Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Преподаватель

Пока всё нормально.

Найти хорошую работу по специальности преподавателя английского языка не так просто как кажется. Конкуренция на рынке в этой области достаточно большая, а потому хорошие вакансии попадаются редко. Хочу выразить благодарность компании Диалог, с которой я сотрудничаю уже 5 лет. Не могу сказать, что все просто, так как работы очень много, плотный график и разные клиенты со своими потребностями. Но лично для себя я могу отметить тот факт, что работая в компании Диалог я приобрела бесценный опыт, получила возможность практиковать язык с носителями языка и в языковой среде, что, безусловно, важно для меня как для специалиста. Работая в компании я постоянно самосовершенствуюсь, развиваюсь и много общаюсь с интересными людьми. Большое спасибо за сотрудничество. Кто хочет найти достойную оплачиваемую работу по нашей специальности, для того Диалог наверное одно из лучших предложений.

02.02.2018
Dialog/ELC

хорошие отзывы только пишут типо старые преподы (потому что этих преподов просят написать), которых в компании единицы, ни одного хорошего слова от менеджеров которые там работали когда либо вы не услышите. Подробнее>>

14.03.2018
Dialog/ELC

Школа более чем странная - собеседование проводит американец, и суть его состоит в том, чтобы пообщаться с собакой ! Заманивают хорошей нагрузкой, которая постепенно иссякает, в основном группы, (которые впоследствии распадаются), дают вести другим преподавателям, и мотивируют это некачественной работой !!! Директор школы настойчиво предлагает оформить ИП, а те, кто отказываются это сделать, становятся неугодными работниками и лишаются нагрузки и учебных часов. . Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Dialog/ELC

Тут ценят командный дух, трудолюбие и ориентированность на успехи всей фирмы – за что часто бывают материальные поощрения). Не редко приходится сталкиваться с очень занятыми клиентами, с которыми решать рабочие вопросы ооочень сложно... Но плюсов все таки больше, чем минусов. З/п 2 раза в месяц, за переработку всегда доплачивают, а ежеквартальная премия греет душу. Надеюсь проработать тут еще долго) Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Dialog/ELC

Работаю преподавателем русского языка для иностранцев. Клиенты – в большей части англоговорящие люди из Европы, эйчары, инженеры, маркетологи, программисты. Я их учу русскому, а между делом общаюсь на английском и его, соответственно, подтягиваю. Плюс время от времени беру уроки у преподавателей компании, которые для нас, сотрудников, обходятся дешевле. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Dialog/ELC

В компании Dialog работает принцип – для достижения цели все методы хороши. В хорошем смысле, разумеется))) просто существует определенная концепция преподавания, но ее можно корректировать под клиента, под его задачи, предлагать что-то свое! Такой подход мечта любого преподавателя ))). Плюс ко всему – руководство чтит ТК, относится к сотрудникам, как к партнерам, а не как к рабам!! Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Dialog/ELC

Работа в Dialog реально подойдет не каждому, так как нужно пахать и об этом сразу предупреждают. Но сразу же говорят, что все часы будут оплачены. И это так и есть. Трудоустроили официально, платят хорошо и вовремя 2 раза в месяц. Мне норм. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

Я проработала администратором в компании «Dialog ELC» в общей сложности два с половиной года. нужно было: общаться с клиентами, составлять расписание занятий без накладок, переносить занятия по звонку. В первый месяц постоянно допускала ошибки, но меня страховали и помогали те сотрудники, что работают в компании давно, за что им очень благодарна. Очень хорошо помню свое первое время в компании и очень ценю, что ко мне отнеслись по-человечески и дали время привыкнуть, вникнуть. Когда прошли первые несколько месяцев и я полностью адаптировалась, ко мне не было никаких претензий со стороны

