как находка, потому что мне тут понравилось все. Честные преподаватели, интересный материал, связанный с бизнесом и экономикой, а так же просторные аудитории. В общем большое вам спасибо и рекомендую всем, кто прочитает отзыв задуматься о поступлении именно сюда.

27.04.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Anton345

Anton345:
Зовут меня Антон, и недавно поступил в этот колледж. Как вариант рассматривал и другие учебные заведения, но родители настояли на том, чтобы поступал сюда. И не зря посоветовали: учусь уже тут месяц и всем доволен. Преподаватели интересные и хорошо подают материал, столовая не дорогая и готовят там вкусно. Кроме того оплатить обучение можно в любой момент и предоставляют несколько способов оплаты. Я рад, что поступил и обязательно посоветую бизнес колледж своим друзьям и знакомым

25.05.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника mackarencko.yulia2017

mackarencko.yulia2017:
В прошлом году закончила специальность «Дизайнер-модельер». Разработка 3D-объектов промышленного и художественного назначения» и уже сейчас устроилась помощником в довольно известную студию к одному именитому дизайнеру. Вот-вот заканчивается испытательный срок и я могу похвастаться, что мои знания и умения высоко оценил руководитель студии. Спасибо Вам, преподаватели, за мои знания!

28.10.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Александра

Александра:
Меня зовут Александра, и хочу поблагодарить экономический бизнес-колледж за возможность получить хорошее образование. Учусь на бухгалтера, поступила к вам так как не осталось других вариантов. Но я не пожалела о таком решении. Удобные аудитории и доброжелательные преподаватели вот что понравилось в первую очередь. А еще тут огромная столовая. В общем спасибо вам за комфортные условия и возможность учиться.

23.10.2019 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В школе я поняла, что хочу связать свою жизнь с цифрами и стать экономистом. Среди огромного количества образовательных учреждений, представленных в Москве, я остановила свой выбор на экономическом бизнес-колледже. Колледж привлек возможностью поступления на базе 8 классов, сильным педагогическим составом. Также колледж помогает с трудоустройством своим выпускникам. На данный момент учусь здесь на 1 курсе. Всё очень нравится.

17.07.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Друг посоветовал поступать сюда. Учусь с прошлого года в экономическом бизнес-колледж Москвы. Доволен тем, как проходит учеба, живу в общежитии, подружился с однокурсниками. Могу уверенно сказать, что это, пожалуй, лучшее учебное заведение, где дают на высоком уровне и теорию и практику, по крайне мере на моей специальности Реклама. В колледже работают преподаватели с большим стажем работы, которые очень внятно объясняют любую тему.

29.09.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы о работодателе

Валентина:
Учусь в московском ЭБК второй год , довольна здесь всем. Поступила сюда случайно, не думала, что моя жизнь настолько сильно изменится. Именно в этом месте я поняла чем хочу заниматься в жизни, обрела настоящих друзей. Очень помогают наши замечательные преподаватели, которые выручали нас в трудных ситуациях, за что им огромное спасибо.

20.12.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы о компании

Николай:
Куоенев николай Игоревич, учился в 2004-2008 гг Хочу выразить свою благодарность директору колледжа Репину Н.Н., за его тактичность и наставничество, за подбор высококвалифицированных преподавателей, таких как Селиверстова Галина Петровна, Зубарева Елена Владимировна и другие специалисты. Большое человеческое спасибо вам! Эту дружескую атмосферу в колледже я не забуду никогда! Пользуясь случаем передаю привет своим одногруппникам: Кирюшину Сергею, Кочетковой Татьяне, Мотякину Артемию, Комарову Денису, Кушнаренко Александру!

20.01.2021 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы сотрудников

Алексей:
С теплотой вспоминаю студенческие годы и преподавателей, особая благодарность Наумкиной Е.Н. за отзывчивость и профессионализм. Жил в студенческом общежитие с нормальными условиями. Работал во время учебы. После окончания работаю в Екатеринбурге по полученной специальности (Банковское дело). Спасибо колледжу за все.