Термы мира, Сибиряк

Задерживают зп, при увольнении кидают на официальную часть

Россия, Новосибирск

12.05.2022
Термы VODA - негативный отзыв

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14,5 – 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

13.05.2022
Термы VODA : Санкнижки за счет работника, задержки зарплаты, переработка

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14, 5 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

18.01.2021
Воткинские термы

Собственник самодур, постоянно хочет сьэкономить на сотрудниках. Более того любимая секретарь и бухгалтер ьудут плести вокруг любого новенького интриги дабы указать какие они молодцы и какое вы [censored] накосячив обязательно свалят на вас. Мирошевская это вообще отдельный разговор, абсолютно неадекватное и истеричное существо, имитация бурной деятельности на ровном месте. В общем болото болотом. Не советую. Наегорят на всем

Россия, Воткинск

24.01.2016 | отрицательный отзыв
ВОК Термы

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Водно-оздоровительный комплекс «Термы» с полным правом носит название СПА-комплекса. Именно здесь Вы можете получить весь комплекс диагностики состояния своего организма, эффективных лечебно-профилактических процедур, разнообразных косметических и СПА-процедур. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауна "Термы Керамист"

В прошлом году я имел удовольствие попариться в сауне Термы Керамист в г. Запорожье.Ну что сказать? Воспоминания почти все приятные,есть конечно же плюсы и минусы, но плюсов намного больше!Итак,что мне понравилось:1.приятные люди на рецепшине,вежливые и готовые помочь2.порадовал конечно же интерьер - все чистенько,современно и уютно!3.хорошие шкавчики,много разнообразных парилок, большой ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ зал для отдыха с плетеными стульчиками за столами,нормальные лежаки.4.есть два бассейна: один с холодной водой, а второй- большой с теплой,кстати в большом бассейне есть гидромассажер - ничего так !5.приятно удивила цена - всего за 100 грн. можно провести в этом комплексе весь день!6.еще прятная мелочь, если вы не взяли с Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Агентство "МИРА"

Также работаю от этого агентства в Испании в семье, нашла в фейсбуке объявление, обратилась и мне повезло, за 2 недели устроили меня в семью, работаю с проживанием в семье, всем также советую

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

Умею правильно составлять тексты и отзывы
Нету

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира: отзыв сотрудника

Их много, все устану перечислять. Скажу так , если вы не из эхо 90х то вам там делать нечего. Разводят на деньги каждого, если не отличился. У компании папик [Б.] который не следит за своей компаний, а сам он фиг знает где. Номера вы его не найдете нигде , а компания будет скрывать его номер. Коллектив , вроде нормальный но есть одно но, крыса на крысе тебе говорят одно а по факту говорят другое. Не надо туда идти , там будете работать только в минус. Лучше устройтесь на склад там ...
Что можешь [censored] не делать .

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

Очень тяжёлые смены по 14 часов на ногах, зарплату обещают высокую, но на деле всё совсем не так. Есть определённый минимальный оклад + премия.Но премию вы никогда не получите, потому что она зависит от поставленных планов на месяц, а планы специально ставят невыполнимые. Поэтому сразу отнимаете от оклада штрафы СБ ни за что, недостача по каждодневным локалкам, недостачи по ревизиям, просрок-всё оплачивается сотрудниками. После каждой смены приходится самим мыть полы, а площадь немаленькая. Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию
Их просто нет в данной компании

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Мира*

В CarPrice работаю больше года. У нас отличный коллектив. Сначала меня взяли в колл центр вообще без опыта. Проработала год на звонках, повысили до супервайзер. Я очень рада. Оформляют сразу при чём официально. ЗП полностью белая. Отпуска и самое главное больничные оплачивают. Я довольна
Я довольна