Беларусь, Гродно
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Как бывший руководитель (заведующий магазином) торговых объектов ООО «Электросервис и Ко», хочу поделиться своим опытом работы в компании. Я проработал в «Электросиле» с 2017 года по 2021 год в 4 торговых объектах г. Минска: «Галилео», «ALL», «Палаццо», «Протор» и др....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>