Евгений:

Думал пойти к ним работать, но почитал здесь отзывы - да ну его нафиг

На сайтах по трудоустройству постоянно висит их объявление. То есть, постоянно нужны новые работники? Наводит на мысли.

г. Киев

13.08.2022
"Скарбниця" ломбард

Доброго дня, мене звати Юрій хочу залишити відгук про Ломбард Скарбниця. Працював в західному регіоні три роки. Що можу сказати зе цей час – по перше це відношення до працівників (експертів) як до людей другого сорту. Були ситуації коли компанія зменшувала зарплату не повідомивши працівників роблячи вигляд що нічого не сталося…. [К.] доходило до питань то давали зрозуміти не подобається Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

Обучался,ну их...Сидит 3 конченых старухи ,которые не умеют общаться с людьми нормальный тоном,делают нелепые замечания,при мне девушку обхамили,что отказалась снять шапку,а если человек болеет,ну например простуженное ухо,опоздал на 5 мин. обхамили,спрашиваешь,что то хамски отвечают,а если кто не промолчит просто валят экзамен..Да,я работал в крупной компании с мировым именем,видел,как относятся к стажерам,люди которые ценят репутацию,а здесь???Вы бабулек на пенсию отправляйте им пора,пусть не позорят вас,а то только и сплетнями там занимаются..Девушку жаль,права ведь была,ее права,как гражданина нарушили,и она об этом сказала..Думаю ушла и думаю не вернется ,я бы и сам ушел,если бы со мной таким тоном поговорили..
нет ... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

кончаная компания во главе с алешем петровичем не помню фамилии
нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

В понеділок маю йти на співбесіду..принаймні ще дві години тому так вирішили з Марією(дівчина яка дзвонила з СКАРБНИЦЯ)..Та, мабуть, вже не піду:) Читаючи всі ті негативні коменти - волосся стає дибки! Причому абсолютно у всіх місцях. А шкода, панове, шкода..адже так хотілося.
Не указаны ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв

Не указаны
Своевременная оплата зп ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

Через 2 часа у меня собеседование в эту компанию "Скарбниця" , но почитав отзывы я туда не пойду, спасибо всем кто поделился опытом. Я устала менять уже работы, потому как красиво могут рассказывать на собеседовании, а как потом получается в работе. И да, реально понятно где пишут поставные сотрудники/люди, а где те которые на себе прочувствовали и поняли что это за работа. P.S огромное спасибо всем тем кто поделился опытом, на собеседование не пойду, буду искать что то по адекватнее! И да, было бы не плохо если бы у каждой компании/организации был такой сайт, что бы сотрудники могли оставлять свои коменты, да бы понимать стоит ли устраиваться с такими условиями, на такую работу или нет! ... Подробнее>>