RE-FIX, на данный момент известен как ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова

re fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории рф, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru по ссылке hh.ru/employer/5056628 Негативную окраску для организации создают клиенты, которых обманывают. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно обратное потерянные нервы, время и силы, а что самое интересное не дополученная заработная плата, либо совсем не полученная. Далее расскажу как работается в этой организации по каждому звену в отдельности. Управляющий сервис центра, по другому говоря козёл отпущения. Находят человека на должность управляющего с более менее имеющим опыт в руководящих должностях. Обещают что не наесть, светлое будущее. По факту стажируют данного индивидуума неделю две и отправляют в свободное плавание. Все вопросы по показателям филиала к нему, постоянные бесполезные отсчёты к нему, постоянные конфликтные ситуации к нему. Плюс к всему этому толком не научивший пользоваться базой crm предъявляют претензии. По сути эта должность предполагает, что данный персонаж идёт на убой, его со всех сторон всегда давят. И клиенты, и работники, и начальство, и проблемы филиала. По поводу зарплаты обещают от 60 тыс. руб. Сумма хорошая, но её получают не всегда, а скорее никогда. Есть такое любимое занятие у Москвы это штрафовать работников, штрафуют за всё за пропущенные звонки, за не проработанные заявки, за неправильные проводки в базе, работать с которой толком не научили, за не вовремя сданные отсчёты, за просто из головы штраф ниоткуда, бывает и такое и не редко. Что получает управляющий на руки от 20 до 40 тыс. руб. График не нормированный, требуют выходить и чуть ли не каждый день работать без выходных. Наплевательское отношение со стороны начальства. В заключении, управляющий несёт полную ответственность за всех сотрудников и за собственность организации, в случае чего компенсирует потери из своего кармана! Логист самая неблагодарная профессия в этой организации. Это сотрудник постоянно принимающий звонки от клиентов чаще всего недовольных. В первую очередь берёт на себя удар недовольства и рамса с живыми клиентоми. Отвечает за движение заказов и прозвон клиентов. Штрафуют их очень часто, также за пропущенные заявки и просто так. Утверждают про зарплату от 40 тыс. рублей. А по факту 15 25 тыс. руб. График 5/2 но могут вызывать в выходные в случае отсутствия замены, переработка не доплачивается. Отношение пренебрежительное со стороны выше управляющего. Курьер обычный сотрудник доставки 200 рублей забор телефона 400 рублей забор телевизора. Расскажу все минусы: часто происходит конфликт с клиентом при заборе техники, если клиент заподозрил что договор на фирму не имеющую отношению к официалам, как уверяют на сайте и по телефону оператор, при заборе телевизора озвучивают что будут делать на дому в результате курьеру необходимо уговаривать клиента отдать его в сервис. Если по каким либо причинам забор техники не произошёл, то курьеру организация не оплачивает поездку к клиенту. По поводу отвозов вообще жуть, некоторые клиенты не хотят платить, требуют старые запчасти которые не меняли, очень сильно ругаются по поводу не оригинальных запчастей и большой стоимости, бывают редкие случаи, когда курьера кидают. Для курьера работа на любителя в принципе заявки есть, но нездоровый регламент копании предполагает на смене 4 курьера естественно из максимальных 20 заявок в день один курьер заберёт 3 5 заявок, большой процент отказа от ремонта. Мастер по ремонту наверное самая оптимальная работа для сотрудника, имеющего хороший опыт. Организация не предоставляет никого профессионального оборудования для ремонта техники. Расходники приходится выпрашивать и управляющего. Москва не предоставляет совершенно ничего, все запчасти покупаются на оптовках. Работа предполагает ремонт техники на процентную ставку 15% от согласованной суммы менеджером с учётом затрат курьера и запчастей. В случае установки китайской запчасти плохого качества, будет возврат по гарантии, а в этом случае мастер покупает новую запчасть за место бракованной за свои деньги. Любые затраты связанные с гарантийным ремонтом организация возлагает на него, без разбирательств по его вине или нет. Можно зарабатывать от 50 тыс. руб. А можно и от 20 тыс. руб. Зависит от количества и что за технику ремонтирует. Кстати если много зарабатывать, зарплату задерживают, выплачивать не успевают, в Москву отправляют все деньги или любимая фраза в кассе денег нет, всё было безналом. Выплачивают зарплату, только наличкой и не сразу частями. Штрафуют всех и за всё, в Москве есть планы на штрафы сотрудникам, также за счёт сотрудников они компенсируют убытки организации, без разбирательств. Управляющего и логистов штрафуют за всё, мастеров реже но бывают что за их счёт закрывают заказы не совсем понятно по каким причинам, от плохого настроения или плохих показателей филиала. Выплаты зарплат это очень трудный и долгий процесс, зависит от наличия денег в кассе по безналичному расчету никому и никогда не платят. Выплаты бывают затягиваются на месяц два. Никого не волнует, что у тебя долги по зарплате, приходится постоянно напоминать. Отношение просто похабное, грозят штрафами, увольнениями, увольнениями без зп. В филиале между сотрудниками скорее лояльное отношение, чем между региональным управляющим и московским персоналом. Руководство в Москве считает сотрудников за расходный материал. Может уволить, оштрафовать, позволить себе неподобающее поведение. А вот требует за это слишком много, хорошие показатели, дресс код для логистов. Правильное общение с клиентами. Во время приходить, опоздания кстати тоже штрафуются! Проработка базы, заказ запчастей и прочее. Вам решать идти туда работать или нет! Также есть группа пострадавших клиентов вк vk.com/rossiaservisobman