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

В центре DIALOG ELC мне довелось работать на протяжении чуть более 4 лет, общее впечатление позитивное. В начале у меня еще было немного собственных наработок, но компания предоставила мне все необходимые для работы инструменты, учебные пособия, методические материалы и многое другое. Кроме того, график работы всегда согласовывается заранее и за сверхурочное время совершается доплата. За время работы я познакомилась со многими интересными людьми, посетила разные города и приобрела бесценный опыт. Если честно, то покидать коллектив «Диалога» мне совсем не хотелось, и если б не обстоятельства, то я бы с

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

этот центр обучает исключительно корпоративных клиентов. Работать с группой руководителей высшего звена, знаете ли, гораздо приятнее во всех смыслах, чем с группой студентов, которым мои занятия шли и ехали. Это совершенно иной уровень заинтересованности в занятиях!

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

В Диалоге уже три года. Впечатления от сотрудничества пока положительные. Кроме того, что я обучаю языку самых разных людей, я еще и совершенствуюсь как специалист. В компании удобный график работы, хорошая зарплата и дружный коллектив. Работы много, но она доставляет реально удовольствие. Рекомендую компанию, как работодателя.

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

В языковой школе “Диалог” я уже работаю больше 2х лет. Хочу сказать, что за это время я приобрела бесценный опыт эффективной работы, как менеджера. Именно благодаря моей работе и преподаватели и обучающиеся работают по удобному графику. Эти графики регулярно составляю я и слежу за тем, чтобы рабочий процесс был непрерывным, а обучения для студентов – максимально эффективным. Мы находим новых клиентов, делаем презентации нашей языковой школы и решаем множество других организационных вопросов. Работа не для бездельников, а для тех, кому действительно нужен стабильный доход с официальным оформлением с первого

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

Мне, в качестве преподавателя импонируют принципы организации работы в Диалоге. Сама методика преподавания исключает скуку из процесса работы, поскольку можешь использовать любые формы подачи информации. И все это помимо отработки тематических материалов, которые для каждого свои. И людям интересно, и у тебя нет времени скучать или как-то деформироваться в профессиональном плане. Для меня этот момент — самый важный плюс. Ну, а тем, кто не умеет избавляться от стресса, искать источники вдохновения, здесь быстро грозит профессиональное выгорание…

28.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

А с администраторами сложнее. Если это ваше первое место работы, то рекомендовала бы с осторожностью, потому что темп и требования очень высокие к дисциплинированности, организованности. Клиенты корпоративные, воспитанные, редко выходят на конфликт, но им важно, чтобы их время ценили. Не у всех получается обеспечить все перечисленное.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

В языковой школе Dialog работаю менеджером, веду переговоры между преподавателями и заказчиками, по сути с 9.30 до 20.00. И те, и другие — занятые люди, поэтому работы не совсем нормированная, но об этом предупредили сразу. Все переработки оплачиваются дополнительно. Зарплата устраивает. Довольно часто бывают еще и премии.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

В компании работаю менеджером, работа сдельная, как потопаешь- так и полопаешь. ЗП при этом хорошая, так как все, за что переработал — оплачивается дополнительно. Если все ок — еще и неплохая премия. Работаю официально.

05.12.2014 | положительный отзыв
Dialog

Свинское отношение руководства, ненормированый рабочий день, обедать не дают
Нет ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DIALOG»

Не в моих правилах писать отзывы о компаниях, но в данной ситуации отойду от своих правил. Получил приглашение от данной компании, точнее от Романа, на собеседование. Пришел, довольно конструктивно поговорили. Взяли совместную паузу "на подумать". Подходит срок ответа - тишина. Пишу письмо - тишина. Звоню Роману - " А мы уже взяли сотрудника". Бога ради, удачи и успехов. И все бы ничего, но сегодня, 31. 03.2016 данная контора обновляет вакансию регионала. Как же так, ведь вы уже взяли сотрудника... Неприятный осадок от данной конторки. Соврал Роман, и голос не дрогнул))
Декларируют "белые" условия труда. Насколько правда - не проверял. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