Отзыв сотрудника Аноним о компании столяриз

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Оформление по трудовой по минимальной ставке. Оформлено только половина сотрудников. Заработная плата выплачивается в конвертах, и каждый месяц находят за что недоплачивать.Больничный лист и отпускные оплачивают по минимальной ставке, по которой оформлены.Руководство из тех, что в глаза говорит одно, за глаза другое. У руководства нет уважения к сотрудникам, могут оскорблять. Выслуга лет не играет ни какой роли. Не профессионализм руководящего звена. Выбор сотрудников происходит по личным симпатиям.

дружный коллектив. обеспечение всей необходимой канцелярией

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании столяриз

Компания отличное, руководство супер, зп платят во время

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании столяриз

Люблю свою работу , тут мой каждый день это как день счастья )) Дома на выходном постоянно скучаешь по работе . Что хочу сказать еще , рабочие место хорошее , все оборудовано как должно быть , с коллективом у меня нет никаких проблем , мы все друг - друга уважаем . По этому поводу работа в этой компании это большая радостью для меня .

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Сергеевич о компании столяриз

Я только положительно могу отозваться о работе , просто нет причин и не вижу что то плохого , работаю уже полтора года , выплаты зарплаты происходит точно в день который назначен , больничный есть , все привилегии даются , по этому только положительное впечатление , думаю и дальше много лет проработаю. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Клейн о компании столяриз

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы в нашей компании. Работа здесь приносит мне огромное удовлетворение и радость, и вот почему. Во-первых, я ценю атмосферу, которая царит в нашей компании. Здесь я ощущаю поддержку и уважение со стороны коллег и руководства. Каждый член команды ценится и уважается за свои уникальные навыки и вклад в развитие компании. Мы работаем в дружной и сплоченной команде, где взаимопомощь и сотрудничество находятся на первом месте. Во-вторых, я ценю профессионализм и качество работы, которые являются визитной карточкой нашей компании. У нас есть ...
Возможны штрафы

21.07.2023 | отрицательный отзыв
столяриз

Я рад работать в этой компании! Здесь ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортное рабочее окружение
Их нету ,все идеально

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании столяриз

Негативные отзывы как обычно пишут те, кто искал халявы, а попал на работу. Если нормально все делать, то проблем не возникает, люди работают адекватные

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании столяриз

Работал здесь 3 года, меня все устраивало. Зарплата хорошая, приходила вовремя. Со штрафами не сталкивался, руководство всегда старается пойти на встречу. Жаль, что пришлось уйти, работал бы дальше
всё хорошо

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании столяриз

Хорошая компания, людей здесь не считают рабами, как это бывает. Труд уважают и все оплачивают. График удобный, можно и выходной и смену если что взять. Начальство адекватное
всё ок

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании столяриз

Отличная компания для работы. Все свои обещания держат, к сотрудникам относятся уважительно. Отпуск, больничный оплачивают, с выходом проблем нет.
Для меня их нет, руководство действительно ответственно относится к своим сотрудникам

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании столяриз

Работал здесь достаточно долго, никогда проблем не возникало. Если нормально относится к работе, то и она к тебе хорошо будет. С начальством и зарплатой проблем не было
Всё устраивало

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании столяриз

Нравится здесь работать. Всегда вовремя все платят, относятся понимающие. Компания надежная
Хорошая компания

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании столяриз

Комфортные условия труда и адекватное начальство-самые главные критерии. В работе все устраивает

17.05.2022
столяриз

Мошенники. RezbaPro теперь. Руководитель [Д.] [И.] [Н.] и его дочь [К.] сына [И.] они съели. Работают в серую. Полное полнейшее несоблюдение трудовых договоров вообще. Платят частями, всякий раз нужно напоминать про деньги. Чем дольше работаешь , тем больше должны. Кидают как своих работников, так и подрядчиков. Находятся метро Кожуховская. Подробнее>>

03.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании столяриз

06.03.2019
столяриз

Была только на собеседовании и мне этого хватило! Я минут 10 ждала когда директор соизволит меня лицезреть во всей красе. Пока сидела в офисе и ожидала своего часа, заметила несколько камер в углах, мне это уже не понравилось. Собеседовали меня парень средних лет и некий Константин. С первого взгляда они мне очень не понравились. Позволяли себе некорректные обсуждения про бывшего сотрудника. Сказали, что испыт.срок месяц, договор со мной не будут заключать, типа ну вы же нас видите и мы такие все серьезные. З.п часть белая, часть серая. Только по белой больничный, отпуск и т.д, оно мне не надо!!! Я прошла собеседование и меня пригласили работать, но я отказалась, нарушают ТК РФ и т.д. Я им не доверяю, мутные однако.
Не нашла. Я им не доверяю!!!! Они на Кожуховской на складах сидят. ...

22.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столяриз

Руководитель Дочкин Илья Николаевич и его сын Иван.Работают в серую.Полное несоблюдение трудовых договоров.Платят частями,всякий раз нужно напоминать про деньги.Чем дольше работаешь,тем больше должныНаходятся на территории завода "динамо",метро Автозаводская
Не указаны ... Подробнее>>