Россия, Москва

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Понравилось качество обслуживания и приятный персонал сервисного центра Re-Fix (Малый Гнездниковский пер., 12). Очень быстро отремонтировали ноутбук не пришлось ждать полтора месяца как в предыдущем сервисном центре. Ноутбук летает, хотя ему уже восьмой год пошел. Ремонт обошелся не дорого, в другом СЦ просили на 800 руб. дороже, это существенно!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сломался телефон, но как назло я на работе на 2 смены, ни в ремонт отнести ничего, залезла в интернет и нашла сервисный цент Re-Fix у которых есть бесплатная курьерская доставка. Расценки посмотрела более менее доступные https://remont-fix.ru/remont-telefonov/huawei . Оставила заявку и через 2 часа приехал курьер в офис, а вечером привез обратно отремонтированный.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Случайно в интернете нашла сервисный центр Re-Fix, вести iPhone SE к ним не особо хотелось в ремонт, так как от меня находятся далековато, на Малом Гнездниковском переулке. Но том почитала, что у них есть бесплатная курьерская доставка, реально удобно приехали забрали потом привезли обратно. Кстати замена аккумулятора на мой телефон столько обошлась не дорого, на сайте у них все указано+ стоимость самого акб, его пришлось заказывать, благо у ребят все быстро происходит.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Спасибо всем работникам этой компании начиная с курьера, заканчивая специалистом по ремонту! Оставил я как-то ребенка одного в комнате, пришел через 15 минут и обнаружил, что телевизор не работает, он никак не реагировал и даже не включался. Я позвонил своему другу, так как он работает с техникой, как оказалось - это сервисный центр Re-Fix в г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40. Курьер пришел быстро, починили за пол дня, очень доволен.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

После оформлерия заявки буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил детали поломки и когда мне удобно, чтобы приехал курьер забрал его на диагностику и ремонт, не пришлось везти к ним по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40 . Через день починили и курьер привез обратно вечером, когда я пришла с работы. Ноут больше не глючит, работает нормально. При необходимости буду обращаться еще в сервисный цент Re-Fix.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Если ломается ноутбук, а ты работаешь на удаленке - это равносильно стихийному бедствию. Но, это для тех, кто не пользовался услугами сервисного центра Re-Fix. Я оставила заявку на сайте в полночь и уже утром мне перезвонили, уточнили время для встречи с курьером! Такая оперативность очень порадовала, потому что через два дня снова могла работать! Всем рекомендую, расценки лояльные, см.сами https://remont-fix.ru/

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ситуация сложилась крайне печально, когда я увидела, что ребенок моет мой телефон HUAWEI P40 под краном. Не долго думая, вспомнила сервисный центр, о котором говорила моя сестра, это сервисный цент Re-Fix. Очень классный сервис, оформила заявку на сайте, приехал мастер, я подписала документы и курьер забрал телефон. Вечером курьер привез телефон, так как я просила очень быстро. Сервис отличный, в Омске по улице Серова находится.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Делал заявочку в сервисном центре Re-Fix по поводу залитого IPhone 6s, ребята сработали оперативно и через пару часов курьер был у меня. Сам из Москвы, а центр находится на Малый Гнездниковский пер., 12. Порадовала цена ремонта, тем более за то качество замены которое я получил это оправданно. Заменили быстро на следующее утро телефон уже был у меня.

23.12.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

У меня телек сдох. В аккурат за два дня до матча. Не в кафешку же идти смотреть. Брат посоветовал зайти на сайт сервисного центра Re-Fix. Порылся в Сети и нашел. Он сам в Гнездниковском переулке находится, но можно заказать ремонт и из дома. Там я вот такую фишечку нашел https://remont-fix.ru/remont-televizorov. Как раз для телеков. В общем, подал заявку, приехали и забрали мой телевизор. Вернули накануне матча. Всё работает.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сайт сервисного центра Re-Fix давно у меня в закладках, а вчера по случаю пришлось воспользоваться услугами. Надо стало заменить разъем на iPhone 5C. Оставила заявку на обратный звонок, мне очень быстро перезвонили, я уточнила по стоимости и по времени. Мне еще и скидку 10 % дали за то, что на сайте заказ оформила. Ремонт занял всего пару часов, и снова всё работает. Спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Обращались в сервисный центр Re-Fix в городе Москва, по адресу Малый Гнездниковский пер., 12 для ремонта моего Айфона 11. После сильного падения телефон перестал подавать признаки жизни. Заявку пришлось оставить ночью, но, к большой радости, ее приняли на сайте. Курьер приехал, забрал товар(это абсолютно бесплатно) и сам ремонт занял всего пару часов

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Доброго времени суток, у меня дома вечно ломается техника. Всегда обращаюсь только Re-Fix. Потому что они дают гарантию что все сделано качественно. Цены очень низкие. Огромный плюс, что приезжает курьер и забирает поломку сам тоже совершенно бесплатно, все чинят в малые сроки. Могу их смело рекомендовать

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Уронил в воду телефон xiaomi redmi note 9 s, отнес в сервисный центр Re-Fix , восстановление после залития жидкостью стоило мне 1400 р, неполадка была устранена через полтора часа. Вообще цена была не дорогая по сравнению с другими сервисами.. Так же дали еще гарантию после ремонта. Сервис отличный, если будут поломки или неполадки в телефоне, буду обращаться в Re-Fix!

02.12.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В СЦ Re-Fix, который находится на Малом Гнездниковском, 12, отремонтировали мой ноутбук. Просто были проблемы с включением. Знакомый подкинул мне номер 8 (495) 374-65-78. Как оказалось, что это номер того сервисного центра. Позвонил туда и мне сказали, что могу в любое время оставить заявку на ремонт на сайте. Я так и сделал. Ноутбук забрал и привозил курьер, починили буквально за день. Данные все сохранились.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Недавно купила Nokia Lumia 1020, и по доброте душевной мне ребенок корпус разрисовал гель-лаком для ногтей, поэтому корпус решила заменить. Позвонила в сервисный цент Re-Fix, они находятся Малый Гнездниковский переулок, 12, но за телефоном бесплатно приехал курьер. По стоимости совсем недорого получилось, на следующий день уже другой курьер привез мне телефон в новом корпусе. Сервис отличный, рекомендую!

25.11.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В Сервисный центр Re-Fix обращался дважды. Первый раз самостоятельно отвез ноутбук (г. Москва,Малый Гнездниковский переулок, 12) требовалась замена матрицы. Ремонт не из дешевых, к тому же модель ноута была редкой, но деваться некуда было. https://remont-fix.ru/remont-noutbukov Сделали хорошо. Второй раз вызывал курьера: на Айфон не работал кнопка Home. Курьер приехал, забрал, оформил бумаги. Забрал гаджет следующим днем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В сервисном центре Re-fix на Малом Гнездниковском переулоке, 12 мне чинили ноутбук https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/acer . Удобно что у них есть доставка, причем бесплатная, реально очень выручает

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ремонтировали в сервисном ценрте Re-fix компьютер. Качеством работы остались довольны. Мастер приехал на дом и забрал его в сервис. Обслуживание на высоте. Рекомендуем. И цены приемлемые https://remont-fix.ru/remont-kompyuterov

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Уронил младший брат планшет и разбил экран. Пришлось нести в ремонт. Обратился в сервис Re-fix. Мастер сразу же провел диагностику, дабы выявить другие неполадки, заменил экран за пару часов https://remont-fix.ru/remont-planshetov . Качество работы на высоте, сидит как новый, изображение яркое и четкое. Спасибо.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Так случилось, что сломалась стиральная машина, а отвезти в ремонт не было возможности. Нашла центр Re-Fix, позвонила по номеру 7 (495) 374-65-78, мастер прям на дому провел диагностику, сразу сообщил, какие детали нужно поменять, что можно оставить, но починить. Детали нашли по низким ценам, как оказалось. Машинка была готова спустя 2 дня. Спасибо мастеру Тимофею!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сломался планшет (не загорался экран) с данными по работе, необходим был срочный ремонт, иначе на работе были бы проблемы. Нашла в интернете сервисный центр Re-fix. Сайт довольно таки понятный. Оставила заявку на обратный звонок, перезвонили в течении 15 мин, что очень порадовало. В течении дня приехал ко мне курьер, осмотрел планшет, мы подписали договор и он повёз его в ремонт. Перезвонили на следующий день, прокомментировали поломку, согласовали цену и время ремонта. Починили мне его за 2 дня, так как ждали необходимую зап.часть и курьер мне его привёз обратно. Дали гарантию на ремонт 6 мес. Ещё и скидку сделали 10%,

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Честно не часто я пишу отзывы, но уровень сервиса Re-FIx меня приятно порадовал:Проснувшись утром и сняв телефон(Хiаоmi Redmi Note 7 PRO) с зарядки я увидел что он просто не работает, хотя вечером все было в порядке.В общем в интернете через пк нашел номер сервис Re-fix.Почему они? Да потому что они были в паре кварталов от меня и мне срочно нужно было отремонтировать телефон.Позвонил им и курьер приехал спустя минут двадцать наверно, я попросил сразу привезти договор на ремонт, ибо телефон нужен был срочно.Позже мне отзвонился мастер и сообщил, что нужно батарею менять и на этом все, я конечно согласился.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ремонтировал в сервисном центре Re-Fix свой телефон. У меня Meizu Mx5, треснул экран, когда упал на камень. Сервис находится по адресу Москва, ул. Долгоруковская, д. 40, что очень далеко от меня и тратить время на поездки не могу, а вот курьер приехал незамедлительно. Забрал смартфон и уже ближе к вечеру мне объявили стоимость ремонта. Привезли обратно телефон через три дня, немного долго, когда ходишь без связи, но что поделать.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Я бывший сотрудник колл-центра этой шарошки она работает как RE-FIX, FixService24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур смотрите мой видео-отзыв по ссылке yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Нечаянно уронила телефон в раковину с водой, сразу выключила, но поняла, что вода попала внутрь, побоялась сама сушить нашла в инете сервисный центр Re-Fix у которых на сайте расценки оказались дешевле, чем у конкурентов https://remont-fix.ru/remont-telefonov/huawei . В результате за просушку заплатила 1200 рублей, курьерская доставка бесплатная.

28.10.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Видео отзыв о RE-FIX сервисе бывшего работника колл центра https://youtu.be/3m_4Wc9aL58 Сервисный центр мошенников, никогда не обращайтесь к ним и не работайте на них!

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ноутбук Huawei перестал включаться, починили за один день в сервисном центре Re-Fix на улице Долгоруковская 40 , удобно что ехать никуда не пришлось, курьер приехал забрал после чего привез обратно. Ремонт недорого обошелся, работает вторую неделю нормально https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/huawei

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Работаю за ноутбуком Huawei, вдруг перестала работать клава. Узнал от брата про сервисный центр Re-Fix который находится на улице Долгоруковской. Заявку можно оставить круглосуточно на их сайте https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/huawei . Утром приехал курьер и отвёз ноутбук, кстати доставка бесплатная, это радует. Быстро отремонтировали и уже на следующей день привезли. По цене взяли недорого, брат тоже чуть не отдал ноут на ремонт, в другой сервис, но там цены куда больше.

14.10.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Не раз пользовался услугами этот сервисного центра. Здесь быстро и качественно отремонтируют технику и по доступной цене. Мастера все хорошие, цены не завышают, Сделают ремонт любой сложности грамотно и без обмана. Советую.