Россия, Москва, ул. ладожская 14/8
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Устроился я сюда преподавателем в начале 2024 года, думал, что наконец-то найду нормальную работу. А по факту оказался полный пиздец. Никакого трудового договора, только какая-то сраная оферта, по которой меня могли уволить в любой момент, даже без объяснения причин. Зарплата мизерная, и никакая индексация не предусмотрена. А еще эти штрафы, которые они придумывают на ровном месте. Помню, как-то в апреле я опоздал на урок на две минуты, потому что у меня интернет отвалился, так меня сразу оштрафовали. А еще...
Положительные стороны:
Единственный плюс — это то, что можно работать удаленно, и не нужно самому искать учеников. Но эти плюсы не перекрывают тот пиздец, который там творится.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разбирают примерно 50% откликов, очень слабая обратная связь. Рассказывают о четырех этапах собеседования (не много ли для ип с оформлением только по самозанятости?), но когда, в каком формате они будут проводиться, и ждать ли следующий этап никто не потрудится объяснить. Не советую тратить на них время. Подробнее>>