Украина, Киев, ул. Владимирская 52

Заметил, что не все сотрудники довольны своей зарплатой, поскольку считали, что сделали больший вклад в развитие компании, нежели остальные. Решили проверить данный факт, установили программу и заметили, что действительно, одни сотрудники работают эффективно с клиентами, а другие просто отсиживаются, и даже реагируют не на все звонки и т.д.. Благодаря программе смогли поднять эффективность работы каждого сотрудника и наладить работу с клиентами.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

У меня небольшой бизнес – магазин канцтоваров. Я не стала устанавливать срм систему поскольку объемы были небольшие, думала обойдусь Excel. В итоге поняла, что данная программа не подходит для анализа взаимодействия с клиентами. Выбрала Perfectum, очень нравится и помогает в работе.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Perfectum CRM - это та система, которой так не хватало моему бизнесу, если бы не бесплатный облачный вариант, я бы наверное не пришел к такому выводу. До внедрения данной срм мне казалось, что дела на фирме и так идут неплохо. Но теперь, я уже не представляю нормальный рабочий процесс без этой системы.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Сотрудничество с этой компанией одно удовольствие.Служба поддержки отзывчивая , всегда поможет во всех ситуациях.Для меня одним из главных моментов это интерфейс. Очень простой и удобный в использовании, я думаю поймет даже ребенок.Для тех кто ещё думает пользоваться услугами компании или нет, то мой вам совет : Конечно! , Вы точно останетесь довольны, ведь минусов здесь нет.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

СРМ система, на мой взгляд, достойная. Все необходимые для меня функции есть в бесплатной версии. Очень удивительно, что такая качественная программа раздается бесплатно. Конечно, для тех кому нужна индивидуализация, лучше заказать коробку. Что касается меня, то пока все устраивает.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Пользуюсь срм системой с большим удовольствием, моим менеджерам тоже очень нравится. Я искренне благодарен разработчикам за качественный программный продукт и за то, что он раздается бесплатно. Вы даете возможность каждому бизнесмену повышать качество обслуживания.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Внешний вид срм системы просто отличный, сотрудникам нравится, что его можно настраивать. Служба поддержки отзывчивая, помогает по каждому, даже самому незначительному вопросу. Планирую хорошенько протестировать программу и приобрести коробочную версию.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

В данной компании я заказывала коробочную версию продукта. Очень понравилось сотрудничество. Ребята профессионалы своего дела, сделали настройки с учетом всех моих пожеланий, а было их очень много. Спасибо за ваш труд и терпение, а так же за то, что доступно разъяснили как пользоваться данной программой моим сотрудникам.